18.09.2022
ООО Единая Городская Служба Недвижимости

МОШЕННИКИ??? Подбирали с мужем загородную недвижимость, увидели подходящий объект, связались с АН «ЕГСН». Нашим «экспертом» (так написано на ее визитке) стала Бочарникова Галина. Договорились на просмотр, но для этого, мы должны её сами доставить на место на своей машине! Ну ок, уж очень хотелось посмотреть объект. Позже, проверяя документы, мы обнаружили, что количество соток в объявлении не соответствует реальным, по документам - 12, у нее -16. Материал дома - заявлен брус, оказался каркас, площадь дома отличалась незначительно. Из-за этих нестыковок нам пришлось договариваться с Галиной на ещё один просмотр. В итоге мы приняли решение покупать объект, договорились с «экспертом» о дате внесения аванса. Приезжаю я на ул. Малая Дмитровка, д.14, стр.4 и Галина даёт мне на подпись «Соглашение о порядке расчётов и условиях сделки». Согласно документу расчёты производятся с АН, а ...

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Единая городская служба юридической защиты отзывы - Опасайтесь данной компании

Граждане- опасайтесь данной компании! Я обращался к ним- так вот: много информации написанной на их сайте: вводит в заблуждение, Компания намеренно вводит в заблуждение всех. Еще никто не признан банкротом. Признание банкротом означает что суд выносит итоговое решение о списание долгов. Все якобы решения, находящиеся на их сайте- это начальный этап банкротства: введение процедуры реализации. Они просто собрали документы и суд признал, что из документов следует что Вас обанкротят, но это не факт. Люди, которые дают 100% гарантии обычно делают это ради маркетинга. Это не подкрепляется никакими реальными Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
ЕГСН, Единая Городская Служба Недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании ЕГСН,а в частности Вовк Елене Владимировне! особенно восхищена ее работой . Мы обратились в ЕГСН с просьбой помочь нам приобрести квартиру. Елена Вовк приложила титанические усилия, помогла в оформлении и получении ипотеки, поиске квартиры, проверки квартиры на чистоту. Вела нас всё время до заключения договора купли-продажи .Это риэлтор с большой буквы, компетентный специалист ,специалист, работа которого даёт 100% гарантированный положительный результат Наша семья очень благодарна и Елене Владимировне и ЕГСН.

Москва, Тверская, 16 - 602 офис, 6 этаж, ТДЦ Галерея Актер

20.03.2019
ООО ЕДИНАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ

МОШЕННИКИ ОБЕЩАЛИ ВЫИГРАТЬ СУД. САМИ НЕ ВЫПОЛНИЛИ МОШЕННИКИ. БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ. Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

Когда мы вызвали эту фирму, сомнений не было, что справятся они с тараканами, так как по телефону очень все расписали хорошо, хвалили своих работников и средства чем обрабатывают, но чуда не произошло, к сожалению, так как потратили не мало денег, много обещают, но не справляются с задачей.

23.05.2019 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

При переезде соседи привезли с собой муравьев. Не знали что делать и куда бежать, они были везде, коту нельзя было еду даже оставить, сразу же прибегали. Покупали ВСЕ, начиная от дешевой Машеньки и заканчивая дорогими гелями, на какое-то время прятались, но потом все сначала. В итоге решили что так невозможно уже жить, вызвали специалистов. Договорились на следующий день, сделали все быстро, дали все рекомендации. Муравьев не видно уже почти 3 месяца, надеюсь так и будет. Спасибо за спасение!

Единая Городская Служба Дезинфекции

Добрый день, хочу поделиться опытом уничтожение тараканов в моей квартире. очень долго боролись с тараканами своими способами, пробовали разные методы: дихлофосом, порошком,машенькой, применяли народные средства, Но ничего не помогало. долго искали порядочную фирму, наткнулись на единую городскую службу дезинфекцию и решили ее вызвать.приехал мастер,обработал квартиру,дал дальнейшие рекомендации по уборке. в данный момент ни одного живого таракана не наблюдаем, прошло уже два месяца. Огромное спасибо

Единая Городская Служба Дезинфекции

Вызвала специалистов по Дезинфекции. Пришли вовремя, дали рекомендации дальнейшие. Долго не могла от них избавиться, но они наконец то ушли. Спасибо профессионалам своего дела. Буду рекомендовать.

Единая Городская Служба Дезинфекции

В квартире появились тараканы, уже не знали что с ними делать. В январе обратилась в эту фирму и не пожалела. Приехали на следующий день, сама обработка вместе с заполнением договора заняла где-то час. После двух часов когда вернулись чтобы открыть окна для проветривания уже было много мертвых насекомых. Вообщем реально помогли ребята огромное спасибо.

05.02.2019 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

Доброго вечера.Хочу поделиться своим отзывом об этой компании.У меня на протяжении года стояла проблема с блохами от моей коши.Завелись они давно и никак я не могла справится с этой проблемой.много чего перепробовали и все никак.Вызвали вас и вы мне помогли уничтожить блох.Спасибо Вам.С уважением,Донцова Галина