05.04.2019
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Спасибо организации Мосремгрупп, за проделанные ремонтные работы в моем офисе по адресу Большой каретный переулок. Здание старое, стены были в ужасном состоянии. Но все сделали поочередно, как полагается, качественно шаг за шагом. Я очень просила уделить внимание, уничтожению плесени, грибка и неровностям на стенах. В итоге все на 5 баллов! Спасибо профессионалам и добросовестным сотрудникам!

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Решил сделать косметический ремонт. Нашел в интернете компанию Мосремгрупп и обратился к ним. Сметчик приехал на следующий день. Уточнили фронт работ, обсудили с ним нюансы, он произвел замеры и составил смету. Сразу хочу поблагодарить менеджера Максима – отлично консультировал и всегда был на связи. Теперь ремонт квартиры выглядит свежим и стильным, потому я доволен. Претензий к сотрудникам компании у меня нет.

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Сделала дочери ремонт этим летом в квартире. Сама занималась поисками фирмы и вела переговоры. В итоге остановилась на компании Мосремгрупп. Понравились отзывы,правда были и плохие,но у кого их нет в этой сфере не знаю.Могу сказать, что не пожалела ни капли. Мне сделали потрясающий дизайн проект, стоимость за который потом вычли из общей стоимости по договору. Он у меня получился, как подарок! Сам ремонт длился чуть больше полутора месяцев. По срокам и качеству нет ни малейших претензий! Выражаю глубокую благодарность этой компании!

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Я долго искала компании по ремонту квартир и частников рассматривала тоже. Но в итоге остановилась на компании Мосремгрупп. У них есть гарантия на качество работ и материалов и плюс они делают дизайн-проект бесплатно. А это есть далеко не у каждой фирмы. Ремонт длился точно по прописанному в договоре сроку. Мастера сделали все аккуратно и красиво. Я довольна!

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Если кто то в поиске надежной компании по ремонту квартир и с гарантией на свои работы, то советую вам компанию Мосремгрупп. Сам делал через них ремонт и другим советую. Друзья столько историй рассказывали про частников и компании.. Думал, что тоже наколюсь на этом деле.. Но нет, мне повезло! Сделали добросовестно, по срокам были задержки незначительные, а в остальном отлично. Советую!

16.11.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Ремонт сделали очень качественно. По срокам подвели, думала закончим на неделю раньше. Увы мастер заболел сильно, пришлось менять, плюс материал задержали на два дня. В этом плане нужно поработать компании, чтобы все было в наличии день в день. В остальном ничего не могу сказать плохого. Т.к работы качественно выполнили, и материал, который мы так ждали, тоже очень качественный.

Россия, Москва, Балакиревский переулок д. 1а 8 (495) 409-49-01, 8 (495) 409-08-85 http://moscow-remontnik.ru/

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Таких мастеров, как в Мосремгрупп еще поискать надо! Мои знакомые набили столько шишек при ремонте квартир.. Мне в этом плане повезло. Хотел заказать услуги частника, но подумал – с кого потом спрашивать? Здесь хоть гарантия на работы и на материалы . Вот уже как 7 месяцев прошло с окончания ремонта и могу смело сказать, что я доволен и рад своему выбору!

19.10.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Очень долго не могли определиться с выбором компании для ремонта нашей квартиры. Остановились на Мосремгрупп, потому что очень профессиональное обслуживание менеджера и инженера сметчика. Все рассказали, показали, смету посчитали грамотно. Из сметы на протяжении ремонта не выбились. Со сроками не обманули тоже! Довольны и рады своему выбору!

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Мосремгрупп

Проработал в Мосремгрупп полтора года в качестве прораба. Работы было много, занятость была полная. Коллектив попался хороший, а вот клиенты бывали разные. Что касается обязанностей компании – все выполнялось в срок и по договору. Нареканий нет. Зарплату подняли после 8 месяцев работы. Так же за все переработки доплачивали. Уважительное отношение. Переехал в другой город, работал в нескольких ремонтных компаниях тут, но такого отношения и условий не нашел,но пока вернуться не могу,а если получится попробую устроиться обратно.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя петр о компании Мосремгрупп

хочу оставить положительный отзыв о данной компании! по зарплате, и по условиям труда все на высшем уровне, выплаты никогда не задерживают, выплачивают все копейка в копейку, перспективная компания! всем рекомендую!

