08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЗаШтатом – аутстаффинг персонала в Петербурге и вывод сотрудников за штат компании

Нашей компании по ремонту квартир около полугода назад потребовались дополнительные сотрудники, решили нанять иностранцев и трудоустроить их официально. Оказалось, что это совсем не дешевый и сложный процесс, требующий дополнительных затрат на персонал c опытом ведения кадрового учета иностранцев и грозит серьезными штрафами за несоблюдение миграционного законодательства. Мы долго искали оптимальное решение. На одном из американских сайтов наткнулись на аутстаффинг, начали изучать тему, оказалось в России тоже есть такие услуги. Решили тоже попробовать. В результате выбрали компанию Заштатом, так как понравились отзывы и работа менеджеров – сами приехали, показали все, рассказали и посчитали тут же. Другие компании просто КП отправляли мне

Россия, Санкт-Петербург, Казанская, 7

04.03.2018

В декабре устроился на работу в клининговую службу на аутстаффинг. Раньше ничего об этом не слышал и вообще показалось странным, что оформить хотят не в той фирме, где работаю, но мой начальник убедил меня, что проблем не будет, все официально и по ТК. И не обманул! Оформлен я по трудовой в фирме «ЗаШтатом», стаж идет, зарплату платят всегда вовремя, предупреждают, когда и какие документы и нужно продлить, а главно не нужно продлевать регистрацию (делают сами). Убедился, что все честно и официально, проблем никаких не возникало, справки 2ндфл выдают по требованию.

Россия, Санкт-Петербург, Казанская, 7