20.02.2017 | отрицательный отзыв
Элан-Моторс, сеть автоцентров - отзыв работника «Святослав» о работе в компании

Святослав:
Очень много, буду краток: -Понижают ЗП на 20-30% за раз, т.к. считаю, что ты много зарабатываешь- это реальная причина. -Не прислушиваются к твоему мнению, даже если ты более компетентен в этом вопросе чем Ген.дир. (касается именно рекламы) -Серая ЗП. -Ген.дир.- это отдельный разговор, можно книги про него писать. Устроитесь туда, поймёте о чем я. -Бешеная текучка кадров - в отдел рекламы, для подписания обходных листов, в среднем приходило 2 человека в день, каждый день! Честно, компания находится в жопе, денег не хватает, но их и не будет. Увольняют, штрафуют, могут не выплачивать ЗП (знаю несколько руководителей, которых так ген.дир. мотивирует делает задания, которых у них и так выше крыши.) -Каждый день приходится делать вещи, которые не как не относятся к твоей должности, разумеется тебе за это не платят и не похвалят, а если не будешь делать, то просто не получишь ЗП, если бы была компания где есть человеческое отношения к сотрудникам, то это не было бы проблемой, но тут... -Нету соц.пакета и небудет. Уважаемые соискатели, я знаю что тяжело поверить на слово,

Санкт-Петербург, Симонова, 11

06.07.2022 | положительный отзыв
Элан-моторс

Работаю чуть больше месяца , но хочу сказать, что условия труда отличные, зарплата всегда во время, очень дружный приятный коллектив, атмосфера на рабочем месте комфортная. Очень довольна:) ...

05.06.2022

Для меня пока нет
Проработав больше года могу объективно сказать что здесь лучшие условия для работы. Особенно приятно что ни один сотрудник никогда не отказывал в помощи. Руководство требовательное, как и везде, но ни разу не приходилось задерживаться на работе. ...

29.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Элан-Моторс

Эта компания мне очень нравится, я в ней работаю с огромным удовольствием. Всегда хотела работать в большой компании. Зарплата всегда во время, для меня еще большой плюс в шаговой доступности от дома, руководитель лояльный. Коллектив молодой, позитивный. И еще тут есть корпоративная жизнь, что меня очень радует, спасибо руководству!!!!

01.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Элан-Моторс

Работал в компании почти 2 года, нареканий нет, зп четко, без проблем! Мотивация понятна , демотивация так же понятно и обосновано! Ты приходишь на работу и понимаешь , что ты работаешь и зарабатываешь! Руководитель лояльный, отзывчивый. Коллектив супер, прям чувствуется командный дух! Рекомендую

22.01.2022 | положительный отзыв
Элан-моторс

Пока что не обнаружила ! И не хочу)
Я являюсь бывшим сотрудников , в силу семейных обстоятельств вынужден была уволится! Но как только решу все свои вопросы обязательно вернусь обратно. Отличный коллектив, отзывчивые руководители, зарплата всегда во время , бывает раньше , мне все объяснили, рассказали , ни кто не оставил одну! Корпоративные мероприятия проводятся, обучение, я не проработала месяца ещё, уже проводили тренинги ...

10.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Элан-Моторс

Я являюсь сотрудником этой компании, работаю относительно недавно, но хочу заметить, что в Элан моторс отличные условия. Во -первых зарплаты выше рыночных, это очень привлекает, система мотивации прозрачная и выполнимая , во вторых современный офис, уютно, очень чисто, в третьих есть своё кафе, где кормят просто превосходно, от Домашний еды не отличить, даже лучше! Зарплата всегда в срок, коллектив сплоченный, отзывчивый , всегда помогут и подскажут! Я в свою очередь стараюсь соответствовать, Компания развивается, я рекомендую данную компанию!

08.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Элан-Моторс

Корпоративная культура развивается в сторону профессионализма. Всех сотрудников бесплатно обучают. Возможность карьерного роста есть у каждого сотрудника. Заработная плата выплачитается вовремя, без задержек, что немаловажно в наше время.

