31.05.2014 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Больше всего не нравится 2 руководителя,это Корогодова Людмила и её подруга Вик которая все время на всех орала и кричала то влоб даст то еще что нит.Больше всего с Людой они любили ходить курить,нам вечно не довали на обед сходить а сами каждый раз бегали курить или есть ходили.Но Людыно отношения долго хамское терпела,если бы вела себя люда не по хамски и дальше бы с огромным удовольствием работала,но как она себя видет аж не хочется.Но в последний день как собаке ключи и упрек кинула

01.06.2014 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Пашишь как лошадь,не какой благодарности,только одни упреки..Опоздаешь Люда Карагодова начинает просто истерически орать! На перерыв толком даже в туалет не сходишь,по 3-4 часа без перерыва работаешь,не дай Бог выйдешь на перерыв крик на всю площадку от Люды стоит.То что сделали ВФМ то по ним на перерыв не ходят Люда не разрешает. Люда и Вика вечно унижали своих сотрудников,орали на них.Сплиты не работают,апаратура просто ужас,комп тупит,информацию вобще не найдешь!Как только к Люде подходишь за помощью с недовольной миной в поп ап отпровляет,от нее не какой помощи! Для чего там работает Карагодова,если помощи не дождешься,на перерыв не пускает орет,унижение! Зато ей все можно,захотела пошла курить,есть,пить,или лясы точить как она любит делать с Викой!Про график я вобще с зарплатой молчу!График не кто не соглосовывает с сотрудником,зато 1,2,3.4.5.6.7,8,9 мая Карагодова себе поставила выходный,а другие пашут.

18.06.2014 | отрицательный отзыв

отдел кадров не знает основ ТК РФ, в частности ст 71. при попытке решить какой либо важный вопрос, руководство, в прямом смысле, прячется! до смешного! з/п задерживается, невозможно в срок забрать документы и получить расчет. планирую обращаться в трудовую инспекцию, с целью инициации проверки недобросовестного работодателя.

23.06.2014 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Николай Александров о работе в компании

Николай Александров:
В апреле открылась новая площадка в г Симферополь. Прочитал много отзывов, был удивлен объемом негатива. Хотя в деятельности любой успешной крупной компании не обойдется без черного пиара. За два месяца работы площадки Симферополя, могу сказать следующее: 1) для Крыма хорошая з/п белая фиксированная, без задержек (иногда выдается даже на день раньше положенного срока), без штрафов; 2) отличный офис, система вентиляции, охрана, удобные кресла и гарнитура, наличие локеров, качественное ПО, комната отдыха, кухня со всеми удобствами, курилка, гардероб, столовая, чистая вода, чистота на площадке и т.д.; 3) четкие графики, четко обозначены обеды и перерывы, пожелания по поводу изменения графика будут услышаны РГ и, как правило, удовлетворены; 4) компания осуществила оперативную замену паспортов с укр на рос., без нужды стоять сутками в очередях (крымчане поймут); 5) лояльное отношение руководства к сотрудников, качественная обратная связь; 6) перспективы карьерного роста (постоянно открываются новые проекты, открытие вакансий на должности ведущих специалистов и РГ из числа сотрудников компании, профессиональный менеджер по персоналу Татьяна, кандидат на вакансию оценивается всесторонне, а не только по опыту работы и возрасту, и т.д.); 7) приятная атмосфера, дружный весёлый коллектив; 8) хороший опыт работы и общения, особенно

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя сотудник о работе в компании

сотудник:
КОМПАНИЯ ПОКУПАЕТ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ,ЗАСЧЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ,ОБДИРАЯ НИЩИХ ОПЕРАТОРОВ,А ИМЕННО ПОБОРАМИ НА ДЕТСКИЙ ДОМ.АДМИНИСТРАЦИЯ ВООБЩЕ КРАСАВЦЫ,ВОСХИЩАЮСЬ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТИ!!!А НАИВНЫЕ ОПЕРАТОРЫ ДУМАЮТ,ЧТО ОНИ ДЕТЯМ ПОМОГАЮТ,ВЫ ПОМОГАЙТЕ НО САМИ.ЗАСЧЕТ ВАС ДУРАЧЬЕ,ТЕЛЕКОМ ЭКСПРЕСС НАВАРИВАЕТСЯ,А ВЫ И БЕЗ ТОГО КОПЕЕЧНУУ ЗАРПЛАТУ ИМ ОТДАЕТЕ))))Я В ШОКЕ ОТ ВАС

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Anonymous о работе в компании

