24.05.2017 | положительный отзыв
Цифроград - Починили телефон

Обратился в данный сервис за починкой моего поломанного ноутбука, который перестал включаться. Ребята приняли заказ, на следующий день позвонили и пригласили забрать отремонтированный ноутбук, в котором они заменили сгоревший блок питания. За работу взяли терпимо. Оказанными услугами доволен. Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Цифроград

В этой компании постоянная текучка, из за этого нет графика 3/2 как заявлено было на собеседовании. Работаешь по 13 часов за 3 копейки, плюс ещё 4 дня в месяц нужно приходить в свои выходные на уборку и инвентаризацию! Коллектив сплетники, обсирают каждого. Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Цифроград

Не знаю, может у кого то что то не срослось с Цифроградом, а меня всё устраивает. Я сразу себя очень хорошо показал, мне тестовую неделю аж до 2 дней сократили и потом сразу оформили. И деньги платят вовремя. Может какой то еще есть другой Цифроград, где не оформляют. У меня вот всё нормально, и у всех моих коллег тоже. Подробнее>>

08.06.2017
ЦифрОград Уфа

Пришла на собеседование 11 мая, 6 дней была в офисе, затем отправили на стажировку в Затон. Дали план на неделю (квоту), ну нереально за неделю собрать такую сумму. Вечные планы и тд. Ну вообщем оставили на достажировку, и все за свои деньги деньги, живу я не близко, приходилось каждый день ездить. Сколько сил ушло, времени просто так. Сделала я им хорошую прибыль, а они положили большой и толстый. Пришла на экзамен, из 6 человек оставили двоих, им пофиг на то, что человек деньги свои тратит. Ну дайте человеку второй шанс, чтобы пришел и сдал этот сраный экзамен снова. А знаете, может это и к лучшему, чем работать с такими людьми, которые просто издеваются над стажерами. Ребят, не идите туда работать! ничего хорошего не получите.
положительных сторон нет ... Подробнее>>

18.11.2019

Анатолий ЩЕПКИН:

В каждом доме сейчас есть компьютер, который исправно работает. Но вот в картридже закончился порошок, и мы несём его в ремонтную мастерскую на заправку. И опять он продолжает радовать хозяина, который вновь станет издавать на нём какие-то документы. Но вдруг на бумаге с напечатанным текстом появилась вертикальная чёрная полоса, которая испортила напечатанный текст. Несём картридж в мастерскую, и там объясняют, что на облицовке валика появилась вмятина, заполнилась тонером и оставляет сейчас след на напечатанном документе. Но чаще всего на валике появляется не вмятина, а проколы, в который также попадает тонер, быстро затвердевает там и вновь портит готовый документ, оставляя на нём чёрные полосы.Несёшь картридж к этому мастеру, и он даёт заключение: «Валик надо менять. Вот, видите, на облицовке валика появились два пятна. Это вы не досмотрели, и при закладке бумаги, туда вместе с бумагой попала скрепка. Она то и испортила валик, ...

Тольятти, Свердлова улица, 13а

14.07.2018
Цифроград, Билайн, Теле2

У данного предпринимателя вы не получите обещеной зарплаты. Если захотите уволиться, то вас сразу не уволят. В командировку отправляют без денег. Вешают недостачи. Завереные лица угрожают работникам если куда-то обратишься. Работаешь без выходных за 12 тыс в месяц. Подробнее>>

03.05.2017
Цифроград

Офис конечно оставляет желать лучшего, но туда же покупатели не приходят))) Как уже сказал, были небольшие задержки ЗП, но максимум пару дней. Много отчетов и жесткий отбор при устройстве, хотя может и к лучшему, нет лишних людей. Чего то такого сильно отрицательного сложно вспомнить, в основном все нормально, можно работать, как первое место работы, так вообще огонь, обучат, натаскают, где надо вставят, в ообщем - закалка для продавца. А те кто видят только отричательно, так вам везьде плохо, сидите дома. Подробнее>>

28.03.2019

Пётр:
Обращался в "Цифроград" с целью заменить старую матрицу на новую в своём ноутбуке, поскольку нынешняя перестала работать от слова совсем. По началу думали, что накрылся видеочип, однако всё оказалось несколько иначе. Оперативно забрали устройство на ремонт и обещали позвонить по мере окончания ремонта - что и случилось в течении недели. Ноутбук работает, как и должен был, поэтому нареканий с моей стороны в отношении сервиса никаких нет.

22.04.2020
Отзыв сотрудника Танюша о компании Цифроград

Как и в любой большой органицации иногда встречаются не оптимальности, которые быстро устраняются Подробнее>>

16.04.2020
Отзыв сотрудника Гуля о компании Цифроград

Нет потолка, хороший коллектив, интересные конкурсы для сотрудников Подробнее>>

15.06.2018

Гость:
Фирма работает на обмане клиентов.Категорически не советую туда обращаться!!!

