01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Взяли здесь с подружкой тур по Европе, все понравилось, автобус был комфортабелен, интересные экскурсии, маршрут был хорошо спланирован, благодаря этому, удалось узнать и увидеть много чего интересного. Всем рекомендую этого тур оператора, мы планируем поехать всей семьей на отдых, а учитывая количество вариантов, что предлагает данная компания, путевку мы точно будем брать здесь. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Наконец-то я подгадала отпуск!! Ездила со Спектрумом в Доминикану, наблюдала как приплывают голубые киты. Это просто невероятно, потрясающе, восхитительно. Это нечто невообразимое и необыкновенное. Это надо видеть своими глазами. Всем советую в январе-феврале лететь, эмоциями зарядитесь надолго!!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Здесь нам подобрали тур по очень выгодной цене в Италию, изначально планировали посетить Португалию или Италию, но Португалия оказалась дороже. Мы не разочаровались, в Италии шикарно и насыщенно провели время. Очень понравился гид и отель, благодарны туроператору за наш мини-отпуск!

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Отправляла сынишку на зимние каникулы в лагерь Хилтон, он был просто в восторге! Неделя английского волшебства прошла как один день, он не хотел уезжать. И я вижу результат, он стал лучше говорить по английски! Всем рекомендую детский лагерь Хилтон. Поездки организовывает компания Спектрум. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Работаю с этим оператором уже давно и нареканий нет! Все мои клиенты очень довольны, ведь список разнообразных стран для путешествий и увлекательных туров растет у него с каждым годом! Так что думаю, еще долго будем продолжать сотрудничество. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Решила сделать подарок сыну на годовщину свадьбы. Заказала для них с невесткой автобусный тур по Европе. Мои были просто в восторге. Я рада что обратилась в Спектрум и угадала с подарком. Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Вернулись на прошлой неделе из Сингапура и Бали. Это настоящий рай! Спасибо туроператору Спектрум за замечательный отдых. Все просто божественно! Спасибо менеджеру, которая посоветовала именно это направление. Мы колебались, куда ехать в этом году, хотелось сразу в несколько мест, а отпуск один. Такая прекрасная возможность скомбинировать тур и побывать сразу в двух райских уголках. Гид в Сингапуре вполне прилично разговаривал по-русски, слова не коверкал, много рассказывал, на вопросы отвечал с охотой. Отдых прошел максимально комфортно, жаль, пролетел быстро. Рекомендую Спектрум! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Я люблю отдыхать с комфортом. Прекрасный уровень обслуживания я нашел лишь в компании Спектрум. Тут современный офис, большой выбор, а совсем недавно я вернулся из Италии. Отель оказался комфортным, программа развлечений оригинальной, это действительно был мой лучший отпуск. Протестировав компанию, в следующий раз с друзьями я буду путешествовать только через Спектрум. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Уже очень давно моя семья хотела посетить Европу и прогуляться по ее городам, чтобы ощутить всю красоту и эстетику местной архитектуры. Обратившись в Spectrum, мы не просто обнаружили для себя отличных специалистов в данном деле, но были в полном непонимании, а куда же мы все-таки хотим отправиться. Индивидуальных предложений было настолько много, что мы долго выбирали и помогали нам в этом компетентные люди. Выбор пал на Чехию, так как это один из самых дешевых туров, при всей его красоте. Нет никаких сомнений, что снова вернемся сюда, но уже воспользуемся путевками в лагерь. Пока что есть время на выбор, ведь это Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Я фанат Бали, вот вернулся недавно. Впервые ездил туда через спектрум и скажу что эта поезда была наверное самой комфортной, организованной, вообще хорошо и четко спланированной, без всяких там накладок и эксцессов. Люди у них работают грамотные и вот зашел им сказать спасибо Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Компания Спектрум зарекомендовала себя как одна из лучших. Уже больше 10 лет мы с друзьями путешествуем только лишь с ее помощью. Теперь двое из нас открыли собственные компании и продолжаем организовывать со Спектрумом отдых сотрудников. Тут всегда роскошно, безопасно и надежно. Огромное спасибо за качественный сервис, отличный отдых и приятное сотрудничество.

