27.06.2012 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя ТВОЯ о работе в компании

ТВОЯ:
Мне всё нравится. Заметьте отрицательные комментарии пишут только продавцы...Но...такова участь продавцов. И с этим им нужно смириться. Продавцов мне искренне жаль...но и берут в продавцы всех подряд, школьников и студентов...Зато это хороший жизненный урок...Вы еще по-настоящему в адском месте не работали, чтобы ТВОЕ называть им.

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда"

Твоя Звезда проект классный, участвовала неоднократно в нем. Мне очень нравится, как тут придумали, помогаешь детям и призы выигрывали. Особенно жду новых участников, группу ЧАЙФ. Очень хочется от них какой-нибудь сувенир выиграть, про билет на концерт, я даже не говорю. Просто буду рада любому подарку.

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Твоя Стоматология

Соискателей держат за лохов, на стажировку приглашают, отрабатываешь на клинику несколько дней, а потом просто тебе не заплатят ни копейки.

09.10.2021
Твоя аптека РФ: Самый не порядочный работодатель по аптечной сети.

Зарплата серая. Вычеты на детей надо заявлять ежегодно и подтверждать справками. Если не написал заявление, ничего не учтут! А ещё при увольнении удержать оплату медкомиссии и спец одежду. При этом ничего не добьётесь, тк зарплата серая и официально о пишутся, что все норм! Работы много, зарплата маленькая. Самая худшая сеть для работы! Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
08.08.2021
Отзыв сотрудника Твоя совесть Картошкин о компании Зест-Экспресс

Работала в этой шараге с февраля на должности руководителя отдела по работе с клиентами, начну сначала, компания черная, да оформляют с 1 дня, но если вы идете на менеджера то ваша оф. Часть будет 5000, первая зарплата через 2 месяца, и даже если вам на собеседовании скажут что можно аванс, то забудьте, тут никто ни за кого просить не любит, в этой компании идет война между отделами, это отдел доставки и клиентский отдел, а все почему? Потому что у руля сидят две старейшины, г-жа Баринова, это директор по развитию

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда"

Вы представляете! Благотворительному проекту Твоя Звезда уже год! А кажется, я только вчера покупала первую открытку. Круто, что уже есть информация про деток, которым помогли. Да и вообще, идея проекта замечательная. Отдельная благодарность организаторам за этот проект.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости "Твоя квартира"

Чтобы заключить договор застрахования недвижимости в Мытищи в Подмосковье, мне сказали, что обязательно надо провести независимую оценку. Обратился к опытным специалистам, имеющий опыт ведения дел и профи в вопросах ценообразования.Выездом по заявке, сделали необходимые исследования, расчёты согласно технического паспорта и учитывая критерии транспортной доступности, качества и год строительства, выдали мне документ рыночной стоимости дома. Приятно было работать с агентством «Твоя квартира» Москва.

Россия, Москва, Ленинградский проспект д.68 стр.24

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда"

Участвовала в хорошей, доброй акции, это благотворительный проект, совместно с РЖД. В поезде предлагают купить красивые открытки с фото звезд эстрады. Я купила с фото Жукова и Димой Маликовым, мне нравятся эти артисты. Стоит недорого, взамен можно получить самые различные призы. А часть средств идет на лечение больных детей. Это тоже приятно, а главное, чтобы принесло пользу.

23.01.2021
Отзыв : Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда"

Тоже недавно узнала о проекте Твоя звезда онлайн. жаль, что он так мало освещается, думаю, люди бы с удовольствием приняли участие в таком проекте. По крайней мере. кому я рассказала, никто не отказался. А мы семьей периодически покупаем лотерейки. пусть наш вклад пойдет на помощь больным деткам, ну а муж лелеет мечту попасть (выиграть) на концерт Любэ)