14.11.2016 | положительный отзыв
Зебра отзыв inna.kartinka

inna.kartinka:
Не мыслю своей жизни без занятий спортом. Причем во всех проявлениях. Когда тепло это велосипед и ролики. Ну и конечно фитнес-клуб в любое время года. Пока училась в универе вобще лафа была. Пошла работать – времени стало много меньше. Но занятия я не бросила. Если роликов стало меньше, то велопрогулки полностью компенсирую в Зебре на Краснобогатырской. Даже когда беременная была не перестала ходить. Правда, формат занятий поменялся)) Благо у нас в клубе есть специальные группы для будущих мам. Если с головой к этому подходить, то только на пользу пойдет и маме и ребеночку. Сейчас моему Илюшке 3 годика. Не так долго осталось и подождать когда мы начнем в нашей Зебре всей семьей заниматься. Детский фитнес тут тоже отличный – уже проверила))

01.02.2017 | положительный отзыв
Зебра отзыв Александра Ивлева

Александра Ивлева:
Долгое время с переменным успехом боролась с лишним весом, пока не открылась Зебра на Краснобогатырской. Она была как раз недалеко от дома, поэтому ходить в этот фитнес-клуб мне не составляло особого труда. Очень приятные тренера, хорошая атмосфера, подвижная музыка. Наверное, только из-за этого не забросила тренировки, так как в зале чувствовала себя уютнее, чем дома. Можете меня поздравить, избавилась уже от пяти килограмм, а ведь прошел всего месяц. Карту я, конечно же, купила, так как у меня были очень далеко идущие планы. Сейчас смотрю в зеркало и не могу нарадоваться – тренера и люди, занимающиеся в зале, также отмечают мои результаты. Муж так вообще в восторге – тоже хочет приобрести карту и заниматься вместе со мной.

25.02.2017 | положительный отзыв
Зебра отзыв Джин

Джин:
Лично мне хочется ходить в фитнес-клуб Зебра на Краснобогатырской каждый день, но, к сожалению, нет такой возможности, так как работа не позволяет. Здесь оборудование и тренажеры самые новые, отличные тренера, чисто, уютно. Очень нравится солярий и финская сауна. Отличный массаж, который делают профессиональные массажисты. Ранее ходила в другое подобное заведение, но там обслуживание ужасное. Вот и перешла в Зебру и ни капельки не жалею об этом.

19.06.2017 | положительный отзыв
Зебра отзыв сотрудника 8723098

8723098:
Качество воды в бассейне ужасное. У меня все лицо покрылось сыпью. Разговаривала с несколькими членами клуба у них та же история. Уже полтора месяца пытаюсь безуспешно вернуть заплаченные мною деньги. Все сотрудники клуба сначала говорят, что всю информацию передали руководству потом просто перестают брать трубку. Никогда не сталкивалась с подобным качеством услуг.

04.12.2017 | положительный отзыв
Зебра отзывы

NatashaUlina:
Не мыслю своей жизни без регулярных занятий фитнессом. Конечно, после универа времени стало гораздо меньше. Потом с появлением Полиночки его практически не осталось. Но это же не повод бросать любимую Зебру на Краснобогатырской. Для меня очень важно, что дочку здесь не просто отдаю в стандартную детскую комнату. Нет она ходит на специальный детский фитнес. Где с профессиональным педагогом детки занимаются. Бывает, что и муж к нам присоединяется, когда на работе посвободней. Такой вот семейны фитнес.

26.03.2016 | положительный отзыв
Зебра отзыв Малик Абдурахманов

Малик Абдурахманов:
Продам Абонемент в фитнес клуб Зебра(Премиум) 15000+2000переоформление, карта действует до марта 2017

18.06.2016 | положительный отзыв
Зебра отзыв Эвелина

Эвелина:
Сразу после новогодних праздников начала по полной программе собой заниматься. В фитнес клуб Зебра на Кожуховской пришла вначале по географическому принципу. Мне от дома до него 10 минут. Пока что всем довольна. Тренерский состав здесь работает на отлично. Конечно с кто то больше нравится, кто то меньше. Но дельный совет дать может каждый. Первые пару месяцев еле живая домой приползала)) А сейчас норм привыкла. Плюс к тренажерному залу и кросфиту еще и плавать начала ходить. Жалко, что времени не всегда хватает. При всем желании заниматься работа много времени забирает. Но главное, что я настроена решительно. Что-нибудь придумаю. Так что правильно сделала, когда сразу же клубную карту на полгода взяла. Так оно экономней выходит.

