13.02.2017 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Было приятно иметь дело

Устанавливала летом забор, старый пострадал после Ивана Купала, поэтому искала тех, кто сделает быстро и аккуратно. Спасибо менеджерам вошедшим в мое положение и ускорившим весь процесс. Забор из профнастила изготовили в течении трех дней, на четвертый установили, парни работали на совесть. Приятно иметь дело с профессиональной бригадой, а не с людьми нанятыми на один день. Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Рекомендовать их не стыдно

У меня дача в Павлово, участок 14 соток. Назрела необходимость поставить наконец нормальный забор, достали соседские кошки с собаками. Общая длина 140 метров. Прикинул - самому не потянуть. Рекомендовали Нимакс-Строй, обратился и не пожалел. Весь процесс уложился в неделю, это весьма неожиданно. Очень быстро приехал замерщик, а потом и бригада уже с материалами. Вот я всегда себе именно, так и представлял настоящих мастеров. Без шума, без суеты, всё обстоятельно. Бригадир Виталий вообще молодец. И командовать успевал и работать, и со мной пообщаться. Возникали пара вопросов по ходу установки - Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ

Устанавливал забор этой весной, на сайт наткнулся случайно, искал примеры работ. Примеры здесь понравились, позвонил. Отдельное спасибо менеджеру Ковалеву Андрею, всё объяснил, разъяснил. Терпеливо и вежливо) Для территории посоветовал евроштакетник, что бы растения вдоль забора получали достаточный свет. Договорились о сроках, оплате и дне начала. Устанавливал Виталий с бригадой у меня, в посёлке Ульяновка, достаточно быстро (2 дня) 67 метров забора. Работой довольны, работниками тоже, получилось отлично. Договорились ещё на установку беседки из поликарбоната, но на неопределённый срок, пока нет финансовой возможности. Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Претензий нет

Обращался в данную компанию для установки забора в загородном доме, который находится в деревне Куровицы, думал, в этом году сам поставлю, но в виду того, что слишком много командировок по работе, решился воспользоваться советом друга, обратится в данную компанию. Связаться было не проблемой, приехали все уточнили, выбрал цвет профнастила "RAL 3005", а так же заказал установку автоматических откатных ворот, по цене вышло все приемлемо. Сделали все качественно и без проблем, приехал с командировки, все было готово, как заметил брат, который контролировал процесс. Немного опаздывали рабочие, но главное, что уложились Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Хорошо себя зарекомендовали

Купили участок в СНТ Тавры. Встал вопрос о возведении нового забора. Решили делать из металла. Забор нужен был длинной, порядка 80 метров. Обращался в несколько организаций, обещали разные сроки. Эта компания подкупила тем, что пообещали изготовление за 7 дней. Андрей Ковалёв - специалист компании разъяснил нам все нюансы, показал цвета, остановились на зелёном (RAL 6005). А вот мастеров на участок пришлось ждать на 1 час дольше оговоренного времени. Но они компенсировали это своей работой. Хочется сказать спасибо бригаде Игоря Челбан. За профессионализм, качество и скорость выполнения работы. Уже через Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Услугами довольна

На дачном участке мне нужен был новый забор, но пенсии моей было маловато на тот, который я хотела. Но спасибо сыну - сказал, что все оплатит. Вот после этого я и обратилась в "Заборывспб". Сразу предупреждаю, что я дама с претензиями - не люблю хамского отношения и нетерпеливости. Но отдаю должное менеджеру Михаилу - он терпеливо помогал мне сделать выбор. Я остановилась на заборе из профнастила красного цвета длиной в 150 метров. Через 2 дня ко мне приехала бригада вежливых рабочих. Бригадира звали Виталий. Они быстро, всего лишь за день, Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ

В начале лета решил установить забор из профнастила на своём дачном участке за городом. По совету соседа обратился в "Nimax строй", после чего ко мне на участок приехал замерщик и бесплатно отмерял длину будущего забора. Менеджер Андрей быстро оформил заказ, правда с цветом забора я долго не мог определиться, потому что у фирмы большой ассортимент, но в итоге решил установить темно-коричневый профнастил. Уже на следующий день мне начали устанавливать его под руководством бригадира Игоря Чебана, он мастер своего дела и умело руководил процессом. В полном комплекте забор стоял уже Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Я очень доволен результатом

