23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я уже оставляла свой отзыв об этом сервисе, но сегодня мой отзыв будет немного об ином. Оценка моя не изменилась, но я хочу отметить, что сайт prskill.ru постоянно обновляется, добавляется куча нововведений и акций. Например, теперь я могу пополнять свой баланс без комиссий, а это еще выгоднее. Я пополняю через киви, и дальше выбираю то, что мне надо - лайки, комментарии или подписки.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Лично мне очень даже нравится сейчас работать с данным сервисом. Он мне здорово помогает в продвижении группы в социальной сети. Поначалу даже не думал, что все сработает так хорошо. Заказываю в настоящее время новых подписчиков, которые реальные. Также неплохо получается заказывать репосты, лайки и комментарии. Все это стоит совсем не дорого. Буду и дальше пробовать.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Один из лучших сервисов по накрутке активности в инста блоге или другой социальной сети, я к примеру инста блог подкручиваю, заметила, как увеличилась серьезно активность вокруг моих постов. Накрученные подписчики не срезаются системой, что очень важно. Накручивается только качественный трафик. Рекомендовать этот сервис, я все таки могу смело!!!

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Заказывал раскрутку личной странички в инстаграме. Понравилось, что сотрудники компании ответственные, у них эффективный подход к работе. Выполнили услугу быстро, результатами остался очень доволен. Никаких ботов не было, только живые подписчики появились. По стоимости нормально вышло, как раз на акцию успел. При необходимости буду обращаться именно сюда.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

С помощью этого сервиса набирали аудиторию для корпоративной страницы в фейсбук и инстаграме. Цены очень привлекательные и реально живые подписчики, у которых незаспамленные страницы, проявляют активность. Сейчас работаем над раскруткой ютуб канала. Очень доволен тем, как работает компания. Благодаря ожившим соцсетям удалось привлечь больше клиентов и громче заявить о нашем бренде.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Действительно очень рад, что воспользовался именно этим сервисом, с помощью которого мне удалось существенно продвинуть свой канал в YouTube. Здесь не только приемлемые цены, но и высокое качество, я считаю. Так, к примеру, подписчики - это действительно реальные люди, которые ставят лайки и пишут хорошие комментарии. Поэтому я смело рекомендую данный сайт.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Нравится мне prskill, крутой сервис! Именно благодаря ему у меня получается активно подкручивать свои соц.сети, при этом, какого либо очевидного списывания подписчиков не замечено. Так что, я могу смело порекомендовать этот сервис. Продумали все отлично, разобрался, что к чему вообще быстро, расценки привлекательные, лучшие среди других сервисов.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я хочу поделиться опытом с данным сайтом, тем, что я сотрудничаю с ними давно, ведь мне нужны только живые аккаунты, в развитии своих социальных сетей, как в Ютубе, Инстаграмме, Яндекс Дзен. Ведь я веду свой блог и поэтому обращаюсь не раз к ним за помощью, чтобы увеличить лайки, подписки, тем более у них цены демократичные, и исполняют свои обязательства в срок и качественно. Если, что-то не так обращаюсь к ним в поддержку, и помогают советом, как сделать лучше, и решают проблемы оперативно. Я доволен их услугами.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Не могу сказать чего-то плохого, пользовалась несколько раз и в принципе понравилось. Мне PRSkill понадобился для того, чтобы пригласить в группу ВК некоторое количество подписчиков. Заказала 5.000 по самому продвинутому пакету. Главное - они вообще не отваливаются! И накрутка началась удивительно быстро, примерно через 50 минут я уже увидела начало работы. Все прозрачно, платить удобно, подписчики устроили.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

В prskill решил обратиться, чтобы мне помогли набрать подписчиков для моего паблика в телеграмме. Ну что могу сказать, сотрудничеством с ребятами я остался действительно удовлетворен, сделали все качественно и уложились в обещанные сроки. Также, хочется подчеркнуть действительно приемлемые цены по сравнению с другими местами, определенно рекомендую.