11.02.2024 | положительный отзыв
Про Аква отзывы о компании

Отличный работодатель. Работаю здесь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, закупает новое оборудование итд. По оборудованию рабочего места самое лучшее что я видел, всё чисто и современно, еще предусмотрена столовая с бесплатными обедами что сейчас большая ценность.
Свои порядки, в частности дисциплины касается

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Холдинг Аква

Общался с менеджером по персоналу [Я.] [Ю.] и после этого продолжать сотрудничество с вашей компанией сразу расхотелось. Отвратительно себя ведет. Хамство и высокомерие просто зашкаливает. Уважаемые руководители холдинга, вы хоть иногда проводите обучение и проверяйте своих сотрудников на предмет их адекватности и соответствия занимаемой должности. А то с такими "ценными кадрами" как эта [Ю.] вам еще долго не видать квалифицированного персонала
Постоянно ищут одних и тех же специалистов, что покаывает высокую текучку кадров

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Про Аква - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Здесь действительно приятная атмосфера. Нет ссор между коллегами, зарплату всегда выдают вовремя, так же как и больничные, отпускные. Серьезная крупная компания.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Про Аква - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Могу сказать, что мне нравится здесь работать. Нормальные отношения с коллегами и главное с руководителем.

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Про Аква

Компания без зазрения совести нарушает тк, меняет мотивацию задним числом чтобы не платить, увольняют с нарушениями, штрафы, текучка бешеная, репутация у них отвратительная поэтому кадровый голод на всех позициях, в послденее время приннялись строчить положительные комментарии на всех сайтах как у них прекрасно работать, не ведитесь, вторую такую шаражку не смотря на внешний лоск сложно найти.
Их нет, если только очень нужно пересидеть

15.02.2016 | положительный отзыв
ООО Аква-город - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Говорю конкретно о центробувь. Если вы директор магазина готовьтесь сразу 30% зп тратить на магазин, рекламу и промоутеров, оформление зала к 13 числу и подарки для покупателей. И никто вам никогда эти деньги не вернет, да и на выходной вас вряд ли пустят, может быть на один день в неделю, ито не факт. Фирма стремится к европейским стандартам, только вот платить за это не хочет. И вообще голова у этой рыбешки давно сгнила. Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
ООО Аква-город - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Приходится постоянно и много учиться, осваивать новые знаниня. Кому-то это в радость, а кто-то от этого впадает в депрессию Подробнее>>

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Аква Сити, сеть магазинов сантехники - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасное руководство. Особенно заместитель директора вообще не адекватная баба. Штрафы, штрафы. И зп маленькая. Выходных мало, работаешь как конь. Проработал там два месяца. Обстановка в коллективе напряженная. Все руководства хают, а молчат засунув язык в ж.....у.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
16.06.2023 | положительный отзыв
Про Аква

Не могу пожаловаться на “Про Аква”. Есть с чем сравнить, везде есть недостатки, но тут хоть нормально относятся. Работа у меня больше техническая, поэтому особо с клиентами напрямую не общаюсь, стресса нет. Нравится, что дают поучаствовать в крупных проектах. Переработок...
Я работой доволен целиком и полностью

Посмотреть комментарии