20.08.2013 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Денис Киреев о работе в компании

Денис Киреев:
Контора развода и обмана людей!!! много обещают ничего не делают, работают со всемидоступными сайтами берут деньги с клиента ни за что... Влезут в попу без мыла пока не заплатил, когда заплатишь работу не выполняют!!! Ссаная кантора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28.08.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

нормальная кампания, перспектива роста хорошая, а те кто не хотят работать. им и в Газпроме будет фигово. так что не гоните, а поднимите жопу и идите работать!

07.09.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Екатерина Жорикова о работе в компании

Екатерина Жорикова:
-Берут без опыта работы -Дают обалденную зарплату

13.09.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Светлана Осторова о работе в компании

Светлана Осторова:
Работала давно там, еще в первой половине этого года. Работать понравилось. Работа не долго. Слишком интенсивная работа, меня хватило только на 4 месяца. Но за это время я заработала себе на покупку дорогих вещей в квартиру. Платят отлично

11.10.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя о работе в компании

Только положительные эмоции!!! быстро нашли нужную квартиру и по подходящей мне цене. Советую, обращайтесь именно в селим и комиссия не большая и быстрый поиск.

18.10.2013 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Елена Куликова о работе в компании

Елена Куликова:
График работы очень удобный но вот зарплата!!! Когда я устраивалась обещали оклад 12000тысяч и+% но оказалось что оклада нет а только проценты!!!Обещали оформление но отпуск и больничный не оплачивается!!!

09.12.2013 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
всех девушек и парней обманывают, берут на стажировку на месяц, потом говорят оформят но никого не оформляют и платят копейки, хочу предупредить не приходите к ним на работу и даже на собеседование,

21.04.2014 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Ранее воспользовались услугами этой фирмы,жилье они нам так и не нашли. Впоследствии,мы долго ругались по телефону,денег нам конечно не вернули. И вот недавно позвонила по объявлению о работе и снова попала к ним ,в качестве соискателя. Обещанная з/п в 25 тыр,оказалась неправдой. Оплата состоит лишь из процентов . Вдобавок ,одна из девушек меня узнала,именно она оформляла наш договор и в вакансии было отказано,несмотря на опыт работы,трудовую и проч .

30.04.2014 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Серега о работе в компании

Серега:
Лохотронщики))Такая же шарага,что и главинфо)))Мошенничество на Руси процветает!))

15.07.2014 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя ИмК Ори о работе в компании

ИмК Ори:
З/п высокая, но только для тех кто вкалывает, а те кто висят у родителей на шее и тд, сейчас сидят и пишут чушь вместо того чтобы работать. Плаксы, которые в жизни своей добились большой ноль, те которые только за спиной обсирают, а лицо сказать так языл в ж...пу залазеет!