Anonymous:
1) «На справочную линию РЖД требуется специалист!» – так написано в размещаемых объявлениях на просторах интернета, на деле обычный Сall center, но видимо им действительно требуются СПЕЦИАЛИСТЫ, так как отбор ОЧЕНЬ жёсткий. Но себя предпочитают именовать заумным словечком - Аутсорсинг, причём внутри их фирмы это значит нечто иное, а не то о чём мы привыкли думать слыша это слово (думаете что это связано с подбором персонала?), об этом узнаете на собеседовании. Об выше недосказанностях в последующих пунктах. 2) О зарплате, тут не всё так просто, да оклад 22000 руб, 28600 руб – заявленные в объявлениях Career и H.H. (оклад + премия) не совсем верная информация, на деле же то, что реально можно получать составят 24600 руб – это и премия, и оклад и уже вычет налогов. Забавно. 3) Собеседование - Тут вам расскажут, что же такое Аутсорсинг, немного о фирме, не вдаваясь в историю фирмы, имейте виду может быть много народу и не только на ту вакансию на которую пришли конкретно Вы. 4) И перейдут к неприятному, график, он поистине ужасен, но якобы утешают, что начальство рассмотрит все

16.04.2015 | отрицательный отзыв

маленькая зп (14оклад+30%премия) график рабочих смен (7-14, 14-23, 5/2 плав.) и судя по фотографиям офисов из интернета это помещения без свежего воздуха, КОНДИЦИОНЕРЫ это не то. и большое количество людей.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя К00 о работе в компании

К00:
з/п 17000 - подоходный 14200, да реальная з/п без премии, с премией 17500. расписание ужасное. 7-16 редкость. 8-17 только 1 человек и Анна Б. 9-18 бывали смены 10-19 12-20 14-22 15-23 иииииииииииии ночные! 20-08 21-09 внимание! 22-10. не выдали всех документов при увольнении хотя писался запрос. опять писать буду. Аникина Анна прекрасный руководитель,а вот другая...... Рабочее место, по принципу кто успел того и стол.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Отвратительное обращение с сотрудниками. Начальница над РЖД ходит орет по этажу каждому поводу. Не за что не работайте с руководителем группы кораблик Виоллетой. Если вы ей не понравились она вас быстренько выкинет. Ей на людей наплевать, она делает как ей выгодно. Платят один голый оклад, премии не заработаешь. Праздничные дни оплачивают в одинарном размере. Больше 3 месяцев в этом лохотроне не выжить. Если хотите потерять свое время и нервы то Вам только туда. Компания похожа на один большой змеиный улий. Не тратьте время на эту компанию зря.

28.10.2016 | отрицательный отзыв

На собеседовании озвучивают один график работы, а после обучения суют бумажку с другим и говорят: "подписывай, другого времени нет". Когда вызывают такси, то могут по 5-6 человек в одну легковую машину посадить (+1 водитель). Компьютеры тормозят по-страшному - нужно приходить за полчаса до начала смены, чтобы загрузить все программы. Воду дают сотрудникам водопроводную, она может быть ржавой). В туалет выпускают только в перерывы, некоторые сотрудники из-за этого воняют. С одного проекта перебрасывают на другой, не спрашивая твоего желания. Все это счастье за 13 т.р./месяц при полном рабочем дне!

29.03.2017 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Официальное оформление, карьерный рост, отличный коллектив, корпоративы, зп без задержек

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
Заменить руководство на проекте Мвидео, показная доброжелательность, рукодитель весь день курит и жуёт жвачку.

30.07.2019
Отзыв сотрудника Рабочий Вася о компании Телеком-экспресс

Компания стала загибаться. Новый высший менеджмент (из Beeper'а) слабо понимает что происходит и руководит на уровне тех отзывов которые написаны на их компанию. Бипер этот тот еще гадюшник и управленцы там на редкость некомпетентные малолетки или самодуры которые самоутверждаются на работе (обиженные в детстве?) и все это транслируется на руководителей проектов, а от них на рядовых сотрудников. Опытных, взрослых и сообразительных управленцев там походу мало или вообще нет. Раньше все проекты были полностью укомплектованы и если где не хватало быстро добирали, был дмс(!), зп выше конкурентов, были поучительные тренинги,

21.08.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Телеком-экспресс

В компании работаю уже не первый год на калужской площадке. Да, нас действительно, купили, и это происходит уже не первый раз, поэтому никто особо не переживает по этому поводу. На себе каких-то критичных изменений не заметила. Как были со мной мои привычные руководители и коллеги, так и есть. Зарплату, действительно, давно не повышали, что грустно, но так это Телеком-Экспресс ее не повышал несколько лет, при чем тут новая компания? Зато нам, наконец-то поменяли страшную столешницу в столовой и купили новый холодильник взамен трех древних. Обещают даже диваны для отдыха

