09.03.2018 | положительный отзыв

Нина:
Нравится руководство: легко договориться о подмене, отпуске и больничном. У нас еще дружный коллектив, все праздники проводим вместе, собираемся и вне рабочего времени. Те кто подумывает сюда идти работать, велком, всегда рады новым позитивным людям. Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Конфаэль отзывы сотрудников

Катя:
Очень довольна, что пришла работать в Конфаэль. Раньше я работала с кондитерскими изделиями, но здесь все по-другому. Сначала пришлось пройти обучение и стажировку, потом руководство проэкзаменовало, чтобы понять, знаю ли я товар или нет. На собеседовании спрашивали, как долго я планирую работать, чтобы им срочно не пришлось кого-то искать и учить заново. Пока работаю год и всем довольна. Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Конфаэль отзывы о компании

Полина:
Никогда еще не пожалела, что устроилась сюда на работу. На собственном опыте убедилась, что компания заботится о своих работниках, помогает в карьерном и профессиональном росте. Комфортно работать в таком коллективе. Кто еще думает сюда устроиться, милости просим! Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Конфаэль отзывы о работодателе

Ольга:
Я работаю в Конфаэль уже год. Ежедневно с удовольствием иду на работу. Мы некая большая семья! Приятно когда заботятся о тебе и комфорте на твоем рабочем месте. ЗП довольна. Руководство перспективное. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Конфаэль

В первую очередь руководителя отдела персонала ТВ., так как ее понты не соответствуют ее способностям. При трудоустройстве было удивительно, каким образом такой персонаж как ТВ задержалась на такой должности, но потом, по мере выполнения, подчеркну, ЕЁ обязанностей (на это указывали все должностные лица, которые с удивлением понимали, что ассистент выполняет задания руководителя), помимо своих становилось предельно ясно, что такой человек задержался на этой должности путем подставы других лиц и различными махинациями и манипуляциями. Удивителен также Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
Конфаэль отзыв сотрудника Александр

Александр:
А что в такой работе может не нравиться, когда я сюда пришел устраиваться, то не ожидал, что будет бесплатное обучение. Заработная плата если сравнивать, то достойная. Жаловаться грех, потому что все условия соблюдены. Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв

Варвара:
Я обожаю качественный шоколад, поэтому конфаэль для меня просто находка, где я могу реализовать все свои желания.Последним моим приобретением в конфаэль стал набор миниатюра, состоящий из 6 конфет, изысканно оформленных и великолепных по вкусу.

18.11.2017 | положительный отзыв
Конфаэль отзыв сотрудника Света

Света:
Ментальность такова у наших людей - говорить о плохом и воспринимать хорошее как должное. Вспомните себя сколько плохого вы написали и упомянули хоть что-то положительное, это ведь не значит, что хорошего вообще не было - не так ли? Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв

Лилия:
Мы с парнем встречались целый год, близилась наша дата знакомства. Ничего не подарить мне было бы неудобно, тем более я знала, что он приготовил мне подарок. Подруга подала классную идею - заказать у конфаэль шоколад для мужчин с комплиментами. Хоть это и недорогой подарок, но главное ведь внимание, а не стоимость подарка?! Надеюсь, ему было приятно получить его.

25.12.2015 | положительный отзыв

Torry:
Недавно забегала в ваш магазинчик на Никитском бульваре, покупала подарок на День рождения близкому человечку. Все очень понравилось! Ребятки молодцы и сразу все подсказали. Выбрала очень красивый наборчик, именинник будет в восторге точно! Продолжайте в том же духе и побольше тематических подарков привозите, вернусь в Конфаэль когда будет день юриста))

16.01.2019 | положительный отзыв
ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»

увеличить количество премий и мотиваций
Проработала здесь более года, хорошие условия труда, современный офис, коллектив очень хороший, о работниках заботятся. Руководство открытое к диалогу. Есть различные тренинги как внутренние, так и внешние. Зарплата всегда выдавалась во время. ...

14.07.2019 | положительный отзыв
Шикарный букет из конфет

На юбилей коллеге подарила обалденный букет из конфет ручной работы. Возможно этим сейчас никого не удивишь, только уже прошло несколько месяцев с того времени, а коллега меня др сих пор... Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»

На мой взгляд, некоторые рабочие моменты давно стоит реорганизовать
Если четко выполнять требования и регламент, здесь можно спокойно работать. Мне коллектив подошел, атмосфера нормальная, никто не задирается, не включает начальника, с менеджером которым работаю в паре достаточно комфортно. Правда не всегда заканчивается рабочий день дверями в офис Конфаэль, иной раз дома приходится обсуждать некоторые рабочие моменты с наставником, но все это исключительно в личных интересах, ...

05.06.2020 | положительный отзыв
Конфаэль

Отзывы некоторых очень узнаваемы))) Да, здесь строго с санитарией, с длинными наращёнными ногтями и засаленной головой даже на порог бутика не пустят. Форма должна быть всегда чистая и отглаженная, которую... Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв

пока нет
Работа в конфаэль мне нравится, хотя смущали сначала некоторые ограничения. Например, нельзя было разговаривать по телефону в рабочее время, а только в обеденный перерыв или в пятиминутки, но позже понимаешь, что так лучше. Никто не отвлекает, а при необходимости руководство и поможет, и подскажет. ...

01.04.2016 | положительный отзыв

Валерия:

Последнее время прям полюбила шоколад, который делают в Конфаэль. Покупаю себе иногда там что нибудь в Мегаполисе, там у них свой бутик. Больше всего мне нравятся наборы конфет с разными видами шоколада. В таких есть из белого, тёмного а еще мармелад и драже в глазури. В общем покупаешь одну упаковку, а пробуешь все и сразу. Тут главное не переборщить, потому что он хоть и вкусный, качественный… но калории те же : ) ... Подробнее>>

11.11.2018 | положительный отзыв

не нашла
Работаю уже давно. Несколько раз друзья звали поменять работу, но мне и здесь неплохо. Я привыкла, коллектив отличный (как коллеги, так и руководство), зарплата устраивает и график тоже. ...

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»

Так чтобы явных выделить сложно, но с санитарией и дисциплиной здесь очень строго, просто отсиживаться на работе не получиться.
Компания, в которой можно развиваться и двигаться по карьерной лестнице. Правда не всем это дано, но многие из бутиков перешли на офис в кабинеты работать. По условиям здесь тоже нормально, график на точках посменный, форму выдают, есть обеденный перерыв, в целом как положено быть. Работы достаточно, особенно много в праздничные периоды, тогда и зарплаты с хорошим ...

04.09.2018
ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»

Все остальные. Мизерная зарплата (если это так вообще можно назвать), которую вы еще ждать будете (так как там в моде ее регулярные задержки), то есть будете работать там почти за спасибо, при этом руководство чеченов этой гнилой фабрики от вас будет требовать как будто платят вам милиион долларов в неделю. Короче не советую крайне
Никаких ...

30.08.2018
ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»

Черная зарплата очень маленького размера, при этом ее постоянные задержки, сплошные неоплачиваемые переработки. Никаких социальных гарантий
Не обнаружено ...

05.12.2018
ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»

Сменить верхушку фабрики,т.е. гл.инженера.
Есть только минусы.Устроилась на работу и с первого дня норма,скорость работы,хотя ещё не научилась складывать коробки..Нормировщица с секундомером ,отк с мерзкой улыбкой,сдает всех кто не понравился гл.инженер ввысь уживается.План для новичков со сроком 4 дня огромный.Раньше такого не было.Многие работают без сан.книжек,на шоколаде рабочие без перчаток.Штрафы огромные.Плюсы-хорошие мастера -уважаю!!!Чёрная зарплата,никаких документов при увольнении на руки не дают.Похоже русских ...