09.12.2016 | положительный отзыв
Зебра отзыв Колесниченко

Колесниченко:
Сколько себя помню с самого детства я был большим фанатом Арнольда Шварценегера. Все фильмы, наверно, с его участием пересмотрел)) Ну и естественно с 12 лет пошел заниматься в качалку. И раньше бы ушел, но мать не отпускала)) Много с тех пор залов прошел, разные условия для занятий видел. Последние два года хожу в Фитнесс Клуб Зебра. Сам живу в районе метро Кожуховская, ну и хожу здесь же. Ездить куда-то смысла точно 0. Ради интереса был по разу в Зебрах на Павелецкой и Автозаводской. Так скажу, обертка разная, а вот наполнение примерно одно и тоже. По крайней мере в части тренажерного зала. Ясно, что разные пилатесы и йоги я не сравнивал по понятным причинам)) Так что залы отличные. С тренажерами порядок. Живые веса тоже в норме. Так что было бы желание заниматься.

15.12.2016 | положительный отзыв
Зебра отзыв Сергей

Сергей:
Работаю на Кожуховской, недалеко от метро, поэтому специально выбирал фитнес поближе к работе. Нужно сказать, что выбор не особо большой – Зебра и YellowFit. Ходил смотрел и тот и другой, в итоге остановился на Зебре. Причин тому несколько: предложили карту на год с очень хорошей скидкой, есть бассейн, нет проблем с вентиляцией, отличный банный комплекс (хаммам, сауна, инфракрасная сауна). Уже полгода посещаю клуб три раза в неделю и за все время не возникло мыслей, что потратил деньги впустую.

22.12.2016 | положительный отзыв
Зебра отзыв Наталья

Наталья:
Сюда хожу уже второй год. Выбирать особо не приходится – более или менее, что есть приличное – это данный клуб. Либо езжай на Дубровку, в ту же самую Зебру) но мне неудобно и лень, если честно. За все время, что сюда хожу было много всякого и хорошего и плохого. Но в целом, я скорее, больше агитирую за этот клуб, потому что минусов везде хватает, а плюсы перевешивают недочеты. Персонал приветливый, всегда рады помочь, если надо. Достаточное количество разных групповых программ, есть из чего выбрать. Бассейн опять же есть. Иногда огорчает, что не все оборудование работает как в кардио, так и тренажерном зале, но как правило, если пожаловаться дежурному тренеру или администратору, его к следующему посещению уже чинят.

26.01.2017
Зебра отзыв Татьяна

Татьяна:
Присоединюсь ко всем положительным отзывам – все ок! Занимаюсь здесь почти два года и в этом году с удовольствием продлила карту. С хамством и негативом ни разу не сталкивалась, Одно время были проблемы по технической части, когда не было горячей воды, но больше каких-то негативных моментов не припомню. Зимой бывает много людей в вечерние часы, но если подобрать время и дни недели, то можно с комфортом провести время.

02.03.2017 | положительный отзыв
Зебра отзыв Tom

Tom:
Как завсегдатай тренажерных залов могу сказать с уверенностью, что это один из лучших на районе. Всё услуги довольно высокого качества, на высшем уровне от тренажеров до персонала. Помимо силового зала есть еще куча разных услуг, начиная от различных саун и бассейна, заканчивая салоном красоты. Часть из этих услуг входит в карту, за некоторые нужно платить дополнительно.

25.04.2017 | положительный отзыв
Зебра отзыв Nadin90

Nadin90:
Обожаю Зебру на Кожуховской. Занимаюсь тут полтора года только, но по ощущениям чуть не всю свою жизнь))) Собственно я и спорт совместились имено тут. Оказалось фитнес это мое. Здесь есть большущая заслуга инструкторов. В самом начале не уверена что справилась бы без их поддержки и помощи. Хотя без собственного желая никто со стороны не поможет. Я по максималке выкладываюсь на тренажерах. А такая работа не может просто результатов не иметь. И вот ими-то я по полной программе горжусь!

