02.08.2017
Отзыв : Innovatione Russia

Классный косметологический аппарат 3S PRO, на себе испробовала при удалении татуажа. Всего 4 процедуры и то, без болезненных и неприятных ощущений. Я настраивалась, что это ужасно, а оказалось быстро и совсем не больно. Думаю, это во многом зависит от того, каким аппаратом проводить процедуру. Так что это могу рекомендовать из своего опыта. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Хороший аппарат для эпиляции приобрели для своего салона в ноябре. Аппарат для эпиляции 1S PRO простой в использовании, имеет систему защиты от несанкционированного включения, от перегрева, а еще – это полностью автоматизированный аппарат, который предотвращает ошибки оператора, который может неверно выставить температуру или частоту импульса. Мы уверены в качестве и безопасности предоставления услуг по процедуре эпиляции благодаря такому аппарату! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Сделала эпиляцию области бикини новым аппаратом. Производитель наш, Innovatione, вот уже не ожидала такие современные технологии, но факт! Эпиляцию аппарат проводит безболезненно, а по эффективности вообще буду хвалить! Волосы удаляет изумительно просто! Серьезно! Не сравнить с моим предыдущим опытом! Осталась довольна процедурой на все 100! Подробнее>>