22.04.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
подскажите, пригласили на собеседование на график 5/2 метро Отрадное, стоит ли ехать??? Смущает маленькая з.п и обещание премии, но по опыту знаю, что на премию желательно не полагаться...

30.03.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Телекомщик №1 о работе в компании

Телекомщик №1:
Хорошая компания, отзывчивые руководители, которые все вместе готовы помочь разобраться, очень дружный и сплоченный коллектив. Особенно хотелось бы отметить работу Шепяковой Татьяны Юрьевны, руководителя группы №1 - это специалист своего дела! Для нее характерны трудолюбие, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, чувство ответственности за то, что она делает. Татьяна Юрьевна , неутомима и энергична. Бывает строга, но всегда справедлива и предусмотрительна, всегда готова помочь в работе, всегда объяснит мой промахи и как их исправить. Она уважает достоинство и личность каждого работника. Сотрудники в основном молодые, динамично развивающиеся люди, с которыми очень приятно работать. Перспективное развитие, карьерный рост, дружный и ответственный коллектив.В зависимости от своих стремлений и желания можно добиться много, очень интересная работа!

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Телеком-экспресс

Работаю в компании с марта 2023г. За это небольшое время могу с уверенностью сказать, что здесь работает команда профессионалов и единомышленников. Считаю, что у компании очень сильные позиции на рынке услуг по работе с магазинами на маркетплейсах. Все услуги предоставляются в полном объеме и с отличным результатом. В компании большое внимание уделяется обучению сотрудников. На обучающем портале всегда можно найти необходимую свежую информацию по продукту и по техникам продаж. Руководство компании всегда открыто к общению. В коллективе присутствует позитивная и одновременно рабочая атмосфера. Отсутствует бюрократия, а все бизнес процессы автоматизированы. ...
Для себя недостатков не увидел

28.03.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя не важно о работе в компании

не важно:
Работаю в компании сейчас уже несколько месяцев и все очень нравится. З.п. пока не задерживали. Многие отзывы от людей кто ничего не понимает в жизни, работа нравится из-за коллектива и много нового. Я бы рекоменовала студентам, сама учусь, здесь классные ребята работают, кто-то уходит кто то приходит это правда.

28.03.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Сотрудник Компании о работе в компании

Сотрудник Компании:
Коллектив супер за редким исключением конечно! IT и технологи умницы и по жизни и как профессионалы - отличная команда! Зарплату никогда не задерживали, ни разу, вся белая, а я работаю с 2010 года и знаю точно! Юлечка Бобрышева о ней так много всякого нехорошего написано и это не правда - абсолютно профессиональный человек, очень требовательна, никогда не обидит и не оскорбит, к сожалению в колл-центрах работает много бездельников кто хочет ничего не делать и много получать! В общем молодым и трудоолюбивым здесь бояться не чего и есть перспектива, примеров много!

02.03.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Читаю нелицеприятные отзывы прочих сотрудников не не верю своим глазам.А впрочем, чему тут удивляться. Какие люди, такие и отзывы. Работаю в компании чуть больше года. Очень довольна коллективом, в том числе и руководящим составом. Не смотря на действительно высокую текучку кадров, мне сложно припомнить случаи, когда случались какие-то конфликты внутри коллектива. В остальном — все веселые, на "одной волне", охотно берут наставничество над новоприбывшими и помогают им. В свою очередь новоприбывшие, в большинстве своем, с удовольствием обучаются и относятся к работе ответственно. На коллектив так же можно всегда положиться, в случае чего обязательно выручат. Очень довольна руководителями групп. Особенно могу отметить Татьяну Петренко (мой первый руководитель), как очень справедливого, терпеливого, мягкого руководителя. С этим человеком лично у меня никогда не возникало проблем, всегда можно было договориться и Татьяна вошла бы в положении. Не припомню, чтобы она хоть раз повышала на сотрудников голос, всегда была очень внимательна к настроениям и способностям, а так же справедлива. Так же могу отметить своего нынешнего руководителя — Нукбулганову Залину. Руководитель совсем молодой, но талантливый, успешно исполняющий свою роль. Очень приятно работать под

05.07.2018 | положительный отзыв
ооо "телеком-экспресс"

Ой, да если бы ЗП была хотяб 18к чистыми, я б там вообще жил бы!)
Норм компания (Симферополь, по крайней мере, про остальные площадки не в курсе). Я проработал почти 2 года, потом забрали в армию. Оооочень классный коллектив и руководство)) Больше всего запомнились тимбилдинги. Работа сама, конечно, не для ленивых. Звонков бывает очень много, но при этом сидишь себе в тепле, уюте, никто тебя не достает(кроме некоторых клиентов). В принципе, это намного ...