24.10.2021
Элан-моторс

Полный трэш. Директор, он же владелец за последние 2 года сошел с ума. Он барин, все грязь и холопы. Таблица штрафов с 4 стр. А4 мелким шрифтом. Обещает на собеседовании одни условия, в реале все не так. Рекорд пересмотра мотивации после трудоустройства, 2 недели. Каждый месяц не знаешь сколько ты получишь и получишь ли ты вообще, хочет блокирует зп, хочет нет. Битва за зп любимый спорт сотрудников. Постоянный обман и издевательства. После маски шоу, пару месяцев назад, за обнал и полную чернуху с налогами, совсем с катушек съехал. Сейчас народ просто бежит. В общем полная беда. Постоянная текучка и наказание инициативы. Если может кинуть, то кидает, как сотрудников так и партнеров. Вот вам из веселого. Уходишь в отпуск - минус 2000 за каждый день отпуска от зп. Больничные также, да же если все свои обязанности выполняешь ...

02.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Элан-Моторс

Недавно работаю в компании . коллектив принял хорошо, работа понятна, руководитель отвечает по всем вопросам. комфортные Удобные условия . Вкусные завтраки

16.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Элан-Моторс

Народ против барина. Создана система борьбы с ненормальным.

30.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Элан-Моторс

Только коллектив, который терпит унижения от употребляющего непонятные вещества директора.

02.09.2021
Элан-Моторс

Устроился я в эту компанию в январе 2021, а в апреле мне уже барин замену начал искать. Главный лозунг учредителя и генерального директора в одном лице Сотрудники как голуби, нужно прикормить, а потом под хвост напихать... В ситуации с ежемесячным продлением трудового договора, проработал с апреля по начало августа. Долго гд голубей заманивал, в итоге взял индюка. Здесь нет Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Элан-Моторс отзывы - Обманывают

Три менеджера салона, глядя в глаза, клялись в том, что авто не был в ДТП и весь в родной краске. Когда нами был вызван мастер на осмотр, выяснилось, что есть "4 крашеных элемента, просто закрашивали царапины, скорее всего на бамперах". Мастер с толщиномером определил, что весь правый бок авто в краске и шпатлевке 1 мм, не раз был в авариях, мят зад авто и левая водительская дверь, верхние стойки, т. е. не менее 50% машины окрашено. Также машина продавалась по договору комиссии, хотя было сказано, что она принадлежит Подробнее>>

08.07.2018 | отрицательный отзыв
Элан-Моторс отзывы - Не рекомендую

Жаль нет 0 звезд, я не рекомендую никогда, при сложных обстоятельствах не обращаться в компанию РОВЕЛС, деньги гребут, работы не выполняют, знания в автомобиле нулевые, максимум это УАЗики и «14» делать это их профиль. Приехали к ним с проблемой, что генератор на высоких оборотах перестает заряжать аккумулятор «автомобиль Geely MK Cross», сказали снять поставить генератор 990 р. плюс 1450 снять/поставить отремонтировать генератор плюс защита картера на круг вышло 2578. Приехали к ним в 18-10, учитывая, что мы были одни до закрытия, непосредственно работать начали в 19-40 (полтора часа Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Элан-Моторс отзывы - Развод по черному

Кошмар и ещё раз кошмар! На Хасанской развод и чистейшее вымогательство. Никита, менеджер салона, готов через что угодно переступить, за свои премиальные. Будьте бдительны! Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Элан-Моторс отзывы - Подумайте

Стоит ли покупать автомобиль в Элан-Моторс?Пишу этот отзыв для тех, кто собирается покупать автомобиль в Элан-Моторс. Подумайте, прежде чем выбрать этого «официального дилера». Мое первое знакомство с Элан-Моторс состоялось еще в 2012 году. По КАСКО ремонтировал у них свой автомобиль. Автомобиль давно продан, но не приятный осадок от этого ремонта остался. И тут, мой хороший друг, решил приобрести себе в салоне на Хасанской новый автомобиль. Все вроде и не плохо, 04.04.2019 г. он приехал, выбрал автомобиль, внес задаток в размере более половины стоимости машины, заказал дополнительные опции на Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Элан-Моторс отзывы - Тупые диагносты

Обращался в эту компанию два раза. И всегда оценка им 1 балл!Первый раз я обратился за диагностикой, так как у меня загорелся чек, и машина глохла. Машина "ЗАЗ Шанс 1, 3". Диагностику не смогли сделать так как не смогли подсоединить компьютер к моей колодке разъем JM12. После визуальной диагностики сказали заменить мне датчик абсолютного давления. Заплатил им 1000 р за ложную диагностику. Дело было в метках ГРМ, неправильно выставлены.Второй раз я обратился к ним так как у меня были пропуски зажигания в первом и четвертом цилиндре. Опять диагностику Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Элан-Моторс отзывы - Развод, обман, безответственность

