31.10.2018 | положительный отзыв
Оливин

Не считая конфликтов со студентами, которые иногда случаются, мне в НОЧУ ДПО Оливин работается хорошо. Коллектив отличные, здесь я нашла лучшую подругу) Ребята всегда готовы выручить, если случается какой-то форс-мажор. Руководство поощряет за хорошую работу, дает премии.

25.10.2018 | положительный отзыв
Оливин

В вузе, где я преподаю, сократили часы Охраны труда. Пришлось искать работу по совместительству, так как денег катастрофически не хватало. После собеседования устроился в Оливин. Здесь недостатка в желающих учиться нет, набирают сразу несколько групп, поэтому преподаватели всегда нужны. Условия труда меня вполне устраивают, без проблем совмещаю с основной работой.

20.09.2018
Оливин

Отработала в Оливин 2,5 года, но пришлось уволиться потому как переехали с мужем в другой город. О компании ничего плохого сказать не могу, коллектив разного возраста но все дружные. Начальство понимающее, если отгул нужен или еще что-то, идут на встречу. Зарплата для меня была хорошая, плюс экономила на проезде, потому как жили рядом совсем. Если бы не переезд, то не уволилась бы ни за что!

20.08.2018 | положительный отзыв
Оливин

Я в Оливин работаю преподавателем по подготовке водителей квадроциклов. Очень нравится передавать знания ученикам и выпускать специалистов. В коллективе дружеская атмосфера, даже руководство общается на равных и часто поощряет премиями. И график очень удобный, я всем доволен.

15.08.2018 | положительный отзыв
Оливин

Когда сын в детский сад пошел, я начала искать работу. Хотелось такую, чтобы успевать его отвести и забрать, ну и погулять вечером. Нашла в интернете сайт olivinuc.ru, решила попытать удачу. Уже третий год работаю и все прекрасно. Начальство понимающее, иногда пораньше отпускает, премии выписывает. Коллектив принял дружно.

01.08.2018 | положительный отзыв
Оливин

В учебном центре Оливин я рабоаю полгода. Мои впечатления. Система преподавания грамотная – есть чему поучится. Есть свои требования к преподавателям, но соответствовать несложно. Психологическая атмосфера в коллективе дружелюбная. В плане формальностей – в принципе как везде, но мне еще не разу не задержали зарплату. Нравится.

25.07.2018 | положительный отзыв
Оливин

Я работаю в НОЧУ ДПО Оливин семь лет. Конечно, идеального ничего не бывает, но все же наше учебное заведение даст фору многим и сточки зрения зарплаты, и с точки зрения внутренних отношений. Кроме того, начальство оценивает сотрудников по заслугам. Карьерный рост по себе знаю есть. Единственная сложность – к нам строгий отбор.

28.06.2018 | положительный отзыв
Оливин

Провожу подготовку на 2-3й группы допуска по электробезопасности. У Оливин хорошая репутация в широких кругах, поэтому проблем в обучении почти не бывает. Работодатель свои кадры ценит. Мы постоянно повышаем квалификацию, чтобы отвечать современным требованиям. Зарплата разумеется на соответствующем уровне.

москва

26.06.2018 | положительный отзыв
Оливин

До Учебного центра Оливин работал на сельхозпредприятиях под Серпуховом. Мог месяцами пропадать на полях, особенно в сезон уборки. А в зимнее время искал подработки с «миру по нитке». Здесь наконец-то нашел стабильную занятость и зарплату, причем очень неплохую по нашему рынку. Обучать вождению и обслуживанию машин весьма интересно. Особенно с толковыми учениками.

05.06.2018 | положительный отзыв
Оливин

Я как-то сразу влился в коллектив сотрудников учебного центра Оливин. Во многом, конечно, это заслуга моих коллег, которые приняли меня радушно и помогли быстро освоиться на новом рабочем месте. Про руководство могу сказать, что оно аде5кватное и лояльное. Студенты у меня все хорошие, потому что понимают, за чем им нужно профессиональное образование.

