05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство премиум класса по поиску и подбору персонала "Inter-HR"

Хотела бы поделиться своими впечатлениями от посещения Inter-HR. Начну с того, что я раньше крайне негативно относилась к агентствам в принципе, но после посещения этого, изменила свою точку зрения. Находится рядом с метро. На доме есть вывеска. Сразу на входе меня приятно удивила дружеская атмосфера, предложили чай/кофе и проводили в уютную переговорную. Все менеджеры очень приветливые и обаятельные девочки!
нет ... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв

На время испытательного срока работаешь без оформления - это 3 месяца. Гарантируют только копеечный оклад. Проценты мизерные - можно и полгода не видеть. Оформляют на полставки, а работаешь как пчелка полные 5/2. Соцпакета нет. Парковки для сотрудников и клиентов нет. Работа очень нервная. Постоянная текучка.
На тот момент работали очень хорошие ребята ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв

Настоящее болото! Руководство неадекватное - не умеет общаться ни с клиентами ни с сотрудниками. Постоянное давление. Все расходы по поиску кандидатов не возмещаются (мобильная связь и пр.) Не соблюдение ТК РФ. Новичкам дают мертвые вакансии (не существующие или которые всем надоели). Заманивают высокими процентами - не верьте!!!!
Нет ... Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв

Руководство: нормальные задачи. уважительное отношение к работе сотрудников. Зарплата не очень большая, но есть премии и бонусы. Коллектив хороший. Офис в центре Москвы. Немного далековато от метро, но лично я люблю гулять пешком по Москве, поэтому мне нравится. Удобный график работы, пятница - короткий день.
Зарплата не самая большая по Москве, но учитывая гибкий график - мне подходит. Перспектив может и не много, но мне стабильность важнее. ... Подробнее>>

21.09.2015

Ужасная конторка, секта какая то, везде иконы развешаны и какие то странные книги, думаю на иврите написаны, такое чувство, как будто старый бункер отреставрировали. И главный HR-менеджер, извините, но он дико воняет. Короче не ходите.
Нет. ... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
INTER STAGE

Работаешь с 9?? до 18?? за бесплатно. Продать билет практически невозможно. За неделю работы там можно заработать целое (внимание!) ничего)) Если готовы выслушивать в свою сторону кучу шквала, то добро пожаловать в "звонилки")Тот сказочный карьерный рост, о котором вам там повествуют, на самом деле совсем не такой. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
INTER STAGE

Музыка классная, но слишком громкая, при работе мне слишком мешала. Куратор посоветовала "Привыкнуть", проработала там 4,5 часа и сбежала. Курить ходишь только всем КОЛЛЕКТИВОМ Попался не очень куратор, которая почти не поддерживала и постоянно убегала.телефоном запрещено пользоваться даже во время перерыва,якобы чтобы не сбиваться с работы Большое количество неадекватных людей которых ты пропускал через себя, за 4 часа меня почти Подробнее>>

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Inter Logistics Group

предприятие на грани банкротства,постоянные удержания у водителей за перерасход топлива, текучка,могут удержать всю черную зарплату,желание хозяина,чтобы на газелях работали за 10-15тыс.руб,на фурах за 20-25 без выходных,НЕ ВЕРЬТЕ ЧТО ОБЕЩАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

31.05.2019
Inter events

Директор Юра уволил многих ребят(27 человек) и не заплатил зарплату за 2 месяца. Очень жадный человек. Забрал себе честно заработанные деньги ребят. Сумма огромная около 12-14тыс. долларов. Не объяснил никому причину увольнения. Под чужим именем обозвал ребят. На контакт не идёт. Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
INTER ENERGY GROUP

Была на первичном собеседовании. Приятная атмосфера, отличный офис в центре. HR менеджер произвела очень положительное впечатление, в процессе общения мне в доступом и понятном порядке были озвучены требования к вакансии и пожелания. Непринужденность и внятные вопросы по сути. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество. ...

Киев