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Не хотите испортить себе ремонт , а также заплатить за воздух- не обращайтесь туда. Пока не заключили договор-поют сладкие песни. Ук только заключите-вытащат кучу денег за вымышленные работы. Мучаемся.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Благодаря Мосрем групп у нас дома замечательный новенький Сан узел! Сделали из плитки под мрамор, получилось просто супер! Одно загляденье! Соседи приходят в гости любоваться проделанной работой. Очень рады, что нам так повезло с выбором компании, ибо поначалу очень переживали и волновались, не ошибиться бы при выборе. Рекомендую данную компанию ,как лучшую компанию в ремонтных услугах.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Я выступал Заказчиком. и либо ваши слова, в отсутствии работ по адресу д.Горки ул.Туровская (ЖК Май)- ложь, либо ваши прорабы ведут объекты в обход фирмы.. письмо по окончании работ и закрытии договора я вам присылал на почту, от вас был звонок о подтверждении. прошёл почти месяц, а с последними мастерами до сих пор не рассчитались... умалчиваю о прочем.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Выражаю огромную благодарность компании мосремгрупп за проделанную работу у меня в ванной комнате. Долго не решался сделать ремонт ванной и туалета. Принял решение делать совместный санузел. Рассматривали разные предложения: не устраивали то сроки, то стоимость. Обратившись в компанию мосремгрупп получил высоко профессиональную консультацию от менеджера, после чего, ко мне выехал сметчик, произвел четко все замеры, составил смету. Ремонт был выполнен в срок и по деньгам ни на копейку не выбились из сметы. Остался очень доволен! Спасибо!

26.07.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Не касаясь вопросов ремонта, замечание одно- "кидают" своих рабочих, не вовремя либо вообще не выплачивая деньги за выполненные работы. Объект : ЖК МАЙ .............

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Когда мы задумали провести полный ремонт квартиры, то сразу исходили из того, какой фирме доверить проведение абсолютно всех работ. Так точно знаешь, с кого спросить в случае каких-то недостатков. «Мосремгрупп» оказалась той фирмой, которую мы выбрали по отзывам в интернете. К счастью, претензий предъявлять не пришлось. Все работы делались на совесть, как для себя. Очень довольны.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мы с мужем думали, что будем справляться своими силами и привлечем частника для ремонта квартиры. В итоге во время нас отговорила общая знакомая, посоветовала Мосремгрупп, сказав, что недавно сделала ремонт через эту компанию и осталась крайне довольна. И действительно, сейчас не знаем кого больше благодарить – подругу или компанию! Очень рады, что не взялись за ремонт сами! Все сделали в срок и очень качественно. Мы не прилагали никаких усилий, кроме как в выборе материалов. И то! Наш персональный менеджер постоянно был на связи и подсказывал что лучше выбрать, что бы было качественно и несильно дорого.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Пару месяцев назад начали ремонт в трехкомнатной квартире. На этой неделе закончили финишные работы. Очень довольны результатам. Мастера работают профессионально. Были небольшие расхождения с изначальной сметой, были включены дополнительные работы, но это нужно и мы согласны, что без них ремонт был бы неполноценным. По срока чуть выбились из графика. На неделю дольше шел ремонт, опять же из за доп.работ. Процесс непростой и мы рады, что обратились к компании Мосремгрупп. С частниками или сами мы бы ничего не сделали грамотно и так как нужно! Зато теперь мы спокойны и уверены в качестве и долговечности работ и материалов. Благодарим!

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Решил подарить родителям ремонт квартиры. Надо было найти хорошего подрядчика. Позвонил в ООО «Мосремгрупп» всё хорошо объяснили по телефону. Пригласил на замер вместе с дизайнером. Сделали сначала дизайн квартиры. А потом и заказл у них ремонт под ключ. Ремонт сделали качественно, всё в срок. Буду рекомендовать «Мосремгруп»

13.05.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мы с мужем сдаем в аренду несколько квартир в Москве, поэтому с тематикой ремонта знакомы не по наслышке. По соотношению «цена-качество» в первый раз обратились в компанию].так как с частниками постонно попдали натсроки и деньги,и вот лучше «Мосремгрупп» не делали ещё нигде.Делали у них и капитальный ремонт своей квартиры, и косметический ремонт ванной комнаты, в другой квартире, которую сдаем.Хоть и фирма и понимаем что переплачиваем,ноэто удобно и все делают за тебя,когда тем более куча своих дел. Ребята справляются в короткие сроки, не забывая о качестве отделочных работ, используют качественные материалы... Так что, рекомендую! Они это заслужили!