Безобразный автосалон, развод на деньги. Продают авто, не выдавая диагностический лист, подсовывают подписать бумагу, что о недостатках авто уведомлен, а все это только на словах, никаких подтверждающих о проблемах документов не выдают. Уверяют, что авто в порядке. Уже при выезде из салона начинаются проблемы - зеркало не складывается, сигналка не работает, чек загорается. "А теперь, - говорят - это ваш автомобиль, платите, мы починим. Через месяц на их типа бесплатном ТО (а это только масло, естественно другое - Лукойл, а значит еще платишь и за очистку, и, надеюсь Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Элан-Моторс, сеть автоцентров - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Интересный автосалон. Интересный подход к ведению бизнеса. Хороший, дружный коллектив. Отделы работают в команде. если хочешь и умеешь работать - заработаешь! Есть возможность делать реально выгодные условия для Клиента.

Санкт-Петербург, Симонова, 11

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Элан-Моторс

Очень мало

11.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Элан-Моторс

Работаю в компании полгода, за это время сложилось только положительное впечатление о данной организации. Интересная работа, можно развить свои профессиональные навыки и обучиться чему-то новому, есть карьерный рост. Начальство адекватное, всегда пойдет тебе на встречу. Зарплату выдают без задержек, никогда не обманывают.

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Элан-Моторс

Работаю в компании около года. От работы получаю удовольствие. Можно развиваться всесторонне. Руководство адекватное. Замечательный коллектив. Зарплата выплачивается вовремя и в полном обьеме.

29.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Элан-Моторс

Работаю в Элан-Моторс менее года, но уже получила повышение. Вы сможете найти здесь свое место если Вы честный, ответственный и трудолюбивый человек. Коллектив дружный, работать в эмоциональном плане очень комфортно. Это первая организация, где я увидела реальную поддержку руководителя при прохождении стажировки, да и сейчас всегда можно обратиться с вопросом, в помощи не отказывали никогда! Зарплата очень достойная и всегда вовремя. Я могу сказать, что это именно та работа, на которую я хожу с удовольствием!

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Элан-Моторс

Работаю в компании недавно, но впечатление сложилось положительное. Заработная плата выплачивается своевременно, платят по заслугам, кто действительно работает, тот зарабатывает. Удобный график и возможность корьерного роста. Руководство адекватное, коллектив дружный. Комфортные условия труда и лояльное отношение к сотрудникам.

05.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Элан-Моторс

В компании работаю год. Начал с должности специалиста через полгода назначили на должность руководителя. По началу было трудно. Т.к. для меня это Новая сфера деятельности . Но спасибо руководству. Всегда помогут. Обучение, поддержка - огромный плюс компании. Заработная плата два раза в месяц без задержек. Сплочённый коллектив. Рекомендую.

01.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Элан-Моторс

Процесс работы систематизирован, главное в него включиться.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Элан-Моторс

Работаю в Элан-Моторс не первый год, хорошая компания, отзывчивый коллектив, своевременная ЗП, столовая с лояльным ценником для сотрудников и прочие плюсы. Всем доволен, желаю всем работать в таких достойных компаниях!

01.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Элан-Моторс

В Элан - Моторс меньше года, от работы только положительные эмоции. Оплата труда согласно установленных дат два раза в месяц. Сколько заработал столько и получил. Во время пандемии без работы не остались, хоть и в небольших объемах. Доброжелательный коллектив и справедливое руковоство. Комфортные условия труда, есть все необходимое оборудование. Отличная кухня, где есть холодильник и микроволновка, можно пообедать в комфортных условиях. Удобный график. Даже если нужна подмена, нужно выйти вместо кого-то или еще что-то в этом роде, то руководство всегда согласовывает такие моменты заранее.

29.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Элан-Моторс

Работала в Элан-моторс почти год, уволилась по семейным обстоятельствам, но вскоре вновь вернулась и работаю до сих пор. Коллектив дружелюбный, всегда поддержат и подскажут, ощущение словно попал в семью. По ЗП выплаты все вовремя, два раза в месяц. График очень удобный. Добираться до работы тоже легко и быстро.