28.05.2018 | положительный отзыв
Оливин

Доволен своим новым местом работы преподавателем теории по пожарной безопасности в учебном центре Оливин. Я сам живу в Серпухове, так что мне удобно и быстро добираться, так как место работы недалеко от дома. График занятий составлен очень удобно с учетом некоторых моих пожеланий. Вообще руководство идет навстречу сотрудникам.

07.05.2018 | положительный отзыв
Оливин

Вышла в прошлом году на пенсию и решила осуществить давнюю мечту – освоить компьютер. Нанимать частных преподавателей дорого и неудобно, поэтому обратилась в местный учебный центр Оливин. Оказалось, что стоят такие уроки совсем недорого, при этом учителя рассказывают все очень доступно.

25.04.2018 | положительный отзыв
Оливин

С сайтом olivinuc ru познакомил меня сын. Выбирали ему место обучения. Поскольку я сам лесник, он тоже решил идти в мое лесничество. Там как раз были соответствующие курсы. Стоимость приемлемая для нашей семьи. Даже если сравнивать с другими учебными центрами. Понравилось, что есть часы практических занятий, а не сухая теория.

30.03.2018 | положительный отзыв
Оливин

Работа неплохая, тут к условия не к чему придраться вообще. В учебном центре Оливин уже год работаю, преподавателем по охране труда, устроился сюда можно сказать по специальности. По деньгам – хорошо получается, не жалуюсь, но тут больше важна стабильность. То, что выплаты всегда своевременно производятся – это большой плюс в копилку работодателю, сейчас такое не везде можно увидеть.

27.03.2018 | положительный отзыв
Оливин

Занимаю должность инструктора по обучению вождению на складской, погрузочной и дорожно-строительной технике. Уже третий год работаю в учебном центре Оливин, в принципе все устраивает. Работы хватает, денег платят вполне прилично, жаловаться не на что.

06.03.2018 | положительный отзыв
Оливин

Отзыв об учебном центре Оливин можно только положительный оставить. Я недавно ушел на пенсию, преподавал в Оливине больше 10 лет. За это время у нас ни разу не возникало неприятных ситуаций с руководством. С коллегами тоже всегда дружил. У нас там хорошая методическая база, нет двойных стандартов.

05.03.2018
Оливин

Третий год веду в Оливин курсы ДОПОГ, набор на них всегда есть. Это не основная моя работа, но как подработка она устраивает. С расписанием накладок нет, составляется оно под меня. Без предупреждения нам часы никогда не ставят, взаимоотношения человеческие. В Оливине многие по совмещению работают и никто не жалуется.

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Оливин

Первое что меня в Оливин покорило, когда пришел сюда на работу, это сплоченный и дружный коллектив, люди интересные, отзывчивые. Даже с начальством отношения вполне реально поддерживать те, которые я бы назвал партнерскими. По заработной плате, как и предыдущий мой коллега могу сказать: вполне нормально все, но за последние полтора года задержек не было. И еще немаловажный лично для меня фактор: здесь можно позволить себе самому развиваться в профессиональном плане. Учебные пособия, оборудование и сам характер работы к этому располагают!

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Пётр о компании Оливин

За что люблю «Оливин» так это за то, что ученики здесь по большей части взрослые зрелые люди, которые знают зачем пришли и заплатили за обучение деньги. Гораздо проще, чем в том же колледже преподавать, где все неуправляемые. Ну и платят тут лучше, недавно даже подняли зп немного, хотя вроде говорили кризис, кризис. Подробнее>>

27.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Оливин

После того как в свое время окончил техникум трудился на стройке. Прошел путь от рабочего до прораба. После этого решил пойти преподавать. Сразу устроился в «Оливин». Пошел на полную ставку, набрал себе много учебных часов и понял что это мое. Работой доволен. Все устраивает: зарплата, начальство, коллектив. Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир Николаевич о компании Оливин

