31.05.2017 | положительный отзыв
Спарта - Думайте о клиентах

Хожу в данный клуб 3 месяц, тренера хорошие, девушки администраторы тоже, но кроме одной - хамоватой рыжей управляющей, которая при ответе на вопросы не перестает жевать еду и хамит в ответ. Руководство клуба подумайте уже о клиентах. Клуб нормальный, но когда будет заменен кроссовер и сделаете нормальный слив в душевых и сауне невозможно находиться в душе, когда стоишь по щиколотку в воде. Не могу с таким отношением рекомендовать данный клуб своим знакомым. Думаю, так же думают и другие ваши клиенты, которые потихоньку от вас уходят. Еще раз привязываю подумать о клиентах!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Лескова улица, 68

03.07.2014 | положительный отзыв
Спарта

В клубе есть все, что необходимо! Привет, буду писать о клубе Спарта на Лескова, находится на втором этаже здания, большие окна, кардио зона находится прямо напротив окон, удобно бежать и наблюдать, затем, что твориться на улице, тренажеры есть все необходимые! Запомните все кто собирается в тренажерный зал, все, что вам нужно так это штанга, блины, гантели. Потому, что все, что весь процесс тренировки включает в себя присед, жим и становую, а гантельки для рук! Все те кто пишет, что не стоит денег, нет результатов, хреново тренируетесь! Пришли сделали базу,

03.07.2014 | положительный отзыв
Спарта - Время быть стройной

В жизни каждого человека приходит такой момент, что надо похудеть, подтянуть тело или накачать мускулатуру. Время идти в фитнес-клуб! Раньше как только не пыталать похудеть. Покупала диски с упражнениями, занималась фитнесом дома, но надолго меня не хватало, максимум на неделю. И прошлой весной я решила пойти в Спарту, многие знакомые туда уже ходили, по цене недорого и можно ходить в удобное время (днём, вечером или в выходные). Действует карточная система, очень удобно. Имеется большой тренажёрный зал с беговыми дорожками и силовыми тренажёрами. Зал для фитненса с большими зеркалами вдоль стены,

20.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Спарта

Деньги платят, на работу ходишь по графику, переработок нет, зарплата вроде не худшая, что еще надо...

Россия, Москва

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Спарта

В компании работаю совсем ничего, первый год. Прошел по собеседованию после окончания вуза, так сказать первое мое место. Специализируюсь на ДТП. Уже могу сделать выводы о работе. Коллектив дружный, принял меня хорошо, никогда не отказывают в помощи, всегда дадут толковый совет. Руководство тоже нормальное, зарплата выплачивается вовремя. Опыт постепенно приобретается, и не так медленно, так как скучать на работе не приходится.

Россия, Москва

19.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Спарта

Начинал здесь работать помощником юриста, сейчас сам на должности юриста. Мои родственники когда-то обращались в подобный центр юридической поддержи. Я был удивлён что работают хорошие специалисты. А по окончанию универа тоже устроился в центр и оказываю людям правовому помощь. Нравится что руководители толковые.

06.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Спарта

В основном я здесь по страховым и трудовым спорам оказываю юридическую помощь. Сейчас в этой компании меня все устраивает, конечно хотелось бы и повышения по службе, но пока что маловато здесь стажа, в общем время покажет. Пока стабильностью в работе обеспечен и для меня это немаловажный фактор.

27.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Спарта

В основном консультирую людей по наследственным и жилищным вопросам. Удивляет что у клиентов столько проблем, дел много, постоянный темп работы. Но с другой стороны хорошо, нет простоев, по зарплате получается нормально. Хороший офис, возможно мне бы хотелось личный кабинет, но пока что не дорос...

29.07.2019 | положительный отзыв
Спарта - положительный отзыв

Алексей Неаполитанский:
Всем привет. Меня зовут Алексей Неаполитанский.Мне 33 года, женат и воспитываю двух сыновей.Свою Спарту я прошёл в апреле 2017 года.В этом же году мы вместе с выпускниками проекта поднялись на самую высокую точку России и Европы-гору Эльбрус.Могу сказать следующее:✅ если ты желаешь сменить окружение на более сильное, успешное, целеустремлённое✅ если ты упёрся в Стеклянный потолок и не знаешь куда идти✅ если ты чувствуешь что Каждый день сливаешь себя и откладываешь все на потом✅ если ты боишься взять ответственность за себя, свою жизнь, своих близких✅ если ты задумываешься о том, что все стало как то Скучно, ничего не Трогает тебя✅ и ещё много много если.. Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв