02.02.2017
Iris Delicia. Tortto Rosso они же Cake MSK

Одна и та же фирма с разными ИП, владелец один и владеет не только тортами есть свой магазин Алкомаркет, и 2 магазина верхней дешевой одежды в Твери и Смоленске. На производстве одни нелегалы срач полнейший, оформления нет ни какого, даже в отделе кадров люди без разрешения и регистрации, расчет на текучку, наберут дурочек или старушек которым больше работать негде которые держаться за это гнилое место потому что живут неподалёку, офис ни как не обустроен, холод жуткий работали в пуховиках и шубах, в других кабинетах народ в перчатках сидел, находится офис на м Бульвар Рокоссовского, Кейк МСК открыли на Олимпийском, типо Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
IRIS

На деньги кидают, отпускные не платят, да отпуска в целом нет, 14 дней в году оплачиваются, но их не дадут, сократят раньше. Руководство со времен СССР не менялось, все родственники сидят в директорах, исполнительный директор «Пропеня» вообще туши свет, ненавидит всех сотрудников и будет гнобить всеми способами. Официально не оформляют, только обещают по пол года..
Никаких, все хорошие отзывы куплены)

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Quick Search Iris

Нашли меня они на superjob, пригласили на собеседование, через день позвонили, сказали что собеседование отложить, сам в конце недели позвонил, встретились, пообщались, на первый взгляд меня ничего не смутило, уволился с работы, пришёл к ним, стала работать, компьютера нету, сказали что закажут, заказывали ноут 2 дня, привезли ноут, а он не настроен, забрали на выходные, принесли в понедельник, ноут оказался Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Ирис авто, ИРИСавто, IRIS авто

Автомобиль VW PASSAT B5 + 2004 г.в. 08.04.2013г обратился в автосервис IRISavto (заказ-наряд №74 от 08.04.2013г) с проблемой в АКПП. Автомобиль принимал мастер- приёмщик Михаил. Через два дня сотрудники сервиса произвели демонтаж АКПП, в ходе которого, с их слов, коробка нуждалась в кап.ремонте. Была озвучена сумма в 56 700 руб. за зап.части без учета работы. Я дал согласие на ремонт. Сервис Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Протекс отзыв сотрудника iris

Недобросовестный плательщик з/п. Удерживает НДФЛ не только с оф. части, но и с неоф. части к себе в карман. Обман менеджеров которые сидят на проценте от продажи, т.к. реальную цену закупки никто не показывает.На праздники оставляет не только без премий, но и без зарабртной платы Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
IRIS

Вроде нормально, но в итоге ужас. Руководители отделов никогда не поддерживают своих подчинённых, могут только добавить люлей, не особо разобравшись в ситуации. Переработки лютые и это норма уходить позже 20 часов постоянно, оплачивают только если оооочень попросишь и то не факт Нормой является стоять по 2 3 человека в коридоре и ораться Руководство просто глухое, сидят на своих местах по 20 лет, конкуренции бояться, молодые классные специалисты бегут, сверкая пятками весь персонал компании меняется как на карусели, увольнения постоянные, уходят даже сотрудники, которые там работали ни один год Что то ...
Кроме нормального расположения офиса на Тульской и сплочённого понимающего коллектива (руководство ни в счёт) достоинств нет

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ИРИС www.iris.ru

Был на собеседовании. Могу компании посоветовать сменить офис из промзоны ближе к метро. Помыть стены в помещениях. Сменить 20 летнюю мебель. Ах да мониторы с кинескопами тоже доставляют. Тесты на сообразительность из средней школы не актуальны. Так что похоже, все что тут написано - правда. Я в компании не работал - просто первое, что в глаза бросилось Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
рекламное агенство "IRIS" или "айрис" отзыв сотрудника Александр

В этой фирме до сих пор (прошёл год) не могут выплатить часть моей зарплаты. Причём изначально размер зарплаты был низкий. Это первое. Второе. Менеджерам, которые честно приходили и работали остались с носом. Им вообще не заплатили. Выводы делайте сами... Подробнее>>

28.09.2020
Iris Beauty

с виду все прекрасно и хорошо,Все милые и добрые и з.п просто подарок судьбы.А по итогу ....чтобы заработать 20 25 т.нужно упахаться.И то ,заработать это одна история , а дождаться ,что тебе их дадут во время это уже другая(о трудоустройстве и речи нет ...Короче ...Понтов до х...,А толку ни х...Не тратьте время и здоровье Подробнее>>

26.02.2019
Iris Family Look - Ужасное и не профессиональное обслуживание и качество тоже

Если Вы хотите помотать свои нервы и испортить свой праздник, то Вам именно сюда. Люди даже не понимают, какие мерки требуются для пошива платья. Я уточняла сама нужна ли данная мерка, на что мне ответили -нет, после прибытия платья оказалась, что нужна была. Отправляла на перешив, хотя понимала, что скорее всего не успеют переделать, но меня в 1001 сообщении убедили Подробнее>>