24.04.2020 | положительный отзыв
Супер Няня и Ко, агентство по подбору домашнего персонала - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот и пришло мое время добавить отзыв о данном агентстве. Давно сотрудничаю с этим агентством, на хорошем счету у работодателей, нареканий в работе не было. Со всеми семьями, в которых работала, нахожусь в теплых и дружеских отношениях по сей день. Сейчас сменилась власть и никакой хорошей работы не видать, отношение хамское, высокомерное, совершенно не умеют вести диалог, человек крайне не компетентен! В хорошем агентстве за людей держатся, конкуренция большая нынче, а тут выходит так, кому хочу - дам работу, кому не хочу - не дам работу! Разве такое допустимо в работе? Должен быть объективный подход во всем и ко всем. Делаю вывод: агентство не дорожит своей репутацией!!!! Не дорожит! Мнение мое не одиноко, люди работающие от этого агентства заметили тоже самое, что на настроение нынешней власти попасть, это большая удача, а главное редкость! Будем за помощью в подборе работы обращаться в более компетентные агентства, где кадрами дорожат. А Вам новая власть желаем не растерять хороших кадров, научиться по-человечески отвечать, профессионально подходить к разным вопросам и ситуациям, не с личной оценки, а с позиции компетентности и умения разрешать любые вопросы. Я разочарована! Не рекомендую данное агентство! Уточнение! Агентство сейчас имеет название

Тюмень, Герцена, 72 - 323 офис, 3 этаж

26.04.2016 | положительный отзыв
Компания Свет Добра, агентство по подбору домашнего персонала

Гость:
Агентство работает на высоте!Обратились за помощью по уходу за родственником.Помогли нам только тут.В остальных агентствах требовали заоблачные цены.Персонал свой даже не видели в глаза.Работники опаздывали и исчезали с места работы,ужас. В "Свет добра" посоветовали обратиться знакомые. За их бабушкой ухаживали работники оттуда больше 3-х лет.Пользуемся услугами второй год.Руководитель - Любовь Геннадьевна очень чуткая и грамотная.Наша бабушка лежала в кровати и почти не вставала,а сейчас бодрая,ходит,пролежней нет.Спасибо вашему агентству и вашим работникам!

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Юбилейный бульвар, 6 - 1 этаж

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство по подбору домашнего персонала "Горизонт-лайн"

Очень понравилось агентство. Быстро и качественно подобрали няню. Удивил индивидуальный подход и умеренная ценовая политика. Работает наша няня уже пол года без нареканий. Очень удобно что в этом же агентстве и визы сразу оформили.
не заметила ... Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Мы подбирали через это агентство семейную пару в свой загородный дом. Через день после оформления заявки нам уже предложили 4 семейные пары на выбор. На собеседовании все работники были приятны на вид, с опытом работы и соответствовали всем нашим требованиям. Было видно, отбирают хороший персонал. Даже долго не могли остановиться конкретно на ком-то. В результате выбора - не ошиблись! Уже 5 месяцев работает у нас хорошая, надежная и трудолюбивая семейная пара, а мы рекомендуем это агентство всем, кому требуется домашний персонал! С уважением, Татьяна

21.09.2015 | положительный отзыв

zoluchka812:
С агентством "Домашний Уют" наша семья работала достаточно долго - требовался уход за нашим отцом, а мы все живем в Москве. Хочется отметить очень хорошую организацию работы - быстро нам подобрали опытную сиделку, которая сразу же нашла общий язык с нашим папой и ответственно выполняла все обязанности по уходу. Договор на обслуживание нашей семьи прописали со всеми нашими требованиями и при оплате сделали скидку. Отмечу, что мы были спокойны за отца и остались очень довольны тем, как с нами быстро и профессионально работали в этом агентстве. Спасибо им большое, что помогают людям в уходе за нашими пожилыми родителями. Людмила Ивановна, г. Москва

22.04.2016 | положительный отзыв

zoluchka812:
Большое спасибо агентству "Домашний Уют" за выполнение нашего заказа на подбор работника в загородный дом. Нам предоставили большой выбор персонала из собственной базы агентства и было кого выбрать! Очень быстро выполнили свою работу. Через 2 дня у нас уже работал помощник по хозяйству. Что понравилось в агентстве - оперативность и готовая база персонала. Не надо было долго ждать с поиском. Спасибо! Ирина Николаевна

26.04.2016

zoluchka812:
Уважаемая Инна Анатольевна!(Представитель заказчика?) Вы нам оставляли заявку на семейную пару для вашего руководителя, а после встречи кандидатов у вас на собеседовании выяснилось много не озвученных вами подробностей, что вам нужна не семейная пара, а работники на скотоводческую ферму, где в обслуживании 9 коров ( с автоматической утренней и вечерней дойкой), фермерская птица, скотина и работа на 6! гектарах земли (без выходных, и с нереально маленькой зарплатой за такую работу). То есть вам нужны работники на ферму - доярки, трактористы и т.д. Вам ясно и культурно обяъснили, что вы не правильно изначально дали данные в агентство при оформлении заявки. Такие заявки мы не выполняем, потому что кандидаты не имеют соответуствующей подготовки и не знакомы с дойкой коров и пахотными работами на тракторе в поле. Семейные пары рассматриваются для работы в частных домах и небольших приусадебных участках. А вам нужен совсем другой персонал, не связанный с уходом за домом, гардеробом, приготовлением пищи. Впредь правильно излагайте требования к персоналу в заявке в агентство, дабы не повторялась ситуация с другими агентствами домашнего(!) персонала. Успехов Вам.

26.04.2016

Инна Анатольевна:
Крайне возмутило отношение агентства "Домашний уют" к своей работе!!! На прошлой недели обратились к специалисту Ирине для срочного подбора семейной пары на загородное хозяйство. Заявка была принята, условия оговорены,но в течение нескольких дней никаких предложений так и не последовало. Сегодня позвонила Ирине, чтобы напомнить о нашей заявке, на что получила хамский ответ, что я обращаюсь не по адресу и что их агенство сотрудничает только с элитными клиентами и БРОСИЛА ТРУБКУ не дослушав, больше на телефон не отвечала! Не советую никому обращаться в это агенство, хамское и некомпетентное отношение к своей работе!

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство по подбору домашнего персонала Villary

В агентство по подбору домашнего персонала Villary я обратилась в поисках сиделки для бабушки. Оставила заказ на сайте, со мной быстро связались и предложили несколько кандидатур, среди которых я смогла выбрать подходящую. Наша сиделка имеет медицинское образование и отлично ладит с нашей бабушкой. Спасибо агентству за отличный персонал.

Россия, Нижний Новгород, г. Москва, Новы Арбат, д. 21

10.03.2015 | положительный отзыв
Компания агентство по подбору домашнего персонала "FAMILY SERVICE"

катерина:
давно закрылось ваше агентство. убрать телефон давно пора

город ПОДОЛЬСК, Проспект Ленина 107/49 "Красные ряды" подъезд 4, этаж 4, офис 405