Отзыв : Каффе Сервис

Благодарность компании Каффе сервис за быстроту и качество своей работы по выбору и доставке кофемашины. Все точно и вовремя было доставлено. Большой плюс консультантам, которые помогли разобраться в выборе кофемашины. Коллеги на работе очень довольны. Советую всем, даже тем, кто живет в других городах. Подробнее>>

02.08.2017
Отзыв : Каффе Сервис

Большое спасибо данной компании за проявленную оперативность при доставке кофемашины! Срочно потребовалась на автозаправку кофемашина, кинулся выбирать, а ничего в них не знаю. Спасибо ребятам, помогли выбрать то что нужно! Доставили очень быстро! Желаю Вам и впредь радовать своих покупателей! Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Очень хорошая и компания кофеварок, долго не мог выбрать какую кофеварку заказать, но тут мне помогли определиться, доставили очень быстро и качественно! Советую! Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

выбирала кофеварку, обратилась в данный магазин, т.к. не особо разбираюсь в технике подобного плана, решила проконсультироваться, на все заданные мною вопросы сотрудник магазина ответил с большим удовольствием и предоставил исчерпывающую информацию по товару что меня заинтересовал, доставочка заняла не так много времени как ожидала, что очень хорошо, сотрудничеством с магазином очень довольна, всем советую. Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Просто отличный магазин! Покупал кофеварку, долго не мог выбрать хорошую. Спасибо большое сотрудникам, которые ответили на все вопросы и помогли определиться с выбором! Очень порадовала доставка! Работают быстро и не дорого. Рекомендую! Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Самые низкие цены на кофеварки среди магазинов, которые я просмотрела. Приятно,что можно забрать свой заказ за довольно приемлемую сумму (у многих Интернет магазинов такая услуга уж слишком завышена). Понравилось обслуживание, ассортимент и особенно цены. Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

долго не могли определиться с какую кофемашину купить, но обратившись в этот магазин, все очень быстро решилось. Продавец все объяснил что куда и в какой последовательности.И вот мы счастливые обладатели кофемашины,кстати доставили быстро и недорого.спасибо Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Каффе Сервис

На офис для персонала и гостей решила купить кофе-машину. Так как понятия не имею как правильно выбрать, полностью положилась на консультанта. Мне посоветовали знакомые магазин Сaffe Service там огромнейший выбор моделек, я как посмотрела, то глаза разбежались, совсем растерялась. Благодаря специалистам магазина, выбором довольны все. Спасибо менеджеру за терпение и хороший совет! Подробнее>>