11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТЭК Родос

Отработал один день был уволен за отказ ехать с перегрузом и за работу не заплатили и идиотом оставили руководитель местных не жалует нужны рабы Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
«Фабрика Дверей РОДОС» - отзыв клиента/сотрудника Владислав

Владислав:
Купили три двери межкомнатные,в магазине на витрине все устроило,а после получения заказа,и распаковки дверей ахнули,с первого взгляда было видно что покрытие двери тоньше!!! Это ужас через три месяца после установки двери выглядят ужасно!!! Покрытие на столько плохое что не переносит не мойки,не мелких ударов,трений о дверь чем либо,оно даже просто ногтем снимается!!! Двери заказали темные,а под поврежденной ламинацией светлое ДСП и очень заменто Ужас, очень расстроились... Качество ужасное!!! Ужасное ламинирование двери,очень легко повредить!!!

UA, Киев, Киев

04.02.2018
Гостиница Родос

Соискатели не устраивайтесь в гостиницу Родос по червишевскому тракту там директор сплетник, в глаза одно говорит по за глаза другое, только если пришел новый сотрудник он обязательно этому сотруднику расскажет что они плохие и воры. Вмешивается в женские сплетни. Администратор есть не адекватный, на голову больная, ничего незнает только за спинами сплетни собирает, и свою [censored] закрывает другими сотрудниками. С Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Аква Стар (Аква Люкс)

Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Аква-реал

santehpo:

Компания действительно отвратительная! В..мир и Н..я заврались до такой степени, что путаются в показаниях. То машина застряла на таможне, то машина с товаром попала под проверку на той же таможне, то уронили поддон и разбили фаянс, то украли, то склад залило...фантазия безгранична!После того, как из компании уволились все менеджеры и бухгалтер Наталья стала совмещать функции бухгалтера, менеджера, логиста, секретаря, работать с ними стало невозможно! Никому не советую эту компанию, отгрузку товара из наличия задерживают, про заказное вообще молчу. Будьте осторожны! Мы стали работать с ООО Санторг, с К...вым А..м и не знаем проблем. Как оказалось, компания Аква-Реал уже давно не имеет своего товара, никаких складов у них нет, занимаются "перекупом" у компании Санторг...  Делайте выводы...Берегите свои деньги, деньги своих клиентов, свое доброе имя на рынке сантехники. Удачи!!! ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Как расторгнуть договор и не платить за услуги?

Кто подскажет советом, как расторгнуть договор и вообще не платить за услуги Аква Минералле - есть полное ощущение Лохотрона! Попала вчера в их чудо салон, дело было вечером и бдительность моя уснула и я купилась на удобные кредитные условия на 18 месяцев и посещение салона в течение года. Обещанные бесплатные процедуры включая маникюр не получила. На счет качества косметики тоже Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Лохотрон

Уважаемые дамы, девушки! Если Вам когда-нибудь по телефону поступит предложение, посетить этот "замечательный" салон, с целью: пройти процедуры, массаж, коррекцию бровей, , список может быть бесконечным, то знайте одно : это развод!!! Вам будут предлагать бесплатно все на свете в честь открытия салона и т.п., но на самом деле цель одна:сначала заморочить Вам голову, а потом продать абсолютно стандартную косметику по Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Аква Трейд пр.Победы 160 ( офис )

Всем привет, я так же работала в данной шараге, именно шараге, а не компании. Руководитель продаж Т. на столько глупа и ограниченна, что и словами не описать, то же самое и бухгалтер О. Абсолютно НЕКОМПЕТЕНТНОЕ и ГЛУПОЕ руководство, ни чего не знают и не умеют сами ( я в торговле более 17 лет, но первый раз столкнулась с ТАКИМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
www.zaoast.ru "аква сервис трейд" - Мошенничество

работники данной компании после получения денег от клиентов не высылают полностью товар. отказываются возвращать деньги, тянут время, кормят обещаниями. ждут, когда людям надоест с ними биться, и это политика компании-способ увеличения прибыли за счет мошеннических действий Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Но это же не честно, что делать?

25/07/2014 в г. Москва, ул. Красная Пресня, д.21, я была на бесплатной рекламной акции косметики Aqua Minerale в косметическом салоне. Мне показывали красивые кабинеты, делали различные процедуры, очень активно и феерично описывали возможность заключения годового договора на процедуры в данном салоне (узи чистка лица, дренажная ванна, солевая комната, маникюр, педикюр, массажное кресло, сауна, горизонтальный автозагар...), "доктор", которая со мной работала Подробнее>>