26.09.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я вообще сладкое не очень люблю, а вот мои домашние очень сильно любят. Поэтому иногда заказываю в Ирис делиция на дни рождения что-нибудь вкусненько. Наша любовь - санчо панчо!

20.09.2019 | положительный отзыв

Нина:
Мне больше всего у Ириса понравился торт "Три шоколда". На рабоут заказывали несколько тортиков именно здесь по рекомендации сотрудника. Да. было очень вкусно!

01.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Апдейт к отзыву №174 от 30/07/19. Деньги за неисполнение заказа мне в результате вернули, в том размере, в котором просила. Но все это только после того уже, как несколько раз написала, напомнила и пригрозила оставлять отзывы с описанием ситуации и фотографиями на всех площадках интернета... Никогда больше не обращусь в эту контору! Сервис, уровень общения - на дне, надежности и гарантий - ноль.

30.07.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Заказанный торт, по виду не имеет ничего общего с картинкой и комментариями в заказе № 61170. Торт получился из серии покупок из китайского интернет-магазина - "ожидание и реальность".Дала подробное описание по цветам и технике исполнения торта, приложила фото (уже даже коллаж делаю, чтобы наверняка видели какие цвета использовать, что и как сделать, но нет... мимо ушей/глаз пропускают). В заказе было фото, жаль тут нельзя приложить фото заказа и фото полученного торта и дать ссылки на ресурс с фотографиями.Что было заказано:"Тело" тортика нужно было сделать в технике смешивания цветов (как бы мазками), сочетая цвета: розовый, белый и мятный + золотые вкрапления потали. Верх тортика сделать обливным с подтеками - розовый цвет.Макаруны – сделать мятные с золотом (вкус клубника) – 3 штуки, фото макарунов взяла с сайта Iris Delicia, они их делают и продают, по крайней мере у них так написано и стоит фото таких макарунов - мятный цвет (тиффани) с аккуратным золотым мазком кистью.Корона - цвет розовый, на остриях добавить золотые бусинки.Безешки - белые и розовые, как на фото в заказе + бусинки как на фото в заказе.В результате:"Тело" тортика сделано горизонтальными полосами - белой, салатовой (как маркер-текстовыделитель), бледно-розовой. Уже после

11.08.2014 | положительный отзыв
Iris delicia - Отвратительная "кондитерская"

Если не хотите испорченного праздника, то не заказывайте ничего у этой фирмы. Менеджеры путают заказы, просите одно, а по факту получаете ужас…. Поверьте моему, к сожалению, горькому опыту… Это очень очень плохая пекарня. Пожалейте свои деньги, время и нервы!

Москва, Метрогородок, Открытое шоссе, 15, стр. 16

02.02.2017
Iris Delicia. Tortto Rosso они же Cake MSK

Одна и та же фирма с разными ИП, владелец один и владеет не только тортами есть свой магазин Алкомаркет, и 2 магазина верхней дешевой одежды в Твери и Смоленске. На производстве одни нелегалы срач полнейший, оформления нет ни какого, даже в отделе кадров люди без разрешения и регистрации, расчет на текучку, наберут дурочек или старушек которым больше работать негде которые держаться за это гнилое место потому что живут неподалёку, офис ни как не обустроен, холод жуткий работали в пуховиках и шубах, в других кабинетах народ в перчатках сидел, находится офис на м Бульвар Рокоссовского, Кейк МСК открыли на Олимпийском, типо Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
IRIS

После долгой удалёнки из-за ковида и прочих проблем всё-таки решилась поработать в офисе где-то и это где-то оказалось в Ирисе. Очень хороший офис, последний раз работала где-то физически там находясь года 3 назад. Чистенько, есть свежие растения в горшочках, кресла удобные, все коммуникации хорошие. Народ не шумит, нет постоянного гула ни откуда, истерик, чтобы кто-то рыдал в туалете, тоже нет. Зарплату вовремя платят. Рекомендую.

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании IRIS

Я не могу понять, почему так много негативных отзывов в адрес компании ГК Ирис. Из своего опыта я могу сказать, что в нашем конкретном отделе всё прекрасно – руководитель нормальный человек и проводит тренинги, обучения и даёт разные интересные знания всем сотрудникам.
Пока не увидел

18.11.2023 | отрицательный отзыв
IRIS

Вроде нормально, но в итоге ужас. Руководители отделов никогда не поддерживают своих подчинённых, могут только добавить люлей, не особо разобравшись в ситуации. Переработки лютые и это норма уходить позже 20 часов постоянно, оплачивают только если оооочень попросишь и то не факт Нормой является стоять по 2 3 человека в коридоре и ораться Руководство просто глухое, сидят на своих местах по 20 лет, конкуренции бояться, молодые классные специалисты бегут, сверкая пятками весь персонал компании меняется как на карусели, увольнения постоянные, уходят даже сотрудники, которые там работали ни один год Что то ...
Кроме нормального расположения офиса на Тульской и сплочённого понимающего коллектива (руководство ни в счёт) достоинств нет

06.09.2023 | положительный отзыв
IRIS

Мои коллеги в ГК Ирис - это сильная и настоящая команда, где дружелюбие и поддержка являются ключевыми аспектами. Все мы работаем ради общей цели – побеждать в тендерах и приводить новых клиентов. Например, недавно мне прилетел тендер, где надо было подготовить 40 коммерческих предложений. Времени у меня было очень мало в связи со сроками проведения торгов. Ребята из смежного отдела вызвались мне помочь даже в не рабочее время. Согласитесь, что такое бывает редко в других коллективах, где многие крысятся друг на друга
Не увидел