23.06.2017 | положительный отзыв
Зебра отзыв Vulf

Vulf:
Зебра на кожуховской просто находится недалеко от дома, это одна из причин по которой я стал туда ходить. Дальше уже оценил приветливость персонала, оборудование. Ни один тренажер не скрипит, постоянно вижу уборщиков, а тренеры периодически что-то подправляют в кроссоверах и тренажерах.

11.09.2017
Зебра отзыв Евгений Петров

Евгений Петров:
Ужасное обслуживание Купил карту фитнес клуба Зебра на Шмитовском проезде в сентябре прошлого года, мой клуб закрыли, предложили ездить в другие, ужастно не удобно, поэтому у абонемента истекает срок действия, а заниматься моей проблемой не собираются. Первое время присылали смс, что скоро откроется клуб, потом перестали приходить, я позвонил, сказали откроем в сентябре, договор пролонгируют. В итоге на этом месте клуб СССР мне не сообщили ничего!!! Обман 100% Звоню на горячую линию, не берут трубку... 8-919-006-3000 Евгений Петров

27.09.2017 | положительный отзыв
Зебра отзыв сотрудника Борис

Борис:
Отзывы пишу только если чем-то недоволен, но здесь сделаю исключение. Клуб нравится! Хожу сюда три года с небольшими перерывами, видно как клуб развивается. Недавно к огромному счастью открыли шикарную кроссфит-зону, за что отдельное спасибо! Ребята и девушки тренеры тоже без претензий свою работу знают и надеюсь любят)

09.10.2017 | положительный отзыв
Зебра отзывы о работодателе

Дарья Весёлкина:
Вожу ребенка в бассейн на "свободное плавание" уже не первый год. Инструкторы в бассейне внимательны, приветливы и заботливы к детям. Ребенок стал реже болеть, вытянулся окреп. Пока жду сижу у них кафешке. Очень вкусно и цены демократичные.

25.10.2017 | положительный отзыв
Зебра отзывы о компании

Виктория Зомба:
В клубе Зебра на Кожуховской не только тренировки отличные, но еще и замечательный СПА-салон, хожу с удовольствием.

24.11.2017 | положительный отзыв
Зебра отзывы сотрудников

Мария Колодина:
Когда ты втянешься в постоянные тренировки, они тебе реально как воздух необходимы становятся. Потому я стараюсь никогда занятия в фитнессе Зебра на Кожуховской не пропускать. Моя тема - это студия Гармония тела. И еще бассейн. Этого хватает чтобы сбросить всю негу и напряжение после работчего дня.

05.12.2017 | положительный отзыв
Зебра отзывы

Мила:
Мое любимое место в фитнесе Зебра на Южнопортовой это гидромасажный бассейн! Нереальное удовольствие! Четкое место!

04.12.2017

лёша:

Постоянно одни алкаши и бомжи полы всегда грязные ходят собаки всё за захаркано стоят пустые банки из под пива продавщицы относятся к покупателям отвратительно обслуживания безобразно !!! малолеткам продают алкоголь и сигареты !!! ...

672000, Чита, р-н Железнодорожный, Комсомольская улица, 60

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Зебра - Позор

Очень грязно! За неделю два раза не работали оба туалета в женской раздевалке. Отсутствие горячей воды в душе было уже верхом: извините, но разгоряченной после занятий лезть под холодную воду, как-то совсем не способствует оздоровлению. Бассейн маленький - троим уже тесно, даже если плавать по строгой синхронности. А если в этот момент появляется хотя бы один ребенок, становится совсем не возможно: ему не писаны стороны, дорожки, прямые линии, очередность и тд, а родители, как правило, не обращают внимания, что их чадо вносит хаос в эту лужу. Но самое главное: с

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Зебра - Грязно

Очень плохая вентиляция в раздевалке. Вода в бассейне зелёная, мутная. В душе грязь.

