11.01.2017 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Глеб о работе в компании

Глеб:
Добрый день! Обычно я не пишу отзывы в интернете, но в этот раз решил написать про компанию где проработал 2 года. Хочу сказать, что это ОГРОМНЫЙ опыт в жизни. Опыт, который уже никуда не денется. Именно трудности, которые встречались в этой компании, помогли мне стать морально гораздо сильнее, чем я был до устройства на эту работу. Начнем с собеседования - порадовало то, что оно проходило с руководителем и ответ я узнал сразу. Также ознакомили с памяткой перед собеседованием (соглашаться с ней или нет это уже выбор каждого, все прозрачно). Первый рабочий день - не бросили, помогли, объяснили и подружились)). Показали курилку на балконе с очень красивым видом на Москву. А далее все как по накатанной - обычная работа за которую платят нормальные деньги еще и опыт получаешь. В плюсах, естественно, отличный молодой коллектив, удобная территориальная расположенность (в шаговой доступности от метро), удобный новый офис.

11.01.2017 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Екатерина Калугина о работе в компании

Екатерина Калугина:
Прочитала отзывы и хочу не согласиться с ними! Офис находится в европейском бизнес парке Нагатино Айлэнд в двух минутах от метро Технопарк. Офис комфортабельный и современный, есть все для комфортной работы начиная с кондиционеров, новой мебели, оборудованной столовой и заканчивая автоматами с вкусняшками)). Компьютер мне тоже достался нормальный! Может обстановка зависит от самого человека (плохому танцору и брюки узки). Если ты смог показать себя с лучшей стороны, руководство всячески поощряет. Всегда есть к кому обратиться с вопросами и предложениями. Главное правильно себя зарекомендовать, ставить цели и достигать их. Деньги всегда выплачиваются. Так что не слушайте никого, просто возьмите и попробуйте!

19.07.2017 | положительный отзыв
ООО "Южный двор"

Не заметила
Очень хороший и дружный коллектив, никто не собирает сплетен и не пытается подставить, редко где такой встречается. Есть симпатичные, холостые парни))Отдельно хотелось бы отметить поваров, готовят очень вкусно и сытно, а главное БЕСПЛАТНО! ... Подробнее>>

23.01.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
С начала мне нравилось работать. коллектив и отношения устраивали а з/п так себе, мне было всё равно сколько получать денег. Годы шли жизнь менялась. Всё решил 2011 год. Тяжёлая болезнь, с учёбы чуть не отчислили, потом женился. А на работе уволили зав. склада и моё положение ухудшилось на пике карьеры. понизили з/п, должность. А потом я уволился. Уволился фактически из-за развития организации.

31.12.2011 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя чук о работе в компании

чук:
Поздравляю МЯМа с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы для компании "Южный двор" он стал бы последним.

06.09.2016 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Молодец о работе в компании

Молодец:
Вот почти весь день идет дождь. Немного грустно. И люди на улицах грустные какие-то, грустные ). Ну как не вспомнить старую Забаву?! ). Це про юд). Работал там 10 лет назад, прелести знаю и помню... Много чего было потом,много работ, но - КТО ИЩЕТ - ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ ! В общем, бывший ТП там, в данное время - менеджер по развитию территории в МО, сегодня "поднял" 6тр(оклад+бонус) кстати, это средний-средний результат,всё-таки дождь и немного грустно да и понедельник ; ! приложиться, конечно, пришлось , ну да это все моё, родное ) 19 лет работы с розницей и сетями не выкинешь, как не крути. ) Робята и Девчата, Женщиныи Мужчины, ну когда же вы будете смотреть В ОБА? Общаться с теми, кто уже там давно работает? Читать ЗАРАНЕЕ отзывы в Интернете ? Доверять и СЛЕДОВАТЬ СВОЕЙ ИНТУИЦИИ??)) Ну ведь есть же у всех глаза и мозги, и ИНТУИЦИЯ ВАША ---ЛИЧНАЯ ! Смотрите в оба глаза. СВОИ. Больше ничем не помогу.