13.02.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя оператор яяя о работе в компании

оператор яяя:
мне очень нравится работать в этой компании.работа не пыльная,хотя по своему очень сложная.зп вовремя дают.с этим нет проблем.коллектив замечательный,руководство тоже.есть транспорт который развозит домой.

26.01.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень хорошая компания!! Никогда нет проблем с зарплатой,руководство относится с большим уважением в сотрудникам. Отдельное спасибо ОРКП и начальнику Бобрышевой Ю.Г.

22.11.2012 | положительный отзыв

Хотел бы принести благодарность IT департаменту компании. Очень чуткие, добрые, положительные, веселые и отзывчивые люди! Каждый день работы с ними это неземное удовольствие. Спасибо Вам большое!

18.11.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Может я Вас жаждущие справедливости и удивлю,однако когда начала работать меня по голове не гладили,сейчас я довольна тем что работаю в данной компании,то что захотела того добилась и у меня ещё большие перспективы ,потому-что компания даёт такую возможность,нужно работать и будет всё как надо,а искать причину неудач и козлов отпущения."Соберись тряпка и иди работать!!!"

16.10.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
В этой компании не так давно, но за это время убедился что пришел туда ,где ждут с улыбкой и добрадушеем. Великолепное руководство, приветливый и дружный коллектив. Мы команда!!! Кто захочет придти сюда работать, даже не сомневайтесь, здесь круто рябятааа!! Суперские условия, все по ТКРФ, зп не задерживали не разу.

15.10.2012 | положительный отзыв

Черный пиар еще никто не отменял! очень жаль,что в компании работают или работали такие люди.зависть,не получили что хотели из за своих косяков?уж в этом вам никто не виноват.я в этой компании работаю год и уходить не собираютсь.а люди которые пишут всякие гадости-не от большого ума это делают.а зависть-плохая штука!

30.05.2020 | положительный отзыв
Телеком-экспресс

Сам офис совсем [censored] грязные перегородки, грязные кондиционеры, в туалете последние несколько месяцев стояла вонища. Холодильники старые и воняют. Тараканы на кухне(я в ах..е!). Ловушки для них поставили год назад и до сих пор эти же и стоят. Компы старые. Окна продувают и чинить стеклопакеты не собираются. После удаленки может что то исправят, но нынешнему руководству это точно не нужно. Подробнее>>

15.10.2012 | положительный отзыв

Коллеги и те, кто будет скоро с нами!!!!!Читаю отзывы и удивляюсь тому, какие люди странные ( те, кто пишет реальный бред)!!!Я горжусь тем,что работаю в компании "ТЭ". Положительные моменты каждый день, работаю с удовольствием, весь коллектив - интересные и увлекающие за собой люди!!!Надо просто работать,а не ждать, пока тебе ни за что заявление на повышение принесет руководитель!!!!Спасибо за опыт, за терпение и уважение моего труда!

23.05.2018 | положительный отзыв
ооо "телеком-экспресс"

Работа с людьми, всегда нужно быть готовой к их истерикам и тугодумам, которым нужно 8-й раз одно и тоже на новый лад пояснять, пока не дойдет. Непосредственный руководитель мало на что влияет.
Отработала 8 месяцев. Белая зарплата, всегда в срок, была в отпуске как положено. Помимо оклада есть премия( тогда зарплата приобретала более менее конкурентоспособный вид) и ее реально получить, если стараешься. Моя группа состояла из людей 3 типов: 1. Получали полную премию(среди которых была и я) и не возникало конфликтов с руководителем, 2. получали премия не полную и не ...