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Зебра - Пустые обещания и некачественный товар

Если вы хотите чувствовать себя дурачком, заплатившим деньги за пустые обещания и некачественный товар — то вам сюда. Организаторы клуба, мало того, что не уважают клиентов, так и сами видимо далеки от фитнеса. Сам тренажерный зал в итоге получился довольно маленьким, в раздевалке 4-ом уже находиться некомфортно (хотя ящичков на 60 человек:)), «Она временная… на полгода еще» так в ней еще и душно, потому, что она соседствует с котлом и у них общий неперекрытый потолок. Туда же, на полгода, перенеслось открытие бассейна и саун. Это клуб идет с пометкой

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Зебра

В июне 2016 г. купила клубную карту в ещё не открывшийся фитнес клуб. Клуб говорил, что открытие будет в октябре-ноябре, в итоге клуб открылся в декабре 2016 г. Открылась только сухая зона. Хотя открытие сауны и бассейна было обещано также в декабре. Потом в декабре они стали говорить, что после Нового года откроют. В итоге Фитнес клуб каждый месяц переносит сроки открытия мокрой зоны. Теперь уже обещают на март-апрель 2017 г., но, что-то с трудом в это вериться, т. к. моя знакомая купила у них карточку (не зная про

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Зебра - Не звоните

Ни в коем случае не звоните в эту контору, т. к. если у них появится ваш номер, потом они просто достанут вас своим смс спамом и никакие обращения, чтобы его убрать, не помогут, т. к. сотрудники похоже вообще неадекватные, если простых слов не понимают!

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Зебра - Не покупайте абонемент этого заведения

Люди, думающие приобрести договор на посещение Зебры, не делайте этого! Работники клуба позволяют себе обманывать клиентов. Поддавшись на уловки нечистых на руку работников, я приобрел годовой абонемент на посещение клуба в январе 2016 года, когда клуб еще находился в стадии ремонта. Работник договорного отдела проинформировала, что сухая зона клуба откроется в марте месяце, а бассейн в мае-июне. Поскольку услуги хотелось получать в полном объеме, включая бассейн, я задал вопрос работнику договорного отдела о дате начала течения оплаченного срока. Работник клуба Зебра предоставила следующую информацию, что течение оплаченного периода начнется

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Зебра - Грубый персонал

Зебра на Енисейской. При тренировке, на групповом занятии руль велотренажера был не закреплен. Очень сильно ударившись обратились к Администрации Скородумовой Дарьи (Фамилия с ее слов). Сначала госпожа Дарья С. пообещала разобраться в ситуации. Две недели мы не ходили на занятия. Потом попросили добавить это время к карте. На что госпожа Дарья С. сильно возмущалась и кричала перебивая меня, оперируя Законодательством о предоставлении справки о Недееспособности. Заявила, что фитнес клуб не несет ответственности за здоровье членов клуба. Даже не извинились. Путают карты клиентов. Грязно в душе. Не хватает тренажеров. Грубый персонал. В бассейн идут без душа

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Зебра

Не рекомендую. Был на дне открытых дверей впечатление так себе. На следующий день перезвонил менеджер и пригласил ещё раз придти позаниматься в период дня открытых дверей. Я пришёл и вот оно - встретил меня менеджер Руслан, и говорит покупай абонемент или пошёл на. Отсюда, аргументируя тем, что в период дня открытых дверей можно посещать только один раз. Нестыковочка получается. После чего я вынужден был покинуть данное заведение, с плохим настроением. Хотя в будущем планировал приобретать абонемент. Теперь пойду в другой фитнес. В целом конечно отдел продаж слабоват. Не умеют

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Зебра - Бегите сломя голову оттуда

ЭТО АД. Развод на деньги, невыполнение своих обязательств. Бассейн-грязное вонючее болото, на стенах плесень, хамам в плесени. Половина тренажеров сломано, коврики грязные и вонючие. Обещали, что будет открыта альпийская сауна, джакузи- все это на стадии затянувшего строительства. Кислородная комната не работает, вместо кислорода открывают окна! Постоянно отменяют групповые занятия. Главная цель -заманить клиента, а там можно ему на голову насрать. Деньги вернуть практически невозможно, если это удается, то с большим скандалом. Если начинаешь доказывать свои права, дело доходить до угроз, на разбор с вами вызовут начальника службы охраны-лицо кавказской

Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 18-А