Около 12 лет проработал в строительной сфере, но после травмы не смог вернуться на прошлое место. Решил заняться преподавательской деятельностью – диплом позволял осуществлять профессиональное обучение рабочих для производства. Повезло попасть в НОЧУ ДПО «Оливин» и вот уже 5 лет я здесь. Ну что сказать, конечно, доволен. Тут моя хромота не является помехой. Студенты слушают с удовольствием. Зарплату платят неплохую и вовремя, коллектив хороший. Спасибо, что дали шанс. Надеюсь, оправдал ожидания руководства полностью. Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Преподаватель о компании Оливин

Мне нравится преподавать в Оливине, потомучто там хорошая аудитория. Не надо никого заставлять, студенты сами хотят учиться. Нет такого ощущения что все делается из под палки. И само руководство учебного центра хорошо мотивирует своих работников, относится к нам по-человечески, всегда идет навстречу, у нас же многие работают по совместительству. Подробнее>>

22.02.2018
Оливин

Получаю удовольствие от работы в ОЛИВИН. До него имел опыт преподавания в колледжах, там условия конечно не такие спокойные. Все-таки со взрослыми студентами намного проще, они не нарушают дисциплину во время занятий, много спрашивают, ведут себя просто идеально для преподавателя. Получаю я неплохо, часов у меня много, но была бы возможность, вел бы еще больше.

02.02.2018 | положительный отзыв
Оливин

Прежде, чем поменять место работы, интересовался отзывами сотрудников других компаний. Об Оливин ничего плохого не услышал, изучал инфо на olivinuc ru. Работаю в учебном центре уже год. Стабильный заработок, интересная работа, отличный коллектив. Отношения между преподавательским составом хорошие, приятельские. Работы всем хватает.

Cерпухов

26.01.2018 | положительный отзыв
Оливин

После повышения на работе, сразу же отправили на курсы. Новая должность – новые обязанности. Наша компания сотрудничает с учебным центром Оливин. Поэтому самому искать не пришлось. Занятиями и отношением к ученикам доволен. Получил достаточно много полезной для себя информации. График удобный.

23.01.2018
Оливин

Длительное время работал в автошколе. Уволился, так как зарплата перестала устраивать. Случайно увидел вакансию в ООО Оливин. Устроился без проблем. Сначала было полставки, сейчас полная. И зарплата повыше, и условия труда приличные. Да и занятость полная, что отражается на заработке. Ученики – люди самостоятельные. Проблем практически не возникает.

10.01.2018 | положительный отзыв
Оливин

Быть преподавателем в Оливине для меня удовольствие. Там самая благодарная аудитория, люди приходят на переобучение потомучто им это нужно, соответственно и ведут себя на занятиях нормально. В обычных колледжах преподавать намного сложнее из-за этого. Да и зарплата у меня в Оливине неплохая, я много часов веду, так что за месяц приличная сумма набегает.

москва

18.12.2017 | положительный отзыв
Оливин

Меня работа устраивает, в Оливине преподаю много лет и как-то не возникало желания сменить этот учебный центр на другое заведение. У как-то стабильно все, гладко. Учебный процесс идет, подход к нему особенно не меняется, методическая база хорошая, придраться особенно не к чему.

17.11.2017 | положительный отзыв
Оливин

В учебный центр Оливин меня брат подтянул когда я на пенсию вышел. Он там давно ведет курсы у сварщиков, он сам по этой специальности 15 лет отпахал. Хорошо что на пенсии у меня появилась такая работа, времени она по сути не очень много отнимает. Я веду практику у водителей экскаваторов, получаю к пенсии неплохие деньги.

07.11.2017
Оливин

Учить не всем дано, но я нашел свое призвание. Оформление как положено, соответственно оплата больничных и отпусков. Зарплата исправно выплачивается, чистыми хорошо получаю. Еще ни разу не было, что на уроке нет материалов для обучения, все от центра выделяется.