04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Оформляла в этой фирме поездку в Грецию, это был один из моих лучших отдыхов, хорошее море, красивый отель, вкусная еда, качественное обслуживание, даже не к чему придраться. Хочу поблагодарить работников туристической фирмы за хорошо проделанную работу, все было сделано в самом лучшем виде, всем советую обращаться к этому тур оператору, я очень довольна. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Взяли здесь с подружкой тур по Европе, все понравилось, автобус был комфортабелен, интересные экскурсии, маршрут был хорошо спланирован, благодаря этому, удалось узнать и увидеть много чего интересного. Всем рекомендую этого тур оператора, мы планируем поехать всей семьей на отдых, а учитывая количество вариантов, что предлагает данная компания, путевку мы точно будем брать здесь. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Большое спасибо! Не первый раз обращались, все полностью устраивает. Здесь и предложения выгодные, и сотрудники очень адекватные, грамотные понимающие. желаю вам развития и процветания. Кроме как в спектрум больше никуда не обращаюсь если хочу найти где отдохнуть. Надежный туроператор! Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Мы с мужем по возможности ездим отдыхать в основном без посредников, но если тур фирму то только Спектрум. Мы их туристы уже много лет, очень довольны сервисом. Считаю, что у них лучшие экскурсионные туры по содержанию программы, цене и качеству. Так что, если любите организованные экскурсионки или хотите отправить своих родственников - рекомендуем. Ну и визы часто делаем через них, чтобы не заморачиваться и не стоять в очередях. По деньгам выходит несущественно дороже, чем самому. Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Я как менеджер туристического агенства в первый раз работала со Спектрумом и понимаю что не последний:). Приезжала забирать документы для своих туристов, точнее паспорта, бронировали тур в Европу осенью. В офисе конечно слишком суетливо, работа кипит, но это не мешает менеджерам быть внимательным, не пришлось долго ждать. Благодарю, обязательно еще поработаем! Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Я фанат Бали, вот вернулся недавно. Впервые ездил туда через спектрум и скажу что эта поезда была наверное самой комфортной, организованной, вообще хорошо и четко спланированной, без всяких там накладок и эксцессов. Люди у них работают грамотные и вот зашел им сказать спасибо Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Нормальный туроператор. Я два раза брала у них путевки в Эмираты. В Дубае отдыхали первый раз, второй раз - в Фуджейре. Могу сказать, что отели именно такие, как обещают, если пять звезд, то пять, а не три с половиной. Авиаперевозчик солидный, летели комфортно, багаж не потерялся. Трансфер хороший, заселение в отель быстрое. Экскурсии интересные, гиды доброжелательные (услуги вошли в тур), шопинг увлекательный) Так что если вы ищите что-нибудь поприличнее за свои деньги, можете смело обращаться в Spectrum - это солидная компания, которая ценит своих клиентов. Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Спектрум - один из немногих туроператоров, который имеет сертификат соответствия услуг ГОСТу ISO-9001. Покупаем туры только у них, очень уважаем директора, с таким партнером как-то увереннее плыть по волнам турбизнеса. Всегда, если знаем, что намечается требовательный клиент, предлагаем ему что-то из направлений Спектрума. Так и оказывается, гостю приходятся по душе нестандартные вещи - авторский тур или эксклюзивный отдых для детей, а не заезженные поездки в Турцию-Египет-Таиланд. Этого добра и у нас хватает. Совет коллегам - хотите иметь клиентов - сотрудничайте со Спектрумом, клиент идет на их имя косяком!))). Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Вернулись на прошлой неделе из Сингапура и Бали. Это настоящий рай! Спасибо туроператору Спектрум за замечательный отдых. Все просто божественно! Спасибо менеджеру, которая посоветовала именно это направление. Мы колебались, куда ехать в этом году, хотелось сразу в несколько мест, а отпуск один. Такая прекрасная возможность скомбинировать тур и побывать сразу в двух райских уголках. Гид в Сингапуре вполне прилично разговаривал по-русски, слова не коверкал, много рассказывал, на вопросы отвечал с охотой. Отдых прошел максимально комфортно, жаль, пролетел быстро. Рекомендую Спектрум! Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Я очень рада, что встретила на своем пути этоготуроператора. Отличный сервис, много разных предложений, соответствие качества и цены, дружелюбие, профессионализм. Отдыхала уже и в Японии, и на Сейшелах, и во многих странах Европы именно с этой компанией. Всегда остаются только приятные впечатления от поездки и сотрудничества с самым-самым туроператором! Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

В этом году с семьей летали на Мальдивские острова через тур оператора Spectrum. У нас в Екатеринбурге не так много компаний, готовых предложить качественный отдых, выбор стран также небольшой. В офисе Спектрума приятная девушка рассказала все особенности поездки, помогла определиться с островом и отелем. Быстро подготовила все документы, приняла оплату банковской картой. И я и муж остались довольны поездкой. Следующую поездку планируем в Шри-Ланку и только со Spectrum. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Отправила в этом году свою красавицу в лингвистический лагерь "Хилтон" - она приехала в полном восторге. Акцент на изучении английского языка у нее не вызывал особого энтузиазма, когда мы брали путевку и она не особо хотела поехать. Однако вернулась с горящими глазами и с заметно подтянувшимся английским. Организовано все было отлично - питание разнообразное, качественное, занятия интересные ненавязчивые, насыщенная программа - они ездили на экскурсии и каждый день купались в море. Дети были под постоянным контролем и присмотром, что не может ни радовать. В следующем году обязательно повторим поездку! Спасибо тур оператору! Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

С мамой еще весной долго думали, куда бы можно поехать отдохнуть летом. Сами несколько дней лазали по инету и смотрели варианты, но никак не могли определиться... Тогда нам друзья посоветовали Спектрум. Там нам сразу подобрали то, что нам и хотелось. И отлично отдохнули в Венгрии! :) Только вернулись и совсем не пожалели. С туроператором никаких проблем не было) Подробнее>>