18.09.2019
Отзыв сотрудника Макс о компании Телеком-экспресс

Зарплата меньше чем в пятерках ,ещё и мониторы каждую минуту, опаздывать нельзя,а вот тебе звонят за минуту,это твои проблемы

09.10.2019
Отзыв сотрудника Катерина о компании Телеком-экспресс

1) Качественное обучение; 2) Перспективы карьерного роста; 3) Золотой резерв 4) Руководители поддерживают на всём этапе адаптации и в дальнейшем помогают решить сложные вопросы; 5) Качественные тренинги; 6) Уровень заработной платы достойный, при условии выполнения всех требований компании; 7) Удобное расположение офиса;

Челябинск

09.01.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Телеком-экспресс

Что нравилось в работе в Телеком Экспресс - интересные проекты разной сложности и новые знания, которые были необходимы для полноценной работы. Была иногда рада потренировать свои навыки телефонного общения в ходе работы. Перед началом дня всегда изучала изменения по задачам, чтобы не упустить важную информацию, некоторые обновления были очень важными для информирования клиентов. Каждый день приходилось держать в голове большое количество информации, быстро соображать и быть готовой к сложным переговорам – это действительно необходимые качества. Ведь важно не только то, что мы говорим, но и как говорим, и как нашу

27.01.2020
Отзыв сотрудника Несостоявшийся сотрудник о компании Телеком-экспресс

Про трудовой кодекс не слышали. Прошел собеседование, приняли все документы в кадры как положено в нормальной организации. Начал проходить стажировку в группе "Проект Киви". Через неделю стажировки объявляют вдруг список не подходящих (приличная часть группы) и рвут при нас копии сданных на прием документов. Значит оплачивать не будут нашу вполне рабочую неделю. Граждане работодатели , вы слышали что нибудь о трудовом кодексе РФ ? А вот трудовая комиссия и прокуратура могут вам подробно разъяснить если вы не в курсе.

Челябинск

27.02.2020
Отзыв сотрудника Э о компании Телеком-экспресс

Я в эту компанию ходила на собеседование 5раз в городе Калуга,они нагло врут,что низкий результат по тестированию,сегодня ,когда звонила,узнать результаты,я слышала их разговор о себе,город Калуга,думаю,что там берут из личного соображения на работу,а не по опыту работы,и навыкам,не рекомендую,видимо,тяжко прийдется сотрудникам ,кого берут,мне рассказывали,что от туда все бегут ,мало тех,кто долго работает,не идите за эти копейки работать,обучение они не оплачивают,это ненормально

24.05.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Телеком-экспресс

Работаю в компании не так давно.Больше всего нравится то, что есть обучение и официальное оформление.Коллектив и руководитель хорошие.В целом атмосфера приятная, коллеги приветливые)Для меня это важно.

04.07.2020
Отзыв сотрудника Катя о компании Телеком-экспресс

Первое это ЗП не реально низкая, если хочешь можешь и 50000 получать но работать на износ придётся где попало и в две смены , я это прошла, Второй минус роста карьерного НЕТ чтобы тебя удержать сделают старшим и проведут через так называемый золотой резерв, я на минутку их 2 раза проходила, но заветной должности не дождалась , за то с улицы набирали друзей руководства очень круто! И последнее самое отвратительное живут и кайфуют только руководители им и премию и корпоратив устраивают а обычным сотрудникам ничего, я ушла и не

22.08.2020
Отзыв сотрудника Виктор З. о компании Телеком-экспресс

Проработал в компании 3 года, устроился на линию ТиПиВи (кто не знает это завод в Шушарах, который собирает телевизоры под брендом Philips). Настоящий европейский Филипс давно ушёл из этой ниши. Начиналось всё норм, была линия телевизоров и мониторов, зарплата была если правильно помню 33к оклад + 9к премия при выполнении KPI. За 3 года добавились проекты других производителей и из 3-х линий стало 10 уменьшилось количество сотрудников (сократили отдел), денег естественно прибавлять не стали, отменили премии за выслугу лет. Потом в придачу сменилось генеральное руководство, которое отобрало ДМС и

13.11.2020
Отзыв сотрудника Алена о компании Телеком-экспресс

TelecomExpress, он же Beeper, он же Voxys - КЦ на аутсорсе - предоставляют услуги своих операторов компаниям, не имеющим своего call-центра. Надежность компании вызывает сомнения, учитывая сменяющиеся названия (звонили как Voxys, смс прислали как TelecomExpress) и неработающий спустя пару дней сайт. В компании на обе ноги хромает учет и документооборот. Нет единой базы у HR, учета соискателей и собеседований не ведут: после назначения собеседования буквально через 2 часа опять звонят и опять приглашают - так мы ведь уже договорились! С таким учетом ЗП можно недосчитаться! Кстати, о ЗП: рекрутеры на