Рекомендую! С женой всё-таки накопили на свой загородный дом. Первым делом решили поменять забор. Понравился вариант из евроштакетника. Нашли в интернете сайт Нимакс-Строй, ну я и решил позвонить и уточнить стоимость и тонкости. Да так получилось, что из простой консультации вышло, что ко мне на следующий день приехал специалист для замера. Я еще ни разу не пожалел об этом! Все сделали быстро, качественно, относительно не дорого. Цены конечно кусаются, но у других фирмах было еще дороже. Как сказал менеджер, они работают без посредников и могут позволить держать низкие цены. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Понравилась работа бригады. Быстро и без потери качества. Никакого брака недопустили. Забору у нас три месяца, никаких сюрпризов не вылезло. Советую, кому нужен забор.

15.08.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Качеством забора довольны

Купили в начале лета участок под строительство дома в поселке Гатчинского района, соответственно первая задача - ставить забор. После поиска мастеров, к которому отнеслись ответственно, выбрали ni-max.ru - понравились цены и сроки. Заказали штакетник, с воротами, нам быстро сделали расчет стоимости (бесплатный), вполне вписались в планируемый бюджет. Также и сами работы провели, не затягивая сроки, через неделю после первого общения с менеджером привезли тещу любоваться новым забором. Она его одобрила, что даже удивило, так как ей обычно не угодишь. На будущий год думаем заказывать здесь же навес, а теща Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Получилось просто замечательно

Заказал в компании забор из поликарбоната, но не в круг участка, а только фасад. Бригадир составил мне макет, я его утвердил и работа началась. Ребята все делали сами - завезли материал, все копали, сделали фундамент, кирпичные колонны и красивый забор со вставками из желтого поликарбоната- мне очень понравилось, получилось просто замечательно! Всем соседям понравилось. Подробнее>>

16.07.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ

Надумал сделать навес для автомобиля на даче, купил ее недавно в деревне Мистолово. Обзвонил несколько фирм, остановился на этом, поскольку менеджер (Резвых Михаил) подкупил своей компетентностью. Прислали бригаду Игоря Чебана. Работали мастера почти неделю, думаю, для простого навеса этот срок многоват. Но вот сделали навес на совесть, за это им полагается большое спасибо. Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Прекрасно поработали

Много лет я уже живу в деревне. Как вы знаете, заборы там не как в городе. Долго я думал, где бы заказать качественные и не дорогие заборы. Вскоре ответ сам нашел меня. В заказе и постройке мне помогли бригадиры Игорь Чебан и Виталий Чебан. Они предлагали мне самый разнообразные виды, то ли забор из профнастила, либо поликарбоната, либо обычный, все они были по достаточно низким ценам. Срок от начала до конца поставки забора составил 5 дней. Длина установленного забора 120 метров. Подробнее>>

24.06.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Спасибо за работу, все красиво и практично

Заказываем забор уже второй раз в этой фирме, качество отличное. Выбрали из профнастила под темное дерево. Менеджер Ковалев Андрей все быстро организовал и сориентировал нас по срокам. Примерно за неделю наш забор сделали. После этого приехала команда мастеров на установку. Могу сказать, что работали оперативно и слажено. Подробнее>>

11.06.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Качеством остался доволен

Восемь месяцев назад решил поменять забор на новый из профнастила. Воспользовался услугами компании Nimax, связался с менеджером, обсудили детали. Оформил заказ. Через четыре дня уже перезвонил менеджер и сказал, что заказ готов, выбрали день для установки. Рабочие приехали в назначенное время, лишь вот только договаривались на 11.00, а приехали они в 11.20, но ничего в этом страшного не было. Установили быстро, к 20.00 закончили, хотя забор не из маленьких, как никак 40 метров. Качеством доволен. Так же надо отметить работу менеджера Андрея и бригадира Игоря Чебана. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа и отношение

Я летом заказывал Нимаксу забор из евроштакетника и узнал, что они сами его делают. А в сентябре для своей ООО закупили у них сам его двумя партиями для своих нужд.... Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
У Нимакса отличные бригады работают.

