09.09.2022 | положительный отзыв
ООО Промтехнологии: Задержка о выплате зп, авансов

Враньё в данной организации, как по выплатам, так и по рабочем моментам. Не стоит ехать от данной организации в Приморский край работать, много раз пожалел. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
09.11.2019
Отзыв : ПРОМТЕХНОЛОГИИ estate-motors.ru

Добрый день. Нас развели по такой же схеме как и ВасСейчас мы готовим заявление в прокуратуру, администрацию Президента, и налоговую. Чуть позже напишем в МВД. Подскажите пож. как можно с Вами связаться, что бы объединить дела и подавать уже в совокупности. Намного легче уличить их в мошенничестве когда наберется несколько похожих дел.Можете писать мне на почту или суда e_dubnovitskaya..[]..mail.ru

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОМТЕХНОЛОГИИ estate-motors.ru

Организация от которой лепят договорООО «ПРОМТЕХНОЛОГИИ» иннЮридический адрес: 107143, г. Москва,пр-д Иртышский 1 -й, д. 3, стр. 7, Оф.помещение IV, КОМ. 2ИНН97 1 8033859КПП77180 1 00 1Расчётный счёт: 407028 10200074043002Банк: КБ "ЛОКО-БАНК" (АО)Корресп ондентский счёт: 301 О 18 10945250000 161БИК: 044525161Еще организации ООО «Вторсервис плюс». Директор Дорохин Олег Владимирович инн 668001940655Директор2 Голик Павел Владимирович инн 644206685269Владелец Люляев Алексей Александрович инн 503210948841Фигуранты Илья Вышковский, Илья Невский,Авдеев Руслан типа юристтоварищ Дмитрий. Телефон этого «болота» 8-495-128-15-03Адреса Москва ул. Крылатские холмы д 32 к 2, Москва проезд Иртышский 1-й д 3 стр 7 офисное помещение IV комната 2

09.11.2019
Отзыв : ПРОМТЕХНОЛОГИИ estate-motors.ru

Estate-motors.ruВнимание! Это прохиндеи! Берут предоплату за двигатель, после сообщают, что он не исправный, предлагают другой намного дороже, в случае отказа деньги не возвращают! Гарантии, что вообще двигатель будет НЕТ. Судя по моей истории вообще нет никаких двигателей!Я попался на этом сайте. По схеме: сначала все чинно, подбор, предложения и договор на юридическое лицо ООО "Промтехнологии" инн 9718033859. Потом, диалог на тему "битый двигатель, будем подбирать новый!!!" Меня черт дернул перевести всю сумму за двигатель. Номер договора 7516/2018 от 21.06.2018. После перевода денег и разговора о новом подборе -тишина. По номеру телефона менеджер просто заводит тебя в цикл "вам перезвонят"

17.07.2017
ООО"Промтехнологии"

Мамоян Ш.С. не соблюдает ТК РФ: задерживает заработную плату;если выплачивает ден.средств ,то ведомость не по форме 1С Бухгалтерия;нарушает ст.80 ТК РФ: приказы об увольнении сотрудников отсутствуют,визы на заявлениях задним числом;задерживает выдачу трудовых книжек при увольнении. Вообщем,есть где поработать трудовой инспекции Подробнее>>

17.05.2017
ООО СК Промтехнологии

Директор обманывает на каждом шагу, зарплату платят в конвертах по принципу кому сколько захочу. Трудовые договора не оформляет.Обман на каждом шагу. Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Промтехнологии СПб

Некто работающий в этой компании:

Гадское поведение и отношение учредителя Широких Константина Юрьевича. Во первых. компания эта — это семейный подряд. где все друг другу друзья, родственники, а Широких Константин Юрьевич уже при трудоустройстве даёт понять: «компания моя, что хочу то и ворочу». Во вторых. Этот учредитель хамит, относится с глубоким пренебрежением и неуважением к подчиненным, даже своим «друзьям», не говоря уж о просто коллегах. Всё своё нервное и негативное настроение он срывает на всех работающих на него. Человек совершенно не владеет своими эмоциями, не соблюдает субординацию и нормы корпоративной этики. Может даже ударить и при этом вам не помогут ни какие органы защиты ваших прав, поскольку, в семейном подряде этом просто «молчание ягнят». Ни кто ни чего не скажет и ни кто за вас не заступится, побоятся увольнения и вообще с «другом» своим связываться. При увольнении, учредитель за ранее придумывает причины НЕОБОСНОВАННЫЕ, которых ... Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "промтехнологии" - Ненадежный партнер

Будьте осторожны с данной организацией. Договорные обязательства своевременно не выполняют. Устно ни о чем не договаривайтесь, оформляйте юридически. А вообще мелкая фирмёшка, персонал - хамло полное (Александр, Роман). После работы с данной фирмой, остались самые отвратительные впечатления. ООО "Промтехнологии", Ростовская область, г. Новочеркасск. Подробнее>>