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Заказывать туры у этого оператора одно удовольствие, уже много куда ездила, и постоянно все отменно организовывалось. Если говорить о турах, то я заказала несколько туров по Европе, всегда были хорошие отели, отличный автобус, интересные экскурсии, за неделю можно увидеть столько прекрасного, сколько не видела за всю жизнь. Что касается пляжного отдыха, я также ездила на несколько курортов, каждый раз все было красиво по своему, один раз меня впечатлила природа, в другой раз пляж. Но где бы я не была, и куда бы не ездила, то всегда туроператор отменно выполнял свою работу, приятно знать, за что платишь свои деньги. С удовольствием Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

В этом году с семьей летали на Мальдивские острова через тур оператора Spectrum. У нас в Екатеринбурге не так много компаний, готовых предложить качественный отдых, выбор стран также небольшой. В офисе Спектрума приятная девушка рассказала все особенности поездки, помогла определиться с островом и отелем. Быстро подготовила все документы, приняла оплату банковской картой. И я и муж остались довольны поездкой. Следующую поездку планируем в Шри-Ланку и только со Spectrum. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Уже третий раз обращаемся к этому туроператору, потому что со Спектрумом – надежно! Могу рекомендовать! Здесь выгодные условия и огромный выбор стран! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Услышали о Спектрум от друзей. Купили путевку в десткий лагерь для нашего ребенка. Очень признательны этой компании. Я волновалась хорошо ли все будет организовано, будут ли комфортабельные условия для детского отдыха и правильное питание. Все было на достойном уровне. Ребенок хорошо отдохнул, в следующем году опять закажем путевку. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Я не раз брал туры в Спектруме. Ездили недавно с друзьями во Вьетнам. На душе было спокойно, потому что Спектрум - это проверенный туроператор. Хорошо, когда отдых проходит на ура, и ничто его не омрачает. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Пользуюсь услугами Спектрума уже давно. И знаете, могу сказать точно, что люди постоянно работают над своими турами, каждый раз вижу все новые и новые предложения. Всей семьей побывали во многих странах Европы, съездили в Японию, на Канары. Деток вообще очень часто отправляем в языковой лагерь, чтобы могли свободно изъясняться на отдыхе. На 5+ оцениваю работу! Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Покупала тур у туроператора Спектрум, летала в Швейцарию, скажем так, давняя мечта сбылась. Не люблю экскурсии, но сюда решила приобрести, очень хотелось узнать об этой стране, как можно больше. Выбор экскурсий такой же хороший, как и выбор туров, но для себя я выбрала ту, которая мне будет интересна. Могу сказать, что время экскурсии пролетело очень быстро, интересно и познавательно, узнала очень много о Швейцарии, на Новый Год хочу снова туда полететь, думаю Спектрум найдет для меня еще один выгодный и такой хороший тур!

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Заказывала в Спектруме автобусный тур по Европе для моего сына с невесткой. Хотелось сделать им подарок на годовщину свадьбы. Хорошо, что обратилась именно сюда. Мои были просто в восторге, и я за них очень рада, что они так хорошо отдохнули. Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Очень хотелось порадовать родителей на годовщину их свадьбы, как никак 23 года семейной жизни. Хотелось подарить им какой-нибудь праздник, сменить обстановку, чтобы они почувствовали себя снова молодыми, так и пришла к мысли купить им тур. Правда, долго думала над страной, хотелось чего-то романтического, необычного, но и чтобы несильно далеко, так и пришла мне идея в голову на счет Парижа. На счет короткого перелета это не тот вариант конечно, зато какая романтика, тем более зная маму, она явно обрадуется такой поездке, какая женщина не хочет побывать в Париже? И я не прогадала! Спасибо туроператору «Спектрум» за помощь в организации этой

