02.02.2018 | положительный отзыв
Оливин

Прежде, чем поменять место работы, интересовался отзывами сотрудников других компаний. Об Оливин ничего плохого не услышал, изучал инфо на olivinuc ru. Работаю в учебном центре уже год. Стабильный заработок, интересная работа, отличный коллектив. Отношения между преподавательским составом хорошие, приятельские. Работы всем хватает.

Cерпухов

09.03.2018 | положительный отзыв
Оливин

С оплатой труда все хорошо, как была без задержек, так и сейчас все вовремя выплачивают.
Я аналогично поддерживаю автора этого отзыва, да и комментаторов так же. Я сам работаю в Оливин уже 5 лет. Сокращений реально нет, так как наш центр очень востребован, постоянно кому-то нужны переквалификации, выучиться на новую профессию, получить водительские права. ...

03.07.2017 | положительный отзыв

преподаюю и буду преподавать
Попал в Оливин благодаря жене. Она искала себе работу, параллельно штудировала и мою специальность. Я преподаватель в металлургическом институте. Отправили резюме, прошел собеседование. Взяли без лишней мороки. На данный момент работаю 3 месяца. Условия достойные, но пока только как подработку беру. Возможность перейти сюда на полную есть, группы быстро набираются, но институт не хочу бросать. ... Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Ope111

Об учебном центре Оливин узнал из интернета. Как раз подыскивал себе новую работу по обучающему профилю. Раньше работал в строительном колледже, очень там нравилось. Но не так давно колледж закрыли, поэтому и стал искать. Оливин понравился своей оснащенностью, отношением к педагогам, ну и зарплатой вполне достойной. Коллеги – приятные люди, все специалисты в своей области. Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
Оливин

Работал долгое время, лет восемь где-то, в обычной школе. Потом понял, что с появлением собственной семьи денег перестало хватать на нормальную жизнь. Долго думал как и куда податься, и вот устроился в Оливин, нашел вакансию в интернете. Прочитал - заинтересовало. Теперь я тут преподаю и это одно из лучших моих решений.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Направлял в августе в оливин человечка на курсы по охране труда. У нас часто высотные работы, без такого сотрудника никак. Доволен тем, как его поднатаскали. Буду пользоваться услугами учебного центра и дальше. Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
Оливин

В учебном центре Оливин я рабоаю полгода. Мои впечатления. Система преподавания грамотная – есть чему поучится. Есть свои требования к преподавателям, но соответствовать несложно. Психологическая атмосфера в коллективе дружелюбная. В плане формальностей – в принципе как везде, но мне еще не разу не задержали зарплату. Нравится.

21.11.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Teodors

Для человека с педагогическим талантом, учебный центр Оливин - это находка. Условия работы хорошие, методобеспечение - на высоте. Для обучения рабочим специальностям тут есть все, что нужно. Должный объем практики можно обеспечить без проблем. Но главное - это то, что руководство приветствует новые методики, не стоит на месте. А бюрократии всякой тут минимум. Один раз учебный план сделал - и работай спокойно. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Olag

До Оливина уже имел опыт преподавания, но с предыдущей работы пришлось уйти, сократили ставку. В этом учебном центре работаю полгода, было время осмотреться, притереться. Пока никаких отрицательных моментов не нашел. Очень хорошая атмосфера в коллективе, с зарплатой все нормально, выплачивают без задержек, есть система премирования. Но самое главное, что меня больше всего устраивает в этой работе – стабильность. Рабочие специальности всегда востребованы, поэтому проблем с набором в группы нет, а значит и сокращение здесь не грозит. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Для меня тоже было важно, чтобы моих сотрудников смогли обучить грамотно и качественно, что собственно и сделали в учебном центре Оливин. Отправил туда десять своих толковых работников по направлению «сварка». Ребята вернулись и очень хвалили преподавателей. Очень советую центр, если вы директор фирмы, как и я.

08.11.2016 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Иван

Давно хотел попасть на работу в учебный центр Оливин, но не было свободных вакансий. Оставил свое резюме. Как появилось вакантное место, меня пригласили. Дали полную ставку и оборудованный класс. Работой и окладом доволен. Коллектив слаженный, помогли быстро влиться. Периодически отправляют на повышение квалификации и обучением новым методикам. Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
Оливин

Моя работа мне нравится, доволен вполне)
Долго искал работу по специальности, хорошо, что удалось устроиться в учебный центр Оливин. Работаю в преподавателем по электробезопасности уже более двух лет. Удобно, что всем необходимым для работы своевременно обеспечивают. Условия работы меня вполне устраивают. Полный соцпакет, зарплату не задерживают. Начальство адекватное, работа в Серпухове. ...

20.08.2018 | положительный отзыв
Оливин

Я в Оливин работаю преподавателем по подготовке водителей квадроциклов. Очень нравится передавать знания ученикам и выпускать специалистов. В коллективе дружеская атмосфера, даже руководство общается на равных и часто поощряет премиями. И график очень удобный, я всем доволен.

05.09.2017 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

Преподавать в Оливин одно удовольствие, я даже отказался от часов в других учебных заведениях, там было не так интересно. Да и кататься больше не надо никуда. В Оливине студенты заинтересованы в учебном процессе, относятся уважительно.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Курсы по пожарной и электробезопасности наши сотрудники регулярно проходят в учебном центре Оливин. Работаем по договору уже 7 лет, счета на оплату нам всегда выставляются быстро. После курсов наши сотрудники получают сертификаты и корочки, Оливин работает по закону.

02.08.2017 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

После ряда безуспешных поисков подходящей для себя работы я наконец-то нашла ту, которая полностью бы мне подходила. Вот уже второй месяц я преподаю общий курс экологии в учебном центре Оливин в Серпухове. Не ожидала, что при такой достойной зарплате будет еще и уважительное отношение руководства и комфортные условия труда. Надеюсь задержаться здесь надолго.

04.07.2017 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

После работы преподавателем в институте совсем другое впечатление. Меньше требований, больше понимания зачем это нужно. Люди приходят с конкретной целью. И самое главное, что зарплата в учебном центре Оливин совсем другая, нежели в университете. Уж простят меня министры образования, но преподаватель без подработки прожить вряд ли сможет.

30.05.2017 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

Спасибо руководству НОЧУ ДПО Оливин, что взяли меня на работу. Я в прошлом прораб, как-то балка упала на спину, позвоночник повредил, в общем физический труд противопоказан теперь. Но преподавательская деятельность - нет. Вот и веду курсы строительных специальностей в центре. Получаю неплохо, работа спокойная, непыльная. Доволен

10.05.2017 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

В связи с тем, что постоянно изменяется законодательство в сфере охраны труда и вообще на моей работе наше руководство этому направлению уделяет огромное внимания, меня направили на курсы повышения квалификации в учебный центр Оливин. Я вообще впервые проходил подобное обучение, поэтому мы как бы и не с чем сравнивать. Но мне здесь очень понравилось. Очень легко преподносят информацию. Все доступно и наглядно. Очень много новых вещей для себя узнал, а главное полезных в работе.

09.07.2016 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

В Учебном центре Оливин я работаю в бухгалтерии. Работа эта мне по душе, я уже больше пяти лет в этом центре тружусь. Я сама живу в Серпухове поэтому для меня очень удобно работать в своем городе. У нас многие в Москву мотаются на работу, я и сама перед тем как придти в Оливин гонялась постоянно, как же это утомительно. А теперь до работы всего 20 минут добираюсь.

