10.07.2015 | отрицательный отзыв
НК Северо-Запад

Не верьте ни чему, что вам обещают! Здесь вас обязательно обманут. На вас будут ездить, но вам за это не заплатят и будут убеждать, что только так и надо. Про премию забудьте, она как морковка для ослика, ей будут постоянно махать перед носом, чтобы вы тянули обоз, но вам ее не дадут. Будут требовать квадратное катить, круглое толкать, потом сделают выговор Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
НК СЕВЕРО-ЗАПАД отзыв сотрудника lama333

Она же «НК Электро». Текучка бешеная, официальная зарплата копеешная. Бухгалтерия логистика кадры юристы склад — все в разных местах, разных офисах. Люди друг друга не знают из-за чего множество неудобств и недопониманий. Решать вопросы крайне тяжело. Вообще в компании есть возможность только для двух мнений — мнения директора Беляева (оно же единственное правильное) и все остальные неправильные. На собеседовании поют о быстром карьерном росте и премиях, по факту оштрафовать на всю премию могут за не поставленную запятую (были реальные случаи). Уволить могут примерно за тоже самое. В один день и только с официальной зарплатой. А она кстати копеечная — 6 Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НК Северо-Запад»

Серая зп, соковыжималка, соц.пакет выплачивается,только пока работаешь. Если увольняешься,то может зп ждать месяц, а то и больше. Руководители параноики. Не ждите человеческого отношения.
Есть пара адекватных руководителей ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НК Северо-Запад»

Удосужилось поработать в так называемой "компании" около месяца. Одним словом- УЖАС! Никакой корпоративной культуры и этики, принцип "подставь соседа" и "выживи соседа". Атмосфера очень неприятная, чувствуешь себя не комфортно и не "в своей тарелке". В постоянном напряжении. Ничего толком не объясняют и ничему не учат, из ряда - открывай общий диск и сам все изучай. Дела НЕ передают. Спрос большой! Работать приходилось много, задерживаться допоздна и приходить раньше рабочего времени- НО и это во внимание руководства не берется. ЗП ЧЕРНАЯ, деньги выдают без квитков! в конверте. (мне пихнули в руку). Попасть туда очень легко, на собеседовании обещают золотые горы- НЕ ВЕРЬТЕ. Это ложь) Когда увольнялся- при мне еще рассчитывали 4 сотрудников, одна девушка не продержалась и недели- решила сбежать. ТЕКУЧКА БЕШЕНАЯ!! никогда такой не видел прежде! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ НА ЭТУ ФИРМУ. Трудовая инспекция по ним плачет! ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
НК Северо-Запад

Пригласили меня на собеседование, которое должна была провести Ольга Александровна. Я пришла вовремя как и договаривались, но мне сказали что она занята - ждите. В итоге я ждала 40 минут! Затем спросила у секретаря примут ли меня, на что мне ответили, вот дверь зайдите спросите не забыли ли про вас!! В итоге меня попросили еще немножечко подождать, после чего вышла Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
НК Северо-Запад

Настоятельно предлагали работу кладовщика, несмотря на имеющийся опыт работы и рекомендации. После озвученного графика работы неделя в день - неделя в ночь и перспектив карьерного роста возможно года через 2 до кого-нибудь - отказался. На вопрос почему, ответил что по ночам мне свойственно спать и здоровье дороже. Спустя неделю пришло приглашение на вакансию экспедитора (и график дневной и зп вроде нормальная), Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
НК Северо-Запад

Пришла во время, сидела и при мне менеджер по персоналу с сотрудником 15 минут решали куда поставить стенку и что снести, я сидела и чувствовала себя ужасно не комфортно. Далее менеджер Дарья, ни словом не обмолвившись о компании и вакансии начала нападать на меня вопросами. При чем в очень агрессивной форме, и спросила с ответами в той же манере. Даже Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
НК Северо-Запад

НК Северо-Запад, она же НК-Электро, она же еще бог знает что. Сообщение для тех, кто подумывает работать в отделе продаж. Уважаемые потенциальные кандидаты. Сообщаю вам, что в отделе продаж Вы будете так же работать и закупщиком. Там эти две должности совмещены. До определенной весьма большой суммы менеджер отдела продаж имеет право, а по сути обязан, самостоятельно заказывать продукцию для своих Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
НК Северо-Запад

Компания серая, соц пакет действовал пока работал, при увольнении ждал расчета месяц. Персонал бежит не оглядываясь. Слухи о проделках "президента компаний" ходят за пределами компании. Оплата труда тоже вызывает много вопросов. Подумайте дважды стоит оно того или нет. Подробнее>>