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Мы отдыхали на побережье озера Балатон в Венгрии. Туроператор спектрум предложил нам отличный отдых для души. Атмосфера озера погружает вас в умиротворение и спокойствие. Местные жители кстати называют Балатон "Венгерским Пресноводным морем")) Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Большое спасибо! Не первый раз обращались, все полностью устраивает. Здесь и предложения выгодные, и сотрудники очень адекватные, грамотные понимающие. желаю вам развития и процветания. Кроме как в спектрум больше никуда не обращаюсь если хочу найти где отдохнуть. Надежный туроператор! Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Купили в мае тур в Доминикану, а сам отдых был в июне, просто была акция на тур, спасибо менеджерам, которые об этом сообщили, а то поехали бы в Турцию, а так отдохнули в нереально шикарном месте. Туроператор Спектрум порадовал нас быстрым перелетом, отелем, экскурсиями, гид нам попался очень хороший, было весело и интересно. Мне на отдыхе понравилось абсолютно все, только вот недели для Доминиканы маловато, хотя бы 10 дней нужно, мы не успели налюбоваться ею, но уверена, что еще вернемся и к туроператору Спектрум, и в Доминикану!

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Туроператор «Спектрум» вызвал доверие, с ним приятно и выгодно сотрудничать. Продажа качественного продукта компании происходит мгновенно. Туристы постоянно делятся положительными впечатлениями о турах в разные направления. Ответственность и безопасность – вот главные преимущества туроператора, о которых хочется постоянно говорить. Ценится заинтересованность в каждом клиенте. Турист полностью информирован о туре, программе, отеле, в котором будет проживать, отдыхать.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Когда нет возможности поехать заграницу, приятно поехать хоть куда-нибудь. Несколько раз брала в Спектруме туры по Золотому кольцу. Все было организовано замечательно, единственный минус - при подаче заявки запрос обрабатывается около суток. Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Спектрум, спасибо огромное за наш отдых! Мы с мамой давно хотели побывать в Таиланде, но решились только благодаря Вашей компании. Грамотные специалисты учли все наши пожелания и возрастные особенности моей мамы, сделав наш отдых лёгким, интересным и комфортным. Всё было организовано очень профессионально, мы действительно наслаждались отдыхом, а не думали о каких-либо бытовых проблемах. Так провести отдых – настоящая мечта любой семьи!

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Отправила детей в детский лагерь в Турцию, забронировав тур у Спектрума. Дети в полном восторге от моря, солнца, экскурсоводов. Прекрасная природа, свежий воздух – все это так положительно повлияло на организм детей. Они вернулись отдохнувшими, окрепшими, наперебой делились яркими впечатлениями. Кормили всех очень хорошо, дети получали специальный сбалансированный рацион.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

В этом году мы с мужем поехали на остров Борнео. Он давно заглядывался на передачи по дискавери про Борнео. Вот я и решила ему сюрприз сделать. Заказала тур именно туда. Спасибо Спектруму за потрясающе организованный отдых. Мы сплавлялись по реке, пробовали вкуснейшие виды, ночевали в деревне с местными жителями.. вобщем эмоций на год вперед, до следующего отпуска)) теперь только Спектрум!!

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Удобный сервис сайта, вежливые консультанты и операторы, а самое главное – интересные туры! Спасибо, Спектрум. Выбрали от них тур на восток и не пожалели. Рекомендуем. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Оформляла в этой фирме поездку в Грецию, это был один из моих лучших отдыхов, хорошее море, красивый отель, вкусная еда, качественное обслуживание, даже не к чему придраться. Хочу поблагодарить работников туристической фирмы за хорошо проделанную работу, все было сделано в самом лучшем виде, всем советую обращаться к этому тур оператору, я очень довольна. Подробнее>>