Бригады отличные! Мы на своих объектах имели дело с двумя из них и обе – просто профи! Быстро и ловко все делают, не важно из рабицы забор или из кирпича!... Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Делали заказ в фирме Нимакс-Строй еще прошлым летом для установки забора из поликарбоната калитка. Все наши заявки и пожелания принимал Неслюзов Дмитрий, учел каждую просьбу. Все согласовывал до мельчайших подробностей. И проект, и установку, и даже установку фурнитуры. Добросовестное отношение, а главное, сотрудники 24/7 на связи. Забор поставили точно в срок, даже мусор вывезли. Калитка после зимы открывается безупречно, замки хорошего качества.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Мы минувшей зимой купили себе дачный участок и по весне решили переустановить забор из сетки рабицы в контуре. Мы обращались в Нимакс и оформили заказ с менеджером Грабровой Кристиной. Вежливое внимательное отношение, учитывались все наши требования. Особенно порадовало, что оформили скидку для нас, пенсионеров. Поставили добротный забор недорого и за один день.

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Андрющенко о компании Нимакс-Строй

Считается, что положительные отзывы компании пишут о себе сами. Спешу заверить читателя, что в данном случае пишет довольный клиент. На Нимакс-Строй наткнулась в интернете случайно, просто выпал рекламный баннер. Приманило то, что работают без предоплаты. А мне нужен был срочно забор по одной стороне участка, а то незваные гости стали захаживать. Договорились быстро и с первого же звонка. Менеджер Дарья Скрибкова доходчиво и компетентно разъяснила все по процедуре и материалам, с ней и в цене сошлись. Бригада приехала четко в назначенное время. Вдвоем за четыре часа установили 40 метров

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Нимакс-Строй

Мне нужно было поставить забор вокруг садового участка. Естественно, через Интернет нашла телефоны, стала всех обзванивать. Менеджер Алексей перезвонил, уточнил мои запросы, предложил несколько вариантов. сам выехал на замер. Очень повезло с бригадой Юниса. Работали 4 человека, четко разделены обязанности. Сделали все за один день (сетка рабица, верхняя и нижняя протяжки, две калитки). хорошо закрепили столбы, покрасили на месте, приварили протяжку. Деликатно решали вопросы с соседями по участку (машина мешала проезду). очень благодарна и Алексею и бригаде. Рекомендую. Не подвели ни по качеству, ни по

Нижний Новгород

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Викторовна о компании Нимакс-Строй

Весной заказала забор и дополнительно шесть листов профлиста. Привезли только материал для забора. Про листы забыли. Уверяли, что закажу и привезут через неделю, после этого менеджер перестал выходить на связь, целый день по телефону "кормили" обещаниями, что узнают в какой стадии изготовление листов и перезвонят. Так я ничего от них и не добилась. В результате, пришлось заказать совсем в другом месте, за другие деньги, т. к. пришлось оплачивать доставку. Полное безразличие к людям! Интересуют только деньги. Ответственный, за это происшествие, менеджер компании Андрей Ковалев.

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Станислав Булатов о компании Нимакс-Строй

Недавно с женой приобрели дачу в деревне Матвейково (СНТ Квант, Ступинский район) и решили установить новый забор. Тщательно выбирали фирму, которая на выгодных условиях установит нам забор. Хочу отметить работу менеджеров, а именно Ковалёва Андрея, за быстроту и чёткость ответов на наши непонятные вопросы. Заказали забор из профнастила на 100 метров. Группа бригадиров сделала всё быстро и качественно в установленные минимальные сроки, как и договаривались. Вообщем, хорошо, что мы выбрали именно эту компанию. Спасибо им! Будем советовать всем своим родственникам и друзьям.

