05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Energy Systems

Компании Energy Systems доверил электромонтажные работы в офисном помещении, сделано все было качественно и по цене привлекательно обошлось. Уложились в обещанные сроки, во время электромонтажа использовали только качественный материал и инструменты.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Energy Systems

Самое главное в работе это то, чтобы ЗП платилась вовремя и была приличной. Здесь все это есть, поэтому здесь и работаю. Работу в Energy Systems считаю престижной. Работаю и зарабатываю, и причем работаю спокойно.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Energy Systems

Мы в июле этого года обращались по поводу проекта перепланировки нашей квартиры, а также по согласованию перепланировки. Довольны. Люди сделали все в строго оговоренный срок и за разумные деньги. Перепланировка хоть и не кардинальная, но сейчас хоть все официально и не придется в дальнейшем делать то же самое, но уже в судебном порядке.

14.01.2023 | положительный отзыв
Clear Energy Group

имбіоз гнилі, жадібності, підлості та відсутності будь якої згуртованості! Абсолютно всі дії побудовані на аферах як з контрагентами, партнерами, так і з власним персоналом (на співробітників просто оформлюються фоп та тов, далі за алгоритмом...). По всій країні ніхто не хоче співпрацювати, як тільки чує назву компанії! Не виконують обумовлені умови при працевлаштуванні, зарплату ріжуть і постійно затримують! Керівництво бреше не Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
SYSTEM ENERGY

Хотелось бы зарплату больше
Хороший коллектив, нормальная зарплата ...

07.05.2022 | положительный отзыв
SYSTEM ENERGY

никаких нареканий с моей стороны не замечено
Доволен сотрудничеством ...

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Energy Systems

Искал компанию которая смогла бы грамотно спланировать весь цикл работ от проектирования до сдачи объекта под ключ складского помещения. Обратившись в компанию мне дали рекомендации согласно моего заказа складское помещение для хранения продуктов питания. Учли условия сбережения, спроектировали все инженерные системы. Заказ был сдан в работу в мае месяце могу сказать что было продуманно все до малейших деталей. Работают грамотные специалисты.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Energy Systems

Отличная компания: сделали проект инженерных систем в каркасном доме со всеми особенностями. Учли не только наши пожелания, но и предложили собственные наработки в плане внутренней планировки и размещение инженерных коммуникаций. За это - отдельное спасибо! Проект получился немного нестандартным, чисто под нас. Строительная компания проекту обрадовалась и занималась своим делом. Рекомендую.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Energy Systems

Воплотили в жизнь дизайн интерьера офисного помещения учли пожелания к деталям. Провели электромонтажные работы! Работой доволен быстро качественно и по сумме сметы приемлемо.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Energy Systems

Обращался в компанию за помощью грамотной перепланировки офисного помещения с документами помогли узаконить без очередей и промедления в БТИ. Работа дизайнера понравилась предложили варианты решения. Цена адекватная работы.