18.11.2011 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
РАССКАЖУ ВСЮ ПРАВДУ!!! 1. Да, Матлис не слишком опрятно выглядит. Но в офисах его видят максимум 1-2 раза в неделю, да и то общается он только с руководителями. В магазинах его видят намного реже. Так какое вам дело до его внешнего вида? 2. да, зарплаты не слишком высокие по сравнению в Газпромом! Но тут уж все зависит от вас. Умные на должности продавца не задержатся, а далее по карьерной лестнице - зарплата зависит только от вас! Сам же Матлис на свою одежду и машину тоже много денег не тратит! Вполне реально работать директором магазина или менеджером в офисе за 30-50.000 руб! 3. Да, много нарушений КЗОТа в плане отпусков, испытательного срока, оплаты декретных и пр. НО вас об этом честно предупреждают еще на собеседовании. Соглашаться или нет - ваше право! Тем более сейчас ВЕЗДЕ (кроме гос.структур) вам не делают запись в трудовую на испыт.срок, а многие вообще официально не устраивают, но вы об этом узнаете только когда после увольнения получите на руку пустую трудовую книжку! в ЮД же обо все предупреждают честно и заранее!

21.12.2014 | положительный отзыв
южный двор

здесь работает не честное руководство конкретно иванов игорь и лакутин сергей проводиться переучёт раз в месяц после которого обязательно огромная недостача которой в принцепе быть не может короче о ни вешают деньги на директора и продавцов-кассиров не идите туда работать!!! Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв
Южный двор

Марина:
Недавно была в Южном дворе на Циолковского (Рязань). Крайне удивлена тем какие продавцы там работают. Работала девушка с длинными бардовыми волосами и несколькими серёжками в ухе. Обслуживание отвротительное медленное, она почти спала за кассой и вообще мне показалось что эта девушка находилась под воздействием алкоголя или даже чего похуже. Больше ни ногой туда!

Рязань, Циолковского, 11 (1 этаж)

25.09.2011 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Белла о работе в компании

Белла:
В «Южном Дворе» проработала почти 3 года. Получила колоссальный опыт и познакомилась с интересными людьми. 1)ЗП вовремя, 2) не обязат прописка Москвы, 3) могут взять без опыта Неоперившихся птенцов быстро поставят на крыло. Рук-ль – мудрый, проницательный, справедливый. Магазины привлекают разнообразием ассортимента. Много эксклюзивных и интересных товаров. Горячий привет межд-му отдету, М.И. и ОСМ.

08.06.2015 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Майя о работе в компании

Майя:
Плюс магазина в том что нет охраны, да и директор практически нет на работе, химии дома много хоть сам купался, еще и разным отправляюм.... Удобно что магазин не далико от дрма, муж часто встает с сумками меня... Да и ребенок постояно со мнай на работе, подруги заходят и уходят с товаром. Вообще М магазин очен нравятся

30.05.2015 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
Михаил Яковлевич, Вы- мачо в засаленном свитере и с волосами на носу! Я от Вас балдею!

15.04.2015 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Станислав Мальцев о работе в компании

Станислав Мальцев:
Ну что еще можно добавить к уже имеющимся комментариям) Прекрасный холдинг, тащить оттуда можно всё и вся, благо руководство и служба безопасности просто лохи))), хотя конечно щечки дуют не по-детски... Особенно умиляет главный ЖИД холдинга))) Он думает, что он самый хитрый и самый умный...а нет, там и поумнее есть человеки. За пять неполных лет я переехал из глухой деревушки в столицу, купил комнатку в коммунальной квартире, новую машинку за 800.000 тыс, несколько раз скатался в Европу и еще денюжка осталась...правда несколько раз был на грани провала, но бабосики решаюи УСЁ, поверьте...и за все спасибо МЯМу. Хреново конечно, что не добрался до главного офиса, вот там воруют миллионами и прямо под носом у СБ и жидёнка, ну и пусть, не всё мне масленица...Так что, люди, приходите и подрывайте экономическую составляющую государства Израиль и всего сионистского Мира))) Пис, братья и сестры)))

14.04.2015 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Разнорабочий о работе в компании

Разнорабочий:
Работа всегда есть, зарплата всегда вовремя.Работал грузчиком в Люберцах, работа тяжелая но теперь в теплом хорошем складе, официальная зароботная плата мне не нужна поэтому и писать про нее не стану .Хорошее питание

Разнорабочий:

14.04.2015 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя иии о работе в компании

иии:
Коллектив юридического отдела) Собственно знал три смены юристов в данной компании, те кто был до меня, те кто работал со мной и те кто остался после меня. Замечательные люди и хорошие специалисты.

02.04.2015 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

дружный коллектив, быстрый карьерный рост, работа в крупной, стабильной, престижной компании компании, работа интересная, руководство всегда пойдет на встречу

02.04.2015 | положительный отзыв

Очень достойное место для начала работы, как в плане опыта, так и в плане карьерной лестницы.

