04.12.2019 | отрицательный отзыв
Вильямс Групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Осторожно мошенники!!! Будьте бдительны. Не выполняйте им работу без предоплаты. Сделав работу останетесь ни с чем, как я. На телефон не отвечают, за проделанную работу денег не заплатили. Осторожно мошенники!!! Будьте бдительны. Не выполняйте им работу без предоплаты. Сделав работу останетесь ни с чем, как я. На телефон не отвечают, за проделанную работу денег не заплатили.

16.07.2018 | положительный отзыв
Вильямс Групп

Закалка характера в борьбе с трудностями. За время работы получил огромный опыт и повысил квалификацию. Приходилось решать нестандартные задачи, что реально развиваться! лучше чем делать однообразную работу и деградировать Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Вильямс Групп

Работаю в этой компании водителем самосвала камаз, и могу сказать только положительное мнение о ней. Меня вполне все устраивает, дружный коллектив, никогда не подводит, всегда помогут если это необходимо, начальство к подчиненным относится уважительно, по зарплате все в порядке, платят регулярно, задержек не замечал. На работу хожу с большим удовольствием, так как знаю за что работаю.  Я здесь работаю около года уже и не собираюсь менять работу. Огромное спасибо генеральному директору Лободе Виктору Ивановичу за предоставленную мне финансовую помощь в моей ситуации. Так что компанию рекомендую с положительной стороны. Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
Вильямс Групп

Долго искала работу и мне предложили обратится в эту компанию и могу сказать что после собеседования меня приняли на работу в должности бухгалтера. Опыт работы у меня большой, и вся работа в принципе знакома и могу сказать что меня все устроило. Коллектив хороший, зарплата выплачивается стабильно, никаких нареканий у меня не возникло, полный соцпакет, а это немаловажно я считаю во многих компаниях. Очень хороший руководитель компании Лобода Виктор Иванович, пришлось обратится со своей проблемой и мне помогли. Спасибо вам огромное. Так что могу смело рекомендовать эту компанию остальным и приходить на собеседование. Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Вильямс Групп

В этой компании я проработала несколько лет и пришлось уйти по семейным обстоятельством и в связи с выездом в другой город, очень не хотелось мне и я до сих пор скучаю и за работой и за коллективом. очень дружный был, я довольна. да и руководство хорошее, о нем тоже скажу только положительное, всегда шло на уступки и помогает своим работникам. Зарплата платится вовремя, полностью меня устраивает, задержек не было. Работала здесь диспетчером, не просто конечно, и не всегда получалось может быть, но мне нравилась моя работа. Я рада что работала в этой компании и могу ее порекомендовать остальным. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Вильямс Групп

Лично я работаю в этой компании уже прилично по времени и мне моя рота нравится по многочисленным причинам. В самую же первую очередь мне моя работа нравится из-за того, что она хорошо оплачиваемая и моя зарплата меня устраивает вполне. К тому же мне ещё сильно нравится и то, что рабочий коллектив у меня хороший. Очень даже приятно работать в нем. Мне он понравился очень сильно. Ну и с моим рабочим графиком мне повезло сильно просто он у меня гибкий и с ним у меня остаётся время на личную жизнь. Да а также мне ещё нравится и то, что на этой работе у меня точно есть дальнейшие перспективы. Буду работать и дальше. Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Вильямс Групп

Осторожно мошенники!!! Будьте бдительны. Не выполняйте им работу без предоплаты. Сделав работу останетесь ни с чем, как я. На телефон не отвечают, за проделанную работу денег не заплатили. Подробнее>>

01.01.2020 | положительный отзыв
Вильямс Групп

О компании могу сказать только положительное, работала здесь около двух лет, но пришло уехать по семейным обстоятельствам и уйти с работы. Очень не хотелось, так как здесь очень хороший коллектив, к нему привыкла, в работе друг другу помогут, если возникают какие либо вопросы. Так же здесь очень хорошее руководство, всегда пойдет на уступки, прислушиваются к коллективу. Также меня полностью устраивала зарплата, которая выплачивается во время и не было задержек, полный соцпакет, да и график работы мне здесь подходил. Так что могу смело рекомендовать эту компанию остальным. Я довольна что в не работала. Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
Вильямс Групп

Единственный минус для меня, что добираться на работу не совсем удобно.
Пока работаю в бухгалтерии в этой компании. Полноценно начала работать месяца два назад, до этого было собеседование и испытательный срок. Всё прошло нормально, никаких проблем не возникло с устройством. За испытательный срок заплатили всё, что положено было. Вообще, устроилась по трудовому кодексу, все условия соблюдаются и заранее удобную дату отпуска оговорили. Работа нормальная, в офисе комфортно ...

Москва, в Московской области

23.06.2020 | положительный отзыв
Вильямс Групп

Летом была актуальная вакансия машиниста катка AMMANN, устраивался к ним по сезону как раз. Два квартала отработал шикарно, много работы + нормальный оклад и премиальные. Сейчас пересел на КАМАЗ. Особых проблем нет, если есть соответствующие корочки и права, меняться можно по желанию. Пока компания нравится, я стабильно на линии и получаю вовремя зп. Автопарк у них ...

Москва, в Московской области