07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Этот сервис действительно очень классный. Если честно, то сначала я даже не рассматривал такой вариант раскрутки, так как считал, что это все неправда. Но знакомый все-таки уговорил попробовать и я не пожалел. Теперь с помощью этого замечательного сайта продвижение группы осуществляется невероятно быстро. Расценки вообще минимальные. Рекомендую.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Много сервисов по раскрутке соц.сетей имеется в интернете, но стабильно отличных, с приятными ценами и качественной накруткой, вот их, как раз таки, просто единицы. Взять даже prskill.ru, им пользуюсь последние пол года. Всегда качественная и быстрая накрутка. Придраться не к чему. Вежливый саппорт и низкие цены, в общем все 5 из 5 возможных смело. Рекомендую prskill.ru.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Крайне доволен работой данного сервиса по продвижению социальных сетей. Сервис действительно работает эффективно, стоимость тарифов тут доступная, поэтому жаловаться вообще не на что. С помощью PRSkill получилось раскрутить аккаунт в Инстаграме и Фейсбуке. Всех подписчиков получил, лайки и комментарии тоже. В общем, спокойно можно обращаться.

23.02.2022 | положительный отзыв
Накрутка социальных сетей prskill.ru

Продвигал свой аккаунт инстаграма через этот сервис. Аккаунт - интернет магазин. Понравилась чёткая работа сервиса. Всё о чём договаривались, было выполнено. Подписки, лайки, просмотры я получил, при этом не от... Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

С помощью этого сервиса набирали аудиторию для корпоративной страницы в фейсбук и инстаграме. Цены очень привлекательные и реально живые подписчики, у которых незаспамленные страницы, проявляют активность. Сейчас работаем над раскруткой ютуб канала. Очень доволен тем, как работает компания. Благодаря ожившим соцсетям удалось привлечь больше клиентов и громче заявить о нашем бренде.

28.12.2020 | положительный отзыв
СтеллаСтрой - Пришел в компанию с небольшим опытом работы, здесь уже 3 год. Занимаюсь проектированием наружных и внутренних сетей ВК, разработкой документации, подбором оборудования и тд.

У нас дружный коллектив, строгое но компетентное руководство и наверно самое важное — достойная зарплата, которую выплачивают вовремя! Меня как еще молодого и амбициозного специалиста интересует прежде всего возможность профессионального роста и развития, поэтому разнообразные проекты в стелле меня особо радуют, так как я могу задействовать свои профессиональные навыки. Для выполнения работы есть вся необходимая техническая база и оборудование, программы регулярно обновляются. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я сначала, конечно, раздумывал, стоит ли обращаться в данную компанию, так как совершенно не верил, что получится что-то хорошее из всего этого. Но если бы знал, что все так хорошо пойдет, не сомневался бы ни минуту. В общем, подписчики в группу добавляются очень быстро. Радует, что их количество даже больше, чем заказывал. Если говорить о цене, то это даже дешево для такого хорошего качества.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я недавно для себя открыла этот сервис накрутки социальный сетей prskill.ru, неудивительно, что отзывы такие положительные. Во-первых, очень понравилось, что большой выбор соц.сетей, которые можно подкрутить, во-вторых, это качественная накрутка, в-третьих, это приемлемые расценки. Так же круто, то что саппорт всегда на связи и крайне вежлив в общении.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Лично мне очень даже нравится сейчас работать с данным сервисом. Он мне здорово помогает в продвижении группы в социальной сети. Поначалу даже не думал, что все сработает так хорошо. Заказываю в настоящее время новых подписчиков, которые реальные. Также неплохо получается заказывать репосты, лайки и комментарии. Все это стоит совсем не дорого. Буду и дальше пробовать.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Заказывал раскрутку личной странички в инстаграме. Понравилось, что сотрудники компании ответственные, у них эффективный подход к работе. Выполнили услугу быстро, результатами остался очень доволен. Никаких ботов не было, только живые подписчики появились. По стоимости нормально вышло, как раз на акцию успел. При необходимости буду обращаться именно сюда.