30.04.2019 | положительный отзыв

Аверкина:
Несмотря на 8-лений опыт работы с недвижкой, на московский рынок я только выхожу. Из местных крупных компаний очень заинтересовали Баркли. Мастодонт своего дела, очень бы хотелось получить опыт здесь. Такого опыта не даст ни одна другая компания Москвы. Подробнее>>

20.04.2019 | положительный отзыв
БАРКЛИ

Хочу оценить работу "службы персонала" Баркли. Девушка, что приглашала на собеседование, говорила по делу, не перебивала, оставалась дружелюбной и не навязывалась. Вот так и надо работать! Пришел на собеседование (вчера), чувствовал себя вполне в своей тарелке. Не было такого, чтобы то-то пытался задавить, или посмеяться (а у меня в прошлом был и такой опыт). И кофе ...

28.02.2019 | положительный отзыв
Баркли

Могу с уверенностью сказать, что 2 года в Баркли были самыми лучшими и самыми плодоносными годами в моей карьере 8-летней карьере в недвижимости! Компания закаляет, многому учит, растит в персонале профессионалов. Я вышла замуж и мне пришлось кардинально сменить место жительства… Конечно, жалко было терять свое место, жалко прощаться с коллективом. Но у меня есть очень богатый опыт и в другом городе я не пропаду, найду работу по специальности.

05.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «БАРКЛИ»

Нет страховки
В плане зарплаты – надёжный работодатель. З/п Баркли выдаёт действительно как часы. Работать нужно много, но в процессе работы реально растёшь, наращиваешь компетенции, руководство направляет и помогает разруливать сложные вопросы. Ещё тут очень классные корпоративы. В день строителя вообще всех на Пироговское водохранилище вывезли, на базу отдыха. Было очень много движухи – от волейбола до катания на лодках. ... Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв

Katerina:
Ищу работу в большой компании. Хочется расти и зарабатывать, а в маленьких компаниях этого не добьешься. Опыт у меня уже есть, и попасть в Баркли было бы идеально на данном этапе моей жизни. 28.02 я была на собеседовании. Встретила меня приятная девушка Алёна. Сначала старалась задавать простые вопросы, чтобы расположить и успокоить немного меня, наверное. А потом пошла по делу – про опыт, про мои обязанности, если меня примут на должность. Про плюсы много рассказывала. Мне понравилось, что есть ДМС. В общем, жду, что мне перезвонят. Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Баркли отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Долго искал работу как говорится «со всеми условиями». И чтобы офис в центре располагался, и начальство нормальное, и проекты интересные («Королевство маловато, разгуляться негде!») и платили не копейки. После испытательного выдали страховку. Не ожидал, но именно такой компанией оказалась Баркли, и хотя раньше конкретно в сфере строительства я не работал, но меня взяли и я получил огромный новый опыт в сфере, куда я вообще не ожидал попасть и сумел реализоваться! Компании ставлю 5 баллов Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Баркли отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Долго искал работу как говорится «со всеми условиями». И чтобы офис в центре располагался, и начальство нормальное, и проекты интересные, и платили не копейки. Чтобы после испытательного обязательно страховка была. Не ожидал, но именно такой компанией оказалась Баркли, и хотя раньше конкретно в сфере строительства я не работал, но меня взяли и я уже получил огромный новый опыт в сфере, куда я вообще не ожидал попасть и даже получается реализовываться. Компании ставлю 5 баллов. Подробнее>>

02.11.2018
Баркли отзывы о компании

Alice H:
После выхода из декрета и переезда ближе к офису, дорога на работу отнимает меньше времени. Коллектив, правда, немного поменялся – когда я ушла, некоторых ребят повысили и теперь я работаю с несколькими новыми девочками. Помогаем друг-другу, работаем сообща. Начальство, в частности Красавин, мотивирует. Говорят, он талантливый музыкант! А работает в девелопменте. Подробнее>>

07.01.2019
Баркли

Баркли на рынке 25 лет и это лучшая площадка для получения опыта. Таких крупных компаний в Москве не так много, поэтому была безумно рада, что меня приняли полгода назад в Баркли. Не разочарована!

26.12.2018
Баркли

Утром бывает небольшая очередь в лифт! Несколько минут можно потерять, поэтому опаздывать к началу рабочего дня не рекомендую. Вообще условия человеческие - официальное оформление, ДМС, с зарплатой не обижают, премии бывают. Коллектив преимущественно женский в офисе.