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Первый раз делали ремонт квартиры по дизайн-проекту. Очень понравилось! И если кто говорит, что дизайн-проект это одно, а по факту выходит другое...Это наверное у этого кого-то руки не оттуда растут! У нас же всё получилось как на картинке... Квартиру просто не узнать... Все современное, новое, ламинат на полу.А как они кафель кладут!!!! Честно скажу, у меня так ровно и аккуратно никогда не получилось бы. Рекомендую! Хорошо работают и делают быстро! Спасибо, Мосремгрупп!

Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Год назд купил квартиру и столкнулся с выбором строительной компании для ремонта. Для начала хотел найти частников. Но после поиска решил остановиться на фирме а именно МОСРЕМГРУПП. Стены демонтировали быстро, убрали за собой весь мусор. Мне все очень понравилось. Я решил продолжить ремонт всей квартиры.Сделали все с надлежащим качеством работ и в срок. Обязательно порекомендую своим друзьям. Удачи вам и вашему делу!

Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мосремгрупп, большое спасибо вам за проделанную работу. Наш дом был сдан застройщиком без отделки. Конечно, нам как можно быстрее хотелось переехать в новое жильё и уже с ремонтом. Одним словом, через 6 недель мы праздновали новоселье!!! И всё это благодаря Мосремгрупп! Мне понравилось всё: качество, сроки, организация!!!

Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Заказала в этой фирме ремонт магазина. Мне с самого начала понравилась оперативность специалистов и их ответственных подход к делу. Мастера смогли воплотить в жизнь все мои дизайнерские идеи. К качеству выполнения работы у меня не возникло никаких претензий. Кроме того, очень порадовала демократичная цена. Рекомендую! В будущем обязательно обращусь в Мосремгрупп!

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

При организации ремонта всегда возникает очень много вопросов, особенно у женщин, дак вот эти моменты мосремгрупп не ве учитывает!Очень не понравился прораб Олег(слишком наглый и в себе уверенный) совсем не слушает клиентов,всега стоит на своем.Как специалист может он и хороший,но иногда и людней надо слушать.ак же подвели натяжные потолки,пришлось переделывать,но со второго раза получилось хорошо.В целом оценка 4 бала.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Заказывал ремонт четырехкомнатной квартиры в Мосремгрупп. Выбрал изначально из-за цены (на 100 кв.м. разница была ощутима), а также из-за того, что смету мне прислали в течение 1 дня. Общался в процессе ремонта с прорабом и личным менеджером. Недоделки поначалу были, но устранили до сдачи. Делал под ключ - ломал стены, передвигал комнаты, увеличивал ванную и т.п. - 3 месяца ушло примерно. Своим знакомым рекомендовал бы.

08.04.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Началось с того, что смету которая была приложена к договору начала расходится с 1го дня работы строителей! Смета изначальна была составлена не грамотно и приблизительно! На столько, что забыли вписать наливной пол)! Дальше больше. Не профессиональные рабочие, стены выровняли плохо. Разница наливного пола доходила до 5 см!! Вырубало дифавтоматы, т.е. электрику смонтировали без расчетов по напряжению! Рабочих в компании нет! С ними не хотят работать даже рабочий. Первые 2е рабочих выделенные на обьект, пропали! Две недели простой в ремонте! С трудом предоставили каких хохлов, у которых нет регистрации, они через день ездили продлевать док-ты! Финишную шпаклевку накладывали в квартире 50

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Искал фирму по ремонту квартир под ключ, нашел несколько сайтов, оставил заявки, МОСРЕМГРУПП перезвонили моментально. С ними и стали сотрудничать. Они помогли определиться с дизайном гостиной, потому что мы не могли прийти к общему мнению. Мы с женой решили полностью переделать ремонт и подарить квартиру дочери на свадьбу, благодаря компании Мосремгрупп уложились в сроки и остались в восторге от их проделанной работы, спасибо!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Разносторонняя организация. Основное преимущество в том, что пришли к ним только сделать ремонт в квартире, а они еще оказывается предоставляют услуги дизайнера, Детскую комнату разработала дизайнер превосходно. Ремонт в квартире нам сделали хороший (правда немного затянули со сроками). А так, в общем молодцы!

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Долго искали в какую фирму по ремонту квартиры обратиться, пересмотрели практически все. Остановились на фирме "МОСРЕМГРУПП" .В конечном итоге получилось все как мы хотели, в точности по эскизу. Хотим поблагодарить бригаду мастеров Сергея и Анатолия за качественно сделанный ремонт. И отдельная благодарность за оперативность и внимательное отношение персонала компании к клиенту. Теперь когда решим делать дальше ремонт, обязательно обратимся в фирму и всем знакомым будем советовать.