03.02.2015 | положительный отзыв

Положительного нет!!!!!!!!

03.06.2011 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя доча деректора фирмы идите на фиг о работе в компании

доча деректора фирмы идите на фиг:
магазин супер а кому не нравится идите нафиг все вы козлы я бы посмотрела на то есле бы вы открыли эту фирму а об вас писали что вы нечтожные козлы я бы смотрела и смеялась

31.05.2011 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя дмитрий о работе в компании

дмитрий:
Много хороших людей в ю/ д работает(ло) особенно директоров в прод магах да и других сотрудников* Проработав 5 лет ни разу не был на полиграфе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!повезло(да и неворовал) Кстати з/ п платили и платят вовремя это плюс.Поверьте чем дальше от Люберец и Царицино все говорят это санаторий.Была бы возможность вернулся бы обратно.

30.05.2011 | положительный отзыв

.....:
НЕТ!!!!!!!Только отрицательные!Единственное-директор был хорошим человеком!!!

08.05.2011 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя знающий бывалый о работе в компании

знающий бывалый:
Хорошая компания,только всем рулит Е Ю Жерноклеева (кролик)

03.05.2011 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Некоторая часть коллектива(та, которая не стучит МЯМлику)

13.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Южный двор»

Нет!!!
Работаю с фирмой "Южный Даор"уже довольно давно. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Заработная плата всегда вовремя, никаких задержек!!! Будем продолжать сотрудничество. ... Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв

Владелец компании конечно гад неадекватный и фашист и деньги платить не хочет, жадный до безумия, но возможности начинающим юристам предоставляет хорошие в плане опыта т.к. сутяжник и со всеми судится, но у юристов тоже нервы не выдерживают там долго работать. Мне предоставил все возможности выигрывать дела и осуществить свою мечту. В общем, если там с ума не сойдете под руководством психически нездорового буйного агрессивного человека, то юридического опыта наберетесь. Только берегите свои нервы. Но долго там работать не стоит - здоровье дороже.

05.08.2014 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ксюша о работе в компании

Ксюша:
Проходила собеседование в городе Люберцы Расскажу все по порядку Очень тяжело было найти офис на заводе(это самое неприятное)Собеседование проводила Галина и еще мужчина, как он представился руководитель компании (своеобразный мужчина).Собеседование было по памятке, отвечала на вопросы, Галина задавала вопросы о стаже(официальном и неофициальном).народу было много, собеседование общее, но не так все страшно, как пишут в предыдущих отзывах.Сразу озвучили что официальная з/п 6100, декрет оплачивается, больничный тоже но из 6100 (подходит или нет решать Вам), мне это подошло.В офисе рабочая атмосфера.Я решила выйти на предложенную мне должность,что будет дальше напишу обязательно, так как не хочется чтоб люди без опыта не боялись идти в данную компанию, обучаться , набираться опыта пусть и не за большие деньги.

25.12.2010 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя конкурент постоянный о работе в компании

конкурент постоянный:
Очень нравится коллектив в магазине ЮД в Тушинском Празднике.Настоящие профессионалы. Такие нарядные перед праздником. А как всё объясняют. Это редкость в наше время. Думаю переманить их к себе. Наверное, они смогут за дополнительное очень хорошее вознаграждение обучать и моих сотрудников.

21.07.2014 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Я не работала и не работаю в этой компании. Как постоянный покупатель, хочу сказать большое спасибо продавцам магазина на ул. Ташкентской в Москве за ваше доброжелательное и внимательное отношение ко всем покупателям, терпение и трудолюбие! Когда я прохожу мимо магазина и неизменно в течение нескольких лет вижу одно и то же объявление на двери о том, что в магазин требуются продавцы на з/п 15 000 руб и администратор на 20 000, мне становится не по себе, потому что я не понимаю, как можно ради таких денег вообще ходить на работу. И видя нормальных и приятных, более того вежливых и РУССКИХ! женщин-сотрудниц (в нашем районе в большинстве магазинов русских продавцов нет), я тем менее понимаю, чего они там делают. Особенный комплимент милой барышне-кассиру Кате. Она поднимает настроение покупателям одной своей улыбкой, не смотря на то, что ей за это не платят. Поэтому положительные стороны - этим будут ваши сотрудники, если повезет с коллективом.

22.06.2014 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя агент о работе в компании

агент:
Дорогие друзья, спешу сообщить новость. Жерноклееву Е Ю УВОЛИЛИ ИЗ ЮД