16.01.2019 | положительный отзыв
БАРКЛИ

Стараюсь выполнять работу правильно, грамотно и в сроки, поэтому минусов лично для себя не заметила.
Работаю в компании чуть меньше года и за этот недолгий период я уже получила весомый опыт в нашей сфере. Компания большая, активно развивается, поэтому режим работы иногда бывает очень напряженным, постоянно в тонусе)) Так что если вы ищите спокойное место чтобы отсидеться – вам не сюда. А если хотите получить хороший опыт, развиваться и работать над интересными проектами ...

27.11.2018 | положительный отзыв
Баркли

Хороший офис, благоустроенный. Расположен в БЦ на 8 и 9 этаже. Есть кухня, столовка. 3 раза в год корпоративы. Начальство не самодурит, но за порядком бдит. Устройство официальное. Из минусов – мне не приходилось раньше работать в БЦ, много народу.

02.11.2018
Баркли

У меня хороший опыт в продажах жилой недвижимости (3 года), но старая компания не радовала. Устройство неофициальное, никакого тебе страхования, да и зарплату неадекватно резали за малейший промах. Полгода назад устроился в Баркли именно потому, что пора было двигаться как профессионал. Хочу карьерного роста и заслуженной оплаты! Судя по тем, кто отработал здесь приличный срок, это реально. Есть на кого ровняться из топов – то на Красавина. Он почему-то выделяется и его все знают, да и сам чуть ли не всех сотрудников знает поименно, вся корпоративная культура на нем.

03.01.2019
Баркли (BARKLI)

Нету!!! Скоты , кадровичка, тварь, !!!! Пригласила, похер кого звать, видно без нас ей %не платят. На вопрос почему срочно приехать, она в наглую сказала, чё вам до м Шаболовка ехать то. Да я сижу х.. валяю. В итоге она разговаривать со мной не стала, чё приехала, зачем такое х....отношение????
...

02.10.2018 | положительный отзыв
Баркли

Плюсы: адекватное руководство, из всех топов могу выделить Александра Красавина. Грамотный спец, смелый и креативный в решениях. Вся корпоративная культура в компании на нем держится. Последние 3 года, что я работаю в Баркли, пришлось решить много нетипичных для московского рынка задач. Минусы: работа хоть и интересная, оплачиваемая, но есть свои заморочки. Я как трудоголик с ними справляюсь в два счета, а вот другие не знаю :) Ну и коллектив бы хотелось расширить в пользу мужчин в нашем отделе. А то у меня одни девушки вокруг сидят. Отвлекает.

09.09.2018 | положительный отзыв
Баркли

Мебель самая обычная, офис занимает всего полтора этажа. Обеденное время кто-то проводит на кухне (женатики обычно, которые из дома еду берут), кто-то в столовку ходит, кто-то в кафе спускается. Компьютеры не древние, и на этом спасибо.

07.09.2018
Баркли

К сотрудникам относятся бережно, коллеги помогали влиться в коллектив и работу, начальство первое время не наседало, но проверяло. По началу даже настораживало. После испытательного срока выдали полис ДМС, как обещали.

08.08.2018 | положительный отзыв
Баркли

Работа, как работа. Могу сказать, что много нетипичных для московского рынка задач. Но если план с такими выполняешь, то зарплата в этом месяце очень радует. Понимаешь, для чего работаешь. Еще хотелось бы выделить руководство. А именно Красавина А.С. Многому научился, глядя на него в свое время, хороший управленец.

04.07.2018 | положительный отзыв
Баркли

Комфортная обстановка, без изысков. Годно для бодрой работы. Коллектив не обижал, пока я на испытательном сроке была, но и не особо стремились помогать. Пока сама не попросишь.

29.05.2018 | положительный отзыв
Баркли

За несколько месяцев работы уже сформировал мнение об этом месте. Не скажу, что с коллективом возникли проблемы за это время. Даже как-то наоборот. Начальство большую часть времени вообще не напрягает. Коллеги в офисе в чем-то первое время помогали. Вообще работы всегда много, поэтому нормально поговорить можно в столовке, во врем обеда. Зарплата все это время была без задержек, столько, сколько заработал. Большой плюс это то, что мне выдали полис ДМС по завершению испытательного срока.

31.01.2018 | положительный отзыв
Баркли

В новом году решила сменить работу, пока хожу на собеседования. Была и здесь. Встреча с эйчаром прошла более чем хорошо, было приятно общаться, понравилась атмосфера, подход к работе, успела присмотреться к офису – тоже вызвал хорошие впечатления. Учитывая репутацию компании, было бы здорово устроиться именно сюда.

