25.03.2015 | отрицательный отзыв

s4astlivaia_i:
ждала машину час, хотя обещали в течении 20 минут, таксисту постоянно звонила, каждый раз он обещал через 2 минуты подьехать,машину так и не дождалась.Издевательство. Ужасное такси.

20.07.2015 | отрицательный отзыв

Василий Гадюкин:
Заказал такси "ВОЯЖ",обещали машину через 15 мин.Прождал час на улице.но машины так и не дождался.Естественно вызывал другое такси.Водитель такси "ВОЯЖ"всё таки подъехал(через 1ч.15мин.)Я отказался от его услуг и тогда произошло самое "интересное": водитель увидев то, что я на костылях и не могу бегать,отошёл на безопасное расстояние и "обложил" меня матом в присутствие моей девушки.Обязательно закажу такси "ВОЯЖ" ещё раз.....когда поправлюсь и буду без костылей))))

09.05.2016 | отрицательный отзыв

Альберт Бекчинтаев:
Дорогие коллеги водители не берите заказы у этих мошенииков такси вояж ни с седи ни с рбт, компания работает лишь чтобы водители попадали на штрафы

31.01.2017 | отрицательный отзыв

Александра Володкина:
Ужас! Вызывали такси до дер.Капорское, водитель дороги не знает!!!! Приходилось узнавать самой как доехать, так он еще и возмущался,если проедет поворот!! По своей же невнимательности!! Вот так и обращайся....не советую!!!!

27.04.2018 | отрицательный отзыв

Арина Кожанова:
Ужасные диспетчеры. Ответила хамовитая женщина, очень нетактично общалась. Одни негативные эмоции

15.06.2018 | отрицательный отзыв

Арина Кожанова:
Отвратительное обслуживание. Таксисты хамят и опускают глупые шутки, о том, чтобы спросить какое радио хотим, даже молчу. И не важно едешь ты эконом или нет, хамить будут всегда))

23.04.2021 | отрицательный отзыв

Galina.Mishenko:
Не доверяйте этой компании. Сделали заказ такси накануне вечером. Обещали, что водитель отзвонится утром. Водитель не отзвонился, машина не приехала. До компании не дозвониться. После 10 мин музыки(ехать в аэропорт) заказали такси в Яндекс. Через 3 мин машина была у подъезда. Обходит стороной такие компании, если не желаете стресса, испорченного настроения и проблем

19.07.2020 | положительный отзыв
Автосалон вояж - положительный отзыв

Дмитрий:
Приехал в салон купить б/у авто в кредит. После нескольких предложенных вариантов, остановился на калине, хотя цена на такой авто завышена. И вот, через час, когда мне одобрили кредит, цена автомобиля вдруг выросла на 10т.р. Я развернулся и ушёл, так и не поняв- кто решил пожрать в ресторане за мой счёт?

Орск

14.10.2021
Алтай-Вояж: Сплошной обман и преследования после увольнени

Официально компания давно не существует! Зарплата только в конвертах. Уже 4 года после увольнения хозяин преследует, звонит новым работодателям и рассказывает всякие небылицы: воровал...работал на конкурентов...не справедливо обвинил в суде и т.п. Звонит бывшему работнику с угрозами. Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Центр Бронирования Онлайн Вояж

Проработала в этой компании 2 месяца. Перевые две недели - это стажировка. Если за это время вы не сделаете 4 продаж, то вас уволят, не заплатив ни копейки. Именно так происходит с 80% стажеров. Я 4 продажи сделала и продожила работу. Тем не менее, официально офрмить обещали только после 3 месяцев работы. За 2 отработанных месяца заплатили только половину того, что были должны. Остальное не заплатили под надуманными предлогами. Руководство компании - люди абсолютно бессовестные и без элементарных представлений о порядочности. Не рекомендую идти сюда работать.