07.06.2016 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

После выхода в 41 год на пенсию (военный) долго искал работу с приличным окладом и условиями. В итоге благодаря наводке товарища устроился в ООО Оливин преподавателем. Приняли достаточно хорошо. С обучаемыми проблем нет, все взрослые и заинтересованные люди. Приятно видеть, что молодежь стала более серьезной и ответственной. Работа не из легких, конечно. Всю бумажную волокиту никто не отменял, но честно говоря, работаю с удовольствием.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Купили с женой на новогодние праздники снегоход. Но не тут-то было. Я же думал там ничего сложного - сел и катайся себе спокойно. В общем, пришлось идти в ОЛИВИН на курсы вождения снегохода. Теория была в аудиториях, а самая интересная часть - практика - на полигоне. Весной еще хочу обучиться на управление квадроциклом.

11.05.2016 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

Я вообще не так давно в Оливин устроилась. Перед трудоустройством читала отзывы об этом учебном центре – что клиенты, что сотрудник – все в основном хорошо отзываются. Есть конечно свои нюансы, но незначительные. Сейчас сама работаю и убеждаюсь, что мне с работой повезло. В первую очередь с зарплатой. Пусть она на ахти какая высокая, зато платят всегда вовремя.

19.10.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Dobar

Оформление по ТК, зарплата белая. Руководство никогда не задерживает аванс. Есть все необходимое оборудование и условия для работы методиста. Работаю 5/2, 2 отпуска/год. по сетке, переместить на другие даты сложно. Конечно, учебный сезон в Оливине, как и в других центрах переподготовки, идет круглый год, но все же есть месяцы с малым количеством преподавательских часов и открытых программ. Поэтому работа в такое время замирает у всех отделов. На оклад это не влияет. Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Отрицательных сторон в работе не обнаружено
Уже два года работаю в НОЧУ ДПО Оливин. Изначально понравилась атмосфера в коллективе и отношение к сотрудникам руководства. Именно внутренние взаимоотношения являются залогом успешной работы этого центра. Хорошо и то, что вся техника современная. Поэтому обучение проводить легко. По зарплате тоже не обижают. Есть доплаты и премии. ... Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
НОЧУ ДО «Учебный центр «ОЛИВИН»

Михаил:

Очень нравится работа в центре «Оливин». Основной причиной симпатии является достойна! я оплата моего труда. При этом мне хватает времени на участие в конференциях, семинарах и прочих тематических мероприятиях, которые развивают меня как преподавателя, специалста и оратора. Я очень доволен тем фактом, что в этом месте созданы адекватные условия труда. Тут хочется работать. ... Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Права на квадроцикл в Оливине получал. Мне этот учебный центр сосед посоветовал, он тоже там учился. Я сразу вообще не хотел на квадрик учиться, думаю ну что там сложного, а после одной неприятной ситуации решил что лучше все же отучиться. На курсах много нового узнал если честно, хотя думал что особо ничему не научусь.

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оливин

Весь отдел проходил обучение в учебном центре Оливин правилам пожарной безопасности. За руководителей по 2900, за работников по 1900 рублей. Всего 72 часа все обучение. Времени минимум – знаний максимум. Сейчас организация наша получила скидку на будущее обучение. Всего 5%, но тоже неплохо. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Loralella

Я преподаю в учебном центре Оливин уже давно. У меня большой стаж работы преподавателем, но несмотря на это найти работу по профессии было тяжело, где-то не устраивал оклад, где условия работы, здесь не так. НОЧУ Оливин считается одним из самых лучших центров в нашем городе, зарплата хорошая, платят исправно, педагоги хорошие, работаем дружно, это сейчас большая редкость. Сейчас читаю в учебном центре курсы для строительных специальностей. Учебные аудитории оборудованы необходимым, поэтому преподавать легко. Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
Оливин

В учебный центр Оливин меня брат подтянул когда я на пенсию вышел. Он там давно ведет курсы у сварщиков, он сам по этой специальности 15 лет отпахал. Хорошо что на пенсии у меня появилась такая работа, времени она по сути не очень много отнимает. Я веду практику у водителей экскаваторов, получаю к пенсии неплохие деньги.

Серпухов