11.10.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Снежана о работе в компании

Снежана:
Положительных сторон очень много. 1. Это то, что Компания белая: официальное трудоустройство по ТК РФ! 2. Ежемесячно выплачиваются премии! Причём получить премию реально, необходимо просто выполнять качественно свою работу! 3. Программа добровольного медицинского страхования (не в каждой Компании такое встретишь). Появилась возможность бесплатно получать мед.услуги в действительно хороших мед.учреждениях. На собственном примере убедилась, что реально можно воспользоваться данными услугами. На протяжении года проходила бесплатное лечение в глазной клинике Эксимер (кто сталкивался с этой проблемой, знает стоимость услуг клиники). 4. Бесплатное обучение. Особенно мне понравилось то, что уже с первого дня обучения идёт официальное трудоустройство в Компанию (что очень важно!). И специалисты по обучению выполняют качественно свою работу, если возникали какие-то вопросы, то всегда можно обратиться к ним за помощью. Также в Компании постоянно проходят очень интересные тренинги («Эффективные коммуникации с конфликтными клиентами», «Развитие управленческих навыков» и т.п.), которые полезны не только для работы, но и в личной жизни. 5. Компания позволяет профессионально расти и развиваться. Достаточно за короткий период времени меня повысили и я стала Старшим специалистом. Также в этой Компании у меня появилась большая возможность осуществить свою мечту – стать Менеджером по персоналу.

10.10.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
"Белая компания", отличный коллектив, все друг другу помогают! Когда был сложный новый проект, я и мои коллеги должны были остаться без премии, не выполнили KPI, но мой руководитель согласовала со всеми выплату!!! Много всяких корпоративов, праздников, конкурсов. Компания растет, мне кажется, смогу в следующем году попасть в Золотой резерв и стать руководителем ) Удобное расположение - 5 мин. от метро

01.04.2020 | положительный отзыв
Телеком-экспресс отзывы

Андрей, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Хочу отметить грамотное собеседование при приеме на работу. В Телекоме не только подробно расспрашивают о твоих навыках, но и спрашивают, как бы ты себя повел в той или иной ситуации. Прицениваются, потому что общение с людьми – это быстрая реакция. Работа на первый взгляд кажется тяжелой и занудной. Но потом втягиваешься, получаешь даже определенный кайф от общения с клиентами, когда быстро реагируешь и реально помогаешь. И очень приятно, когда на том конце провода тебе говорят «спасибо». Из недостатков - не всегда можно взять отгул, всегда надо продумывать заранее, т.к. графики планируются задолго вперед. Подробнее>>

10.10.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Исключительно положительные эмоции от работы в Компании - это действительно белая Компания, с реальными перспективами роста; за 2 года у меня не было ни одного дня, когда не хотелось бы идти на работу... Думаю, плюсы этой Компании очевидны особенно для тех сотрудников, которым есть, с чем сравнить...

10.10.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Телеком - Экспресс стал для меня вторым домом (в хорошем смысле этого слова). пришла на должность специалист, старалась проявить себя и меня повысили, теперь являюсь старшим специалистом и уверенна что это не предел. Пройдусь по 5ти пунктам. Коллектив и корпоративная культура просто впечатляет! Здесь нет "дедовщины", все приветливы и добродушны. Начальство. Могу сказать что все справедливо, нет не криком, не рычаний. Все начальство уважает своих сотрудников, делает замечания только по факту! Замечательное отношение к сотрудникам. Рабочее место и условие работы отличные, есть свое рабочее место, шкафчик. есть кухни и столовая, так автоматы с едой, очень удобно. социальный пакет и льготы - нет не каких замечаний. ДМС отличный. Все по трудовому кодексу. Перспективы отличные, могу сказать это с уверенность , тк сама на себе это испытала!! Все зависит от вас! Хорошо работаете и премии и золотой резерв не за горами и повышение! Работаю полтора года и не жалею! И уходить не собираюсь!

10.10.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Это замечательная компания, которая дала мне не только колоссальный опыт и развитие, но и вторую семью. Очень дружный коллектив, где все друг друга уважают и ценят (и специалисты и руководство)!!! Здесь нет обмана, все по трудовому законодательству!! Потрясающий ДМС и все условия для работы. Я в шоке от того, какие отзывы о компании, все не правда!! Если Вы поработаете здесь вы сами в этом убедитесь! Вы просто плохие сотрудники, раз вас не устроила такая замечательная компания как Телеком - Экспресс!! Руководство всегда поощряет своих сотрудников, выплачиваются премии и каждый год повышается оклад. Здесь нет обмана!! Это стабильная, развивающаяся компания, которая уже много чего достигла!!!