01.11.2018 | положительный отзыв

Шпаков:
Руководство с умом подходит к распределению обязанностей. Иногда даже обидно, что тебе пока не дают яркий необычный проект, а кому-то «опять повезло». Или может я правда пока не дорос, хотя работаю уже третий месяц… Но зато я уже получил ДМС, каждый раз жду свою БЕЛУЮ зарплату. Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв

Iris:
Минут 5 ждал лифт! Прикольное оформление на первом этаже, но не на столько, чтобы долго тут стоять в ожидании. Пока поднимались на 8 этаж, раза 4 останавливались. Много народу тут работает. Собеседование прошло в 1 этап – предложили кофе, поговорили об опыте, моих стремлениях. Рассказали про условия – белая зарплата, которая зависит от нагрузки. Готов работать – оплатят каждую минуту, проведенную в офисе. Не готов – долго таких не держат. Прикольная кафешка в БЦ. На кухню не заходил. Подробнее>>

15.09.2017
Отзыв пользователя Артём о компании Баркли

Отличный офис в центре, коллектив хороший. Работаю профессионалы, есть чему поучиться. Темп работы высокий, хотя мне кажется, так только интереснее (одно время сидел я в одной конторе тухлой, работы мало, скукотища, тут не так) По оплате меня тоже все устраивает, зарплата белая и плюс ДМС.

27.09.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Баркли

Работаю третий год тут, думаю за это время у меня сформировалось более чем объективное мнение о компании) Что хочу сказать. Самое главное – здоровый климат. Как везде бывают и стрессы, и дедлайны, и «срочная задача!» и «что делать я ничего не успеваю»))) Но зато никогда не скучно и поддержка коллег очень помогает). Тут всегда движение и много работы. Во время стагнации российского экономики, и как следствие нестабильного положения бизнеса – наличие работы и загруза только радует. Другие компании закрываются, замораживают проекты, а здесь стабильность)

18.12.2017
Отзыв пользователя Диана о компании Баркли

Атмосфера в коллективе здоровая и позитивная, всегда можно обратиться за помощью или советом. Требования, конечно, очень высокие и бывает, что начальство указывает на недочеты в работе, но без этого никак, критика оправдана, самодурства нет. Зарплата белая, не задерживают, переработки, которые бывают в период авралов, оплачиваются. Перспектива роста зависит от желания работать и упорства, как и везде.

09.03.2017
Отзыв пользователя Юрий о компании Баркли

Хороший современный офис в центре, рядом Парк Горького. Коллеги приятные, правда, я общаюсь в основном с теми, кто со мной в одном отделе, поэтому за всех ручаться не могу. Начальство в общем и целом адекватное. Не могу сказать, что работа на позиции менеджера очень разнообразная, но зарплата это сглаживает.

30.06.2017
Отзыв пользователя Александра о компании Баркли

: Проработала здесь не так долго, всего год, по личным обстоятельствам нужно переехать. Обидно очень, потому что первый раз мне так повезло с командой, какой-то психоклимат был приятный в офисе. Просто любая работа сама по себе нервы выматывает периодически. На предыдущем месте мне нервы мотали ещё и мои коллеги, и я постоянно чувствовала, что ещё чуть-чуть – и сорвусь. А тут, слава, богу, люди какие-то все подобрались не скандальные и не бесючие. Зарплата тут тоже была ок. Всегда хочется больше, но тут грех жаловаться, успели её даже

03.03.2018
Отзыв пользователя Маша о компании Баркли

Я трудоголик, поэтому мне тут нравится, а кто-то жалуется, что очень нагружен. По мне так лучше много работы и усталость, зато интересно, чем маленький загруз и скукота. Тут точно не скучно) Проекты классные, BG чего стоит) Коллектив хороший, работать приятно, интриг никто не плетет, все заняты делом. Зарплата вполне устраивает.

26.03.2018
Отзыв пользователя Соискатель о компании Баркли

Была на собеседовании у Евсеевой Екатерины (пусть страна знает своих "героев"), более хамского сотрудника HR я не видела никогда. Нашла мое резюме, пригласила на собеседование. Объяснить задачи вакансии не смогла. В итоге на собеседовании предлагала работать с серыми схемами в стройке!!! Т.е. для проверок рисовать одни цифры, а по факту были бы другие. Я просто охренела от происходящего. Когда Екатерина поняла, что мне это не интересно, то сразу же перешла на хамский тон, задавала грубые вопросы, потом выскочила из кабинета со словами "не будем тратить время". Советую руководству

Посмотреть комментарии