13.05.2018

Сотрудник:
Слышала сплетни о том, что администраторы бутиков не любят инициативных продавцов. Все это ложь. В нашем бутике работает прекрасный администратор, который создал сплоченную команду сотрудников. Нам не только дают расти, но и поощряют материально за целеустремленность и желание в продаже вкусной продукции. Никого не слушайте, и смело идите работать в Конфаэль. Подробнее>>

30.03.2018

Bvm:
Хоть отбавляй. Мизерная черная зарплата, которую вы еще хрен получите, хамство и неадекват со стороны паханов Эльдархановых, рабский труд минимум по 12 часов в цехах с клопами и тараканами. Думаю этого пока хватит, чтобы вы даже не думали туда идти в рабство. Все "положительные" отзывы сама себе строчить *xxxxx* Эльдарханова и ее семейка чеченов Подробнее>>

29.12.2017
Конфаэль отзыв сотрудника Имя мое

Имя мое:
Шарага самая натуральная. Что может быть еще у семейки чеченов? Будете работать в рабстве бесплатно и как проклятые. Зарплаты не увидите. Все "положительные" отзывы строчит сама себе Эльдарханова рабовладелица этой шараги, мерзкая бессовестная *xxxxx* Подробнее>>

01.09.2017
Конфаэль отзыв сотрудника Bася

Bася:
Все остальное. Зарплата копеечная, в черную и ту с трудом получите. Найдется много поводов законно у вас ее изъять. Все "положительное" пишут сами себе. Сплошные переработки за которые не получите ни копейки Подробнее>>

31.08.2017
Конфаэль отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Зарплата не то что серая, она черная и ту не получите скорей всего, размер копейки да и ту всяческим образом будут пытаться удержать под разными предлогами. Переработки сплошные не оплачиваются вообще (да и какие оплаты переработок, когда вы свою зарплату с трудом получите) Так что если вы раб и готовы горбаиться за спасибо на благо чеченской семейки Эльдархановых то "добро" пожаловать. Подробнее>>

28.08.2017
Конфаэль отзыв сотрудника Имя

Имя:
Куда не посмотри один негатив. Зарплата копейки, и то черная, и ту либо получите хрен знает когда, а то и вообще не получите - отнимут под надуманным предлогом, это там запросто. Условий работы никаких, в цехах антисанитария, зато требований до фига. Не выдерживают там даже уже гастеры, которые даже до конца сезона не дорабатывают. Ах да - самый главный минус. Работа там типа сезонная, потому что якобы шоколад сезонный продукт по их версию, потому работать полный рабочий день будете пару тройку месяцев за год, остальное время будете РАБотать на неполную ставку. Так что такую РАБоту на фиг на фиг, стабильнее, надежнее и столько же будет пособие по безработице Подробнее>>

22.08.2017
Конфаэль отзыв сотрудника Имя

Имя:
Зарплата (если можно так назвать) ниже уровня пособия по безработице и да и ту получите через годик если повезет. В цехах грязь и антисанитария - крысы и тараканы. "Хвалебные" отзывы пишут сами себе семейка Эльдархановых - муж чечен и поломойка его жена, потому что там настолько все хреново, что даже гастеры оттуда бегут. Так что даже не связывайтесь ни с ними не с их говенной продукцией Подробнее>>

22.06.2018

Татьяна:
Работала в Конфаэль пять лет, а потом ушла в декрет. Уходила со слезами, хотя понимала, что вернусь через три года. Меня все устраивало: продукция, выплата заработной платы, график работы, возможность дополнительного обучения – оно не обязательное, но для себя я решила, что оно мне необходимо, чтобы потом вернуться на другую должность, да и новые знания о продукции и путях ее продвижения не помешают. Подробнее>>

12.11.2018
Конфаэль отзывы сотрудников

Ксения:
Обращение начальства к сотрудникам ужасное! Вешают сказочные недостачи. Просроченный товар заставляют перебивать, типо свежий. Раз в месяц вычитают с зп деньги по 1500 тыс типо в налоговую службу, заставляют ставить подпись на какой то маленькой пустой бумажке, типо в налоговую, хотя налоги не перечисляются. О начальниках вообще молчу! Маенькин сынок, типо начальник (зажравшееся *xxxxx*!) Все сильные сотрудники убежали от них! Мошенники. Подробнее>>