02.08.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Павел Н.Д.У. о работе в компании

Павел Н.Д.У.:
нет положительных сторон,все проекты у них по тихонечку закрываются, на 4 этаже уже пусто всё, недавно сним разорвал договор МГТС чьи услуги они предоставляли населению.Бедные сотрудники как они стараются пихать этот интернет ради каких то 300 рублей,если не подключатся и этого сотрудники не получат,как мне жалко сотрудников ,а начальству без разницы, могут пройти через сторудников и ничего не заметить!!!!

25.06.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Serj о работе в компании

Serj:
Официальное устройство, з/п вовремя и на банковскую карту, возможности дополнительного заработка, премия до 40% от оклада и её реально получить, от метро 5-7 минут, ДМС(не просто ДМС, а хороший ДМС), постоянные конкурсы, индексация з/п до 21%, лояльные РГ, хороший, помогающий коллектив, отпуска и больничные. Так же хочу отметить, что есть карьерный рост.

11.03.2019 | положительный отзыв
ооо "телеком-экспресс"

руководство, как говорят рыба гниет с головы, так вот увольнять сотрудников "по собственному желанию" с бессрочного ТД и брать на срочный - отсутствие каких либо гарантий
стабильная зарплата, без задержек ...

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеком-экспресс

Начальство заставляет общаться с быдлом вежливо и глотать хамство в свой адрес постоянно.Проект РЖД это просто пипец,через одного либо алкаш,либо сумасшедший.Нормальные не звонят на горячую линию РЖД,т.к вся инфа есть на сайте.Звонки идут постоянно ,отдохнуть вообще нет возможности.Руководитель группы Залина Московской площадки считает возможным отчитывать сотрудников,гораздо старше себя как малолеток за провинности.А сама видимо забыла как срывалась на клиентов и швыряла наушники в монитор.Невыносимая работа калечащая нервную систему нормальных людей.Премии могут лишить начисто за нелепую жалобу быдло на сотрудника.
коллектив нравится и ДМС ... Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеком-экспресс

огромная текучка. а так как впереди жаркие денечки (новый год и тд) берут кого попало. низкая зарплата которая не индексируется и похоже не предвидится. за отличные показатели подарили... барабанная дробь... игрушечный холодильник за пять копеек. не спросив ставят время начала работы которое может быть сильно неудобным по причине удаленности. никаких тренингов. перспективы роста нулевые. хоть ты семи пядей во лбу. неумение использовать сильные стороны сотрудников.
хороший рг. по крайней мере мне точно повезло. хорошие спецы в бухгалтерии и отделе кадров. работающие кондеры и чистые туалеты. кухня тоже все ок. ... Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
Телеком-экспресс

Оставлю отзыв об опыте работы в ТЭ около трех лет Поначалу было сложно, всегда переживала проводить сложные переговоры с клиентами. Но проработав на позиции специалиста, через 2 года получила возможность стать руководителем смены, это определенно карьерный рост. Сейчас с новой позиции могу сказать, что вовлеченные сотрудники всегда быстро двигаются впередь. Те, кто решил «попробовать», очень часто уходят. Да, среди минусов компании могу выделить - повышенную текучку кадров. Наверное, не все могут целую смену общаться с людьми. Но здесь многое зависит от темперамента человека. Для моего характера эта работа норм

01.08.2018 | положительный отзыв
ооо "телеком-экспресс"

Зарплату вместе с премией поднять хотя бы на 50%. С вычетом всех налогов получается совсем смешная сумма.
Официально трудоустраивают, соблюдают все нормы трудового распорядка, коллектив очень хороший, обучают всему и всех с нуля, развоз в ночные часы неплохой. Рекомендую для студентов или тем, кто ищет временную (не больше года) работу. ...

06.01.2020 | положительный отзыв
Телеком-экспресс

Работаю оператором колл-центра в Телеком Экспресс. Сначала хотела просто подработать, но позже условия оказались подходящими, чтобы задержаться - платят зарплату стабильно и много проектов. Звонков прилично, без дела не сидишь. Время быстро идет. Во время выходных - большая загрузка, тк много клиентов. Есть разные графики для работы, в том числе ночной. Руководство вполне адекватное, реагирует на просьбы сотрудников о смене графика. В целом работа стабильная