11.05.2012 | положительный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Хорошая компания. Белая з/п. Полный соцпакет. Чувствуется стабильность. Есть возможность роста, постоянно увеличиваются заказы. Стоит здесь работать

30.05.2012 | отрицательный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
Трудовых договоров не оформляют. Зарплаты маленькие.Обманывают.Кидалово.Всё, что пишут на своём сайте- враньё. Положительные отзывы написаны левые.

02.06.2012 | положительный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Cергей о работе в компании

Cергей:
Фирма отличная. Работы много все четко техническое задание выдают все сразу ясно. Какую работу надо делать, сколько по деньгам и срокам.

02.06.2012 | отрицательный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
После завершения объекта ждать 5 дней зп

06.02.2013 | отрицательный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Федор Мельников о работе в компании

Федор Мельников:
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о так называемой ремонтно-отделочной организации ООО "СпецРемСтрой" , расположенной по адресу: 129085, г. Москва, Звездный бульвар д. 19 стр. 1 . Отработал в данной организации около 2 недель, зарплата сдельная, задержка выплат, отсутствие мотивации для сотрудников и внутренняя организационная некомпетентность. Если столкнетесь с трудоустройством в данну контору, советую неоднократно все взвесить и обдумать)

13.07.2013 | отрицательный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Руслан Руслан о работе в компании

Руслан Руслан:
Компания чудо супер лохотрон!!!!!!!!!!! Обещают официальный договор, которого не дождался. А эта курва еще меня избегает. Еще бы зп выплатить жалко.

04.12.2013 | отрицательный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в организацию ООО "СпецРемСтрой" , расположенную по адресу: 129085, г. Москва,Звездный бульвар д. 19 стр. 1 . И не доверяйте ваш ремонт им!!! Проработал там около месяца, з.п. выдавать не хотят, "кормят завтраками", ссылаются на непонятные, ничем не подтверждённые косяки в моей работе, трудовую отдавать не торопятся. С клиентки содрали кучу денег, и ещё за доп. работы 7000 р.( вынос мусора). Зарплата рассчитывается в процентном соотношении 60/40. 60% они забирают себе. Получается очень мало. Трудовой договор написан только в их пользу. Всю ответственность несёт мастер, а именно наложение штрафов, жалобы третьих лиц. И ещё "очень понравился" пункт 8.8 в труд. договоре: Данный трудовой договор не подчиняется Кодексу законов о труде. Кто пострадал от этой фирмы просьба не молчать, обращайтесь в прокуратуру, ведь пока мы молчим эти мрази считают, что им всё можно и дурят нас как лохов!!!

19.10.2020 | положительный отзыв
Спецремстрой

Их очень много. 1) руководство считают что вы рабы а они цари. Никого уважения,сожаления, понимания. Вы все должны, обязаны. Прямо в лицо тебе могут сказать что вы никто и звать тебя никак. И ещё после увольнения такое в службе безопасности наговорили что на другую работу очень тяжело устроиться.

Россия, Екатеринбург

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СпецРемСтрой

Нету
Я с 2011 по 2013 год работал мастером универсалом в этой фирме. Работа была и зимой и летом. Фирма делала в основном ванный, комнаты, балконы. Больше всего получалось у меня на с/у. Инструмент свой, но всегда у них есть подменный инструмент. Заказчики во сновном люди за 40, Прорабы дружные ребята, меня часто выручали. Вообще все отлично. В этом году ... Подробнее>>

21.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СпецРемСтрой

не увидел
Работал в данной фирме достаточно долго мастером по ремонту ванных комнат, Оплата сдельная % высокий + премии за хорошую работу. Спецодежда за счет фирмы. За несколько лет работы я полностью заменит свой инструмент на Hilti. И тогда я понял, что весь секрет в зарабатывании хороших денег это крутой инструмент. Без него как без рук. Я делал у них 2-3 с/у ... Подробнее>>