Ростов-на-Дону

04.01.2020 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Я смогла получить работу в колл-центре даже не имея опыта работы. Это неплохой шанс, надо сказать. Зарплату платят вовремя и именно ту, что обещают на собеседовании, а кроме з/п есть премии. Даже у молодых сотрудников есть возможность карьерного роста, многие руководители групп начинали именно с операторов, сейчас работают напрямую с крутыми брендами, это вдохновляет. А еще мне оч нравится мой проект. т.к. клиент - крупная международная организация, и нравится команда - коллеги классные. в первое время работы - з/п меньше, а дальше все зависит только от тебя. График устанавливается только раз в месяц, не всегда можно поменять

11.03.2019
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Ужасное место при том что позиционируют себя как крупную пристижную фирму. Сначала приглашают на собеседование где проводят собеседование 1 раз, потом второй раз уже в самом телькоме с теми же самыми вопросами! Обучают долго и нудно, персонала по обучению нормального нет. Работают там в основоном дети от 18 -23 лет крашеные, зеленые, синие, фиолетовые, в присинге, в татухах, лгбт, и т. д. Платят мало от 15000 тысячь, хотя в других подобных местах такая же работа от 20 тысячь и заморочек меньше. Оборудование ужасное, в туалет выйти нельзя. Руководства с вопросами помочь не может и не понятно чем занимается кроме составления графика! Обещают график с 10 до 10, но по факту работаешь с 13–1, или

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Плюсы платят зарплату вовремя. И Минус огромный, я не устроена официально и мне грозится не выплатить зарплату, если я не отработаю положенные законом две недели. Я молодая мама, работаю в Телеком Экспресс с августа, подкупил плавающий график, что часы можно разрывать, при этом постоянно возмущаться, что мало берем часов, и тем более что за две недели надо отработать сто, а за неделю сорок. Где они еще 20 часов нашли я не знаю. Не советую никому сюда идти, это низко молодой маме, не отдать деньги, при том что я спросила можно отсижу 14 дней по 4 часа. Мне сказали ты что минимум 6. Ребята при ставке 25 в час, надо относится с пониманием

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Зп не повысят никогда. Повысят, когда вас уже не будет. Повышения не ждите, если вы не хороший друг руководителя (особенно Т. Махетова любила по блату приводить своих подружек и сразу же на руководящие должности ставить). А если дослужитесь до повышения, найдется причина вас уволить. Сокращение? Нет, не слышали. Только по собственному или найдут статью. Жуткий график — ни в туалет, простите, ни лишние минуты на поесть не потратишь. Сорок минут плюс два раза по десять минут.. Сидишь в скрюченной позе — подойдут: «Сядь ровно!». Пытаются по дресс-коду всех строить — но у сотрудников полный игнор: попробуй посиди, не вставая, девять-двенадцать часов в жестких брюках или юбке. При увольнении будьте бдительны: оформляйте заявление только следующим месяцем (не 31 числа,

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Работа в Телеком экспресс примерно такая же, как и в других колл-центрах, но все зависит от проекта на который попадешь — нравится или нет. Когда я пришел в компанию после обучения взяли на проект Филипс, там очень много крутых фишек для сотрудников, пока изучаешь продукты, по которым консултируешь, можно брать их домой тестировать и пользоваться. Нравится атмосфера в команде, весело. Хочу поработать тут еще, набраться опыта и выйти на коммуникацию непосредственно с заказчиком.

Россия, Москва

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Коллектив. Работают, в основном, ПТУшники и ещё учащиеся зумерки, которые постоянно норовят показать свой изумительный характер, создавая безосновательные конфликты на ровном месте. Складывается впечатление, что берут первых попавшихся (хотя видимость, по традиции, создаётся противоположная). Для меня, человека с высшим образованием, это было небольшим шоком, так как я никогда не пребывал в настолько животном, морально-опустившемся обществе. Как я ни с кем не подрался, работая там менее 5 месяцев, до сих пор не могу уложить у себя в голове. Рабочий процесс. Устраиваясь на работу, мне было сказано о том, что я буду сидеть на линии, требующей знание английского языка. Однако, когда я начал работать, мне стали добавлять и остальные чудесные линии в виде

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Пришла поработать оператором в коллцентре ТЭ после переезда в город. Увидела вакансию в гугле, созвонилась и уточнила условия по раб дню. В целом устроили условия, а мне был нужен нестандартный, но регулярный график и с выходами в ночь. Собеседование быстро прошла и после недели обучения меня под присмотром наставника стали выводить на линию. Подходит для тех, у кого много энтузиазма, кто готов обучаться и узнавать новое. Пойдет в качестве старта.

Россия, Москва