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Иванова о компании Нимакс-Строй

У меня дача, находится в коттеджном поселке «Софринские пруды», это в 30 км от Ярославского шоссе. Установила там глухой высокий забор, из профнастила, по всему периметру участка, почту и 150 метров получилось, и автоматические ворота, для выезда машин. Заказ на работу выполняла компания 'ni-max'. Под руководством бригадира Дмитрий Плачинта. Установили быстро за 5 дней. Все сделали качественно.

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана Фёдоровна о компании Нимакс-Строй

Выражаю благодарность от меня и супруга менеджеру офиса на Петрово-Разумовской Артему за консультации и терпение в работе с нами. Мы искали компанию, у которой заказать автоматические откатные ворота. Долго не могли выбрать, но в итоге остановились на 'Нимакс-строй' из-за разумной цены и грамотного подхода к клиенту. Весь комплект 'под ключ' вышел меньше, чем 90 тысяч, что очень выгодно. Советую тем, кто считает деньги и умеет экономить, обратиться к этим подрядчикам.

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ларион о компании Нимакс-Строй

После не совсем удачных попыток самостоятельно возвести забор на своем дачном участке, решил обратиться к профессионалам в этой области. Выбор пал (по совету коллеги по работе) на фирму Nimах-строй, специализирующуюся на установке заборов и прочих ограждений. В августе прошлого года приехал в ближайший ко мне мне офис, который расположен на Нагинской. Встретила девушка-менеджер Романькова Анна. В течение 20 минут просмотрели эскизы, материал и согласовали детали будущей постройки. Всё четко и грамотно рассказала, хотя были сомнения, что девушка и строительство как-то не сочетаются, но все сомнения были быстро развеяны. В

12.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша Михайлов о компании Нимакс-Строй

В этом году я наконец-то приобрел домик в Подмосковье. Место замечательное от Москвы недалеко 55 км. д. Сергеево. Участок и дом ухоженный а вот забор подкачал. Я решил его заменить, позвонил в офис на Петровско-Разумовской. Менеджер Андрей очень внимательно меня выслушал, посоветовал выбрать забор из металлического штакетника и оформил предварительный заказ. Выезд замерщика, кстати, в фирме бесплатный. Забор установили за два дня. Это чиста работа по установке. А время с изготовлением 10 дней, хотя обещали за 7. Но это мелочи, поскольку качество работы и сам забор на высоте.

10.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон Филатов о компании Нимакс-Строй

После покупки дачи в Дачном поселке 'Можайская Слобода', осенью решили мы установить новый забор из профнастила. Долгое время искали подходящую фирму. Друзья посоветовали фирму 'Нимакс-строй'. Обратились мы в офис на Нагатинской, менеджер Гсанова Валерия вежливая, милая девушка очень подробно ответила на все интересующие нас вопросы. После к нам подъехал замерщик, имя к сожалению не помню, сделал все нужные замеры и уже через неделю наш забор был изготовлен. Устанавливала нам забор бригада Виталия. Ребята хорошо и качественно все сделали, управились достаточно быстро, несмотря на то, что длина забора 100 метров.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артур о компании Нимакс-Строй

В начале осени устанавливал забор из металлического штакетника у себя на даче. За услугой обратился в офис на Нагатинской. Установили за неделю. Бригада рабочих работала оперативно и качественно. Понравился их бригадир Дмитрий Плачинта - веселый парень и толковый. Выполненной работой доволен, компания серьезная, стоимость услуги лояльная.

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Занозина Ольга о компании Нимакс-Строй

Купила участок в снт. 'Ромашка' (90 км. от МКАД). Участок был в заброшенном состоянии, но при внимательном рассмотрении обнаружили и плодовые деревья, и кустарники. Решили поставить дом, хороший, срубовый, чтобы в любое время года можно приехать и отдохнуть. Для такого дома и забор нужен хороший. Долго выбирали, куда обратиться. В итоге приехали в офис ООО 'Ниимакс-Строй' на Нагатинской. Огромное спасибо менеджеру Романьковой Анне, которая помогла нам определиться с забором и организовать его установку. Качеством работ остались довольны, при необходимости буду обращаться сюда же.