20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Центр Бронирования Онлайн Вояж

Проработала в этой компании 2 месяца. Перевые две недели - это стажировка. Если за это время вы не сделаете 4 продаж, то вас уволят, не заплатив ни копейки. Именно так происходит с 80% стажеров. Я 4 продажи сделала и продожила работу. Тем не менее, официально офрмить обещали только после 3 месяцев работы. За 2 отработанных месяца заплатили только половину того, что были должны. Остальное не заплатили под надуманными предлогами. Руководство компании - люди абсолютно бессовестные и без элементарных представлений о порядочности. Не рекомендую идти сюда работать.

28.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вояж тур

Все что написано в предыдущих отзывах о главбухе-правда! Только странным образом она из главбуха превратилась в финансового директора, но "быдлячьи замашки" остались. Даже ещё хуже, теперь она чувствует себя госпожой, орет, хамит, позволяет себе обзывать сотрудников. Вопрос: почему такая вседозволенность? или руководство не видит, что из за этой особы с нездоровыми амбициями люди бегут из компании или её поведение одобряется? она откуда то из Сибири,многие в этой компании приезжие, но так себя не ведут. Очень хочется, чтоб руководство этой компании обратило внимание на мой отзыв, и задумалось: стоит ли из за такой особы терять и портить имидж на рынке турбизнеса. Менеджеры уходят строем, сама работала там длительное время. Текучка большая, люди не выдерживают её гнобления и потребительского к себе отношения. З.пл.серая, нет компенсации обедов, никакой корпоративной культуры. Сотрудников за людей не считают, так, рабы на плантациях и это обсуждается при ... Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Вояж Сервис"

Добрый день уважаемые соискатели работы! Данная компания постоянно набирает водителей по куче объявлений на авито. Но вы всегда найдете ее по адресу 2-й Луч дом 13. Другие названия: Вояж Сервис,4114141, Городское Такси 411, Рублев. Телефоны: 79626855280,89006406832,89618038670. Если это можно назвать положительной стороной, то это то что работать можно начать абсолютно без материальных вложений. Ни лицензии, ни мед. справки. Просто приходи Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Такси "Вояж"

Ничтожно маленькая з/п,руководство ужасное,нет уважения к труду сотрудников

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Вояж Сервис"»

Вот вы устроились, ваш начальник Роман, вы его легко узнаете, видно что деньги, которые недополучают водители, проедает именно он. Я работал на условиях 50/50. Так что рассказ про эти условия работы. Роман вас дружелюбно приветствует, говорит берите ключики от машины и сходите ее посмотрите. Вот тут первый тревожные звоночек, машина это или Рено Флюенс или Логан первого поколения, отделаные по самое небалуйся - пробег 300-350 тысяч км, покругу покоцаные, на разной резине, все фонари побитые, стекла в трещину и скорее всего грязные. Но я подумал, может потому что я новичек, дают машину похуже. Хотя не надо было думать, надо было бежать оттуда, что кстати делали на моих глазах многие другие соискатели, после того как видели машину. В договоре есть пункт от плане в сутки, я спросил Романа, как может получится так что я не выполню план? Ответ был: ну если ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Вояж - Отказались принимать деньги, заставили проверять в магазине рядом

Зашли с мужем случайно туда на днях. Место показалось неплохим. Еда вкусная. Когда принесли счет, мы расплатились пятитысячной купюрой и ждали сдачу. Официант вернул нам деньги и сказал что "кассир не хочет принимать ваши деньги, она не может проверить деньги. Идите в банк и проверяйте сами. Положите другие деньги." А у нас кроме 5000 тыс. пара сотен была и все. Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "ИНФОРМСЕРВИС-"ИНФОРМТЕЛ-ВОЯЖ"

НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ! ОТНОШЕНИЕ СКОТСКОЕ Одни и те же любимчики, которых палкой работать не заставишь,только театры интересуют (Арина С. и Наташа Д) , вечно курящие коровы (Настя и Света), нихуя ничего не делующая (Света Китанина) Ничего не объяснят, не подскажут, поносят за глаза даже Миштановского Подробнее>>

08.02.2014 | отрицательный отзыв
Туртранс-Вояж - Экскурсия в Зальцбурге

Во время экскурсии в Зальцбурге 4 февраля 2014 года (тур 7 V) нас сопровождал гид Андрей Зальпиус. Если честно то я не понял почему он лицензированный гид? Впечатление от его экскурсии с одной стороны никакое, с другой двойственное. Человек действительно любит Зальцбург и знает его, но серьёзный гид никогда не будет выставлять на передний план свои личные пристрастия, тем более политические. Помимо этого, гид должен давать абсолютно чёткую информацию, без исторических ляпов и, если не разбираешься в каких-то проблемах и вопросах, то желательно не давать им свои оценки. Надеюсь,

31.07.2013 | отрицательный отзыв
Туртранс-Вояж - Недостатки надо исправлять

Неделю назад вернулась из поездки по Европе, тур 9mf more+ (7-23 июля 2013 г.). Гид Иван Пищако. Во время всей поездки Иван в смысле такта и создания положительного эмоционального настроя был на высоте. На все вопросы старался дать ответы. Но: 1. Когда спросили у него сим-карты "гуд-лайн", сказал, что для туристов у него их нет, потому, что мы выезжали в воскресенье и офис был закрыт. Хотя сам в течение всего тура пользовался такой сим-картой. А что, нельзя было их взять заранее? 2. Не все экскурсии были четко организованы. Например, в Порт

27.06.2013 | отрицательный отзыв
Туртранс-Вояж - Плохой отель

Тур 4мв-авиа+ 13-23 06 2013. Господа из Туртранс вояжа! Как же надо не уважать своих туристов да и самих себя тоже, чтобы постоянно, на протяжении многих лет, поселять группы в отеле "Myslivna", что под Брно, где к русским относятся как к людям "второго сорта". Столовая, где мы завтракали, больше похожа на закуток для свиней, где все, даже хлеб, "поименно" и невкусно. При этом рядом, в ресторане, сидели японские "соплюшки", которым подавались горячие завтраки, фрукты и т. п. Очевидно, они шли по "первому сорту". Более в тур, в котором предполагается