04.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Еще один интнресный факт о хозяйке этого предприятия. Мне стало известно, что Госпожа прочила мой отзыв на этом сайте и стала угрожать экс- сотруднице подать на неё в суд за клевету, потому что подумала что этот отзыв написала она, хотя та сотрудница уже больше года там не работает. (конечно, угрозы не были прямыми, а так, озвучивала свои желания через третьих Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Дальневосточный центр интерьера Хай-тек,ИП Жариков,ИП Колесников, ООО Хай-тек

Трудоустроиться официально очень тяжело. Если это получается, то оформляют вас как на частичную занятость с окладом от 700 до 3500 рублей, в зависимости от должности. повышение там не светит. у Госпожи паранойя. ей кажется что все вокруг воруют и обманывают. поэтому везде стоят камеры и прослушка. Доходит до того, что Госпожа будет проверять ваш компьютер(если такой на вашем месте есть)К работникам Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Нет отпусков, больничных, праздничных. официально устроиться очень тяжело, но если все же удается, то вас ( в тайне от вас) оформят как на неполный день с окладом от 700 до 3500 рублей. Находят тысячу поводов чтобы оштрафовать, вплоть до того что ты( извините) сходил в туалет по большому. если надумаете уволиться- то по-хорошему это у вас наверняка не получится. вас обвинят Подробнее>>

12.10.2022
Тек-А -Тек - негативный отзыв

Зарплата на этом предприятии должна начинаться от 50000 минимум, начиная с работников склада, женщины делают всю мужскую работу, производство это каторга, работодатель вообще не интересуется своим производством, спустил на самотёк, пока не поменяется всё руководство, рыба гниёт с головы, есть пословица, не будет прибыли в компании и не будут люди здесь работать! Не рекомендую здесь работать, даже временно! Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Инжиниринговый центр Ай.Би.Тек

При трудоустройстве на работу в АйБи Тек руководство проводит не менее трёх собеседований, но при этом не информирует об условиях оплаты труда: 1) ЗП по 2 ведомостям – (min + на руки)- при этом по максимуму штрафуют, 2) командировочные оплачивают не более 70 грн.сут, 3) больничные не оплачивают, 4) выдумывают причины не оплатить последний месяц работы и т.д. На фирме бардак и полное отсутствие управления в Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Инжиниринговый центр Ай.Би.Тек

Гостья:

Работала в этой компании, почти на всех должностях, очень много бумажной работы! Сегодня одна форма составления, завтра вторая, и никого не интересует, что уже у всех по пере подписывали по 10 раз. потом еще и штрафы накладывают за это. А вообще, если хотите честно, штрафы идут ежемесячно на всех сотрудников, и не важно ты имел или имеешь к этому отношения или ничего даже не слышал. Все ровно штраф будет каждому! Доказывай, не доказывай, деньги «О, ВЕЛИКИЙ ГОСПОДИН» все ровно не отдаст. Советники у него за**бись….придумывают как себе побольше в карман положить. Атмосфера негативная очень, коллектив сам по себе нормальный, но когда нужно, что-то сделать и при этом срочно, можешь не спешить и ждать штрафа! Так что, кто хочет вкалывать круглосуточно и отдавать свои день Гене, милости просим в этот АД!
27.01.2015 | отрицательный отзыв
Просто ГуРу или ООО "Хай Тек"

Не выплачивают заработную плату, угрожают физической расправой, врут на каждом слове Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Торговый Дом НОВА ТЕК

Гость:

Торговый Дом НОВА ТЕК — это лебедь, щука и рак, при том лебедь ползает под водой, щука хочет лететь, а рак стремиться быстро плавать и быть хищной рыбой, но к сожалению ни у одного, ни другого ни третьего ни чего не выходит, потому что рожденный плавать не летит. Уйдя с Торгового Дома, я вообще удивлялся как он существовал, как он работал, и почему он еще не развалился. Заработную плату платят крайне редко, а когда платят, делают отдолжение . Администрация компании ведет себя не корректно по отношению к работникам ИТР, к простым рабочим, а служащих в возрасте вообще угнетают, при этом то же делая отдолжение, ведь человек же работает, его не выгоняют. Знаю, что руководство компании вообще не считает нужным расчитываться с контрагентами за поставленную продукцию, необходимую на производственные нужды, обетая имидж кидалл. Слово руководителя компании вообще ни чего не значит, ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО"хай Тек или Просто ГуРу"

Меня зовут Елена И я хочу найти людей пострадавших от компании ООО "Хай Тек" или Просто ГуРу. Директор этой компании Догужаев Рустам Леонидович мошенник и врун. Они раскручивают людей на деньги и не возвращают. У меня он взял 450000р под договор займа денежных средств на две недели и не возвращает уже почти год. Договоры составляет на юридическое лицо, а не Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ХАЙ-ТЕК

Купил в этом магазине ноутбук и доп. гарантию для него на 3 месяца. Просил продать мне ноутбук с более-менее исправными комплектующими, продиагностированный. Выбор был не велик, один вариант подошел... Спустя два с половиной месяц эксплуатации в домашних условиях, в один прекрасный день ), операционная система перестала загружаться, после того как в интернете попросту ноутбук завис и перезагрузился. С перерывами в несколько минут, попытки запустить эту операционную систему (лицензионную windows 8.1) были безуспешными. В bios setup жесткий диск перестал отображаться. В магазине оформили накладную, и сообщили мне, что в течении 7 дней диагностика будет готова. На звонки отвечали что неисправен жесткий диск, который будет заменен и ноутбук будет готов. В установленный срок обещанного мне звонка не поступило, я позвонил на следующий день , снова пообещали перезвонить, и через 5 часов мне сообщили, что сервис центр сегодня не работает ))) . Приехал ... Подробнее>>