10.04.2017
Отзыв : ярошевский ярослав

мошенник со стажем. начинает работу на объекте, после чего тырит деньги и уезжает на родину, в Украину. примазывает с счету левые материалы, которые неизвестно куда исчезают. Опускает на деньги любыми возможными способами, не нанимайте этого человека. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ярошевский Вадим Александрович

Ярошевский Вадим Александрович (29 августа 1976 года рождения.) — <удалено модератором> Если вам дороги ваши кошельки, будьте внимательны! Этот человек пытается занимается ремонтами квартир, в нашей компании проработал чуть больше полугода. За это время, был пойман: 1. На скрытии заказов (уводил налево заказы). По трем эпизодам подтвердили сами клиенты. 2. На одном из объектов, помимо халтурно, бездарно, выполненной работы, (из-за чего пришлось Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Ярослав Усатый. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал.
Нет. ...

30.06.2022 | положительный отзыв
ип усатый ярослав николаевич

[Я.] [Н.] Усатый, Вам все равно не удастся ничего получить от нашей компании. Свои семейные вопросы касательно опеки над детьми решайте другими методами, не приплетая сюда нынешнее место работы Вашей бывшей супруги. Подробнее>>

24.09.2022 | положительный отзыв
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Ниже, вижу, люди пишут, что еще в прошлом году нарвались на этого урода Усатого Ярослава. У меня аналогичная история. На тот момент после общения с моим мужем он перестал названивать, а недавно снова активизировался. Наверное нужно уже заявление писать, раз он до сих продолжает спокойно себя чувствовать и заниматься своей «деятельностью». Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Неоднократно получал звонки от некого Усатого Ярослава Николаевича. После блокировки номера, начал атаковать с других. Цель: получение от меня откупа в размере 40 000 рублей за прекращение его деятельности, направленной на информационную дискредитацию моей компании, занимающуюся производством одежды. Никаких денег он от меня не получил и не получит. Надеюсь, получит наказание от правоохранительных органов, т.к. соответствующее обращение я уже сделал!
нет ...

05.09.2021
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Мне поступали угрозы спама от непонятного человека. Сначала я вообще ничего не поняла, но потом стало понемногу поясняться все. у меня есть фирма и про это мошенники знают. Нашли номер и давай трезвонить с угрозами и шантажом. Либо я им плачу либо они спамят фирму в интернете, это просто какой то ужас. Звонят и угрожают, отвратительно просто. Этих мошенников нужно Подробнее>>

29.06.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Очередной комментарий, написанный Усатым Я. Н. с целью получения «откупа». Ничего общего с действительностью не имеет. Как сотрудница Светогора, и явно не новичок в этой компании, утверждаю, что Кирилл Анатольевич здравомыслящий человек. Ни у меня, ни у коллектива, конфликтов за время работы НЕ БЫЛО!
нет ...

18.09.2022
ип усатый ярослав николаевич

Было два звонка от некого Усатого [Я.] с наездом, якобы я должен ему какие то деньги. Никогда у человека с таким именем ничего не занимал, сразу понял что развод. Послал его, больше звонков не было. Подробнее>>

05.09.2021
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Звонок от Усатого [Я.] [Н.] был. Почти сразу после того как сказал как его звать, хотя уверена это его ненастоящее имя, принялся угрозами раскидываться и про какой то долго говорить. Я не знаю откуда номер мой у него но думаю что это не проблема если человек мошенник причем судя по его говору уже давно занимается такими нехорошими делами. Не реагируйте