23.01.2020
Отзыв сотрудника Алиса о компании Цифроград

Никогда не приходите в цифроград. Сотрудники вынуждены обманывать людей, чтобы заработать себе на жизнь. Так называемые сертификаты, подающиеся как "защита устройства ", "доп.гарантия" всего лишь пустые бумажки и не более, за которые люди платят свои деньги. Проработала в компании почти 2 месяца и поняла каким образом они работают, ни один телефон который сдавался на ремонт по сертификатам не был отремонтирован, ссылаясь на то,что нет запчастей, либо они не обнаруживают неисправность, либо же просто "без ремонта". Многие люди по несколько раз приносили один и тот же телефон, а Подробнее>>

03.09.2019
Отзыв сотрудника Лилия о компании Цифроград

Я очень рада что работаю в компании Цифроград. Устроилась недавно. До этого работала в другой компании, но такого успешного и весёлого коллектива как на ТТ и в учебном центре Цифроград не встречала. Здесь работаю прекрасно сплаченные люди. Слаженная внутрекорпоротивная этика и культура компании Цифроград вдохновляет сотрудников. Удобный график и высокая зарплата. Так же много возможностей профессионального развития как в плане корьерного роста так и приобретения нового опыта. Работать в компании Цифроград одно удовольствие! Коллеги, они же друзья. Директор и руководитель замечательные люди. Особую Благодарность хочу выразить Диретору депортамента персонала и Подробнее>>

01.06.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Цифроград

Не советую идти в данную компанию. Директор жадный, за копейки удавиться готов. Коммерческий директор двуличный. Одним одно говорит, другим другое. В этой компании любят стукачей, ж... полизов. Если не умеешь жаловаться и шестерить, то не сможешь продержаться долго, психика не выдержит. Руководство позволяет друг друга оскорблять, закрывает на это глаза. Для них это норма. Постоянно интриги, сплетни. Хуже места не видела. Зарплату вечно задерживают. Отношение ужасное. Обсуждение одежды фигуры человека, вечные унижения. Ужас просто. После увольнения никогда не дадут хороших рекомендации, хоть и вкладывала в работу всю душу. Постоянно Подробнее>>

13.09.2017

Татьяна:
Может быть мне не везёт, но оба обращения в "Цифроград" г. Тольятти были не совсем удачными. Сдавала ноутбук, в котором периодически не контачили USB-входы и микрофон (в остальном комп был рабочий), в результате обговоренного ремонта вышел из строя процессор, из-за чего увеличилась оплата ремонта, хотя они уверяли, что цена за ремонт не изменится, и время ремонта растянулось на месяц. Но хоть сделали всё и пока (тьфу-тьфу-тьфу) ноут работает. А вот фотоаппарат Samsung, у которого не выдвигался объектив, не смогли сделать из-за отсутствия запчастей и вернули без ремонта 4/09/2017, после чего обнаружилась неисправность экрана (сорвали какие-то "ремешки", я в этом не разбираюсь) и стала очень плохо работать кнопка спуска. Это обнаружил другой мастер, которому я сдала свой аппарат после отказа в "Цифрограде". Причем этот мастер заметил, что для "Цифрогдада" такое отношение не редкость, если они не могут выполнить ремонт, и, соответственно, получить деньги (диагностика-то бесплатная), то обращаются с устройствами крайне небрежно. Кстати, цена, которую назначили за ремонт объектива, была значительно выше той, которую назначил другой мастер. Так что, господа, прежде чем соглашаться на ремонт в этом заведении, советую уточнить данные исполняющего мастера и попытаться проверить информацию о нём. К сожалению, у меня

10.09.2017
Отзыв сотрудника Владимир о компании Цифроград

Прекрасные люди сплоченные в одну команду единомышленников, желающих процветать и богатеть. Слаженная внутрикорпоративная этика и культура компании, помогает ей самостоятельно без иностранных кредитов развиваться. Удобный график, человеческое отнощение к людям, высокие зарплаты. Если просишься тебя отпускают с пониманием. Оплачивают больничные и декреты. Берут на работу без опыта работы, тем самым помогая молодежи РБ, начать свою трудовую карьеру. А многие прийдя в компанию простыми продавцами, доработались до директоров отделов. Что говорит о карьерном росте в компании для каждого без блата и кумовства. Отличная компания, хотите научиться жить в бизнес структуре. Подробнее>>

28.07.2017
Отзыв сотрудника Хаббарт о компании Цифроград

Кто до сих пор ещё там, те не имеют право писать плохо, даже если им тошнит от всего. Ну а многие и сами уже в этом гнилье погрязли и стали ещё тем дерьмом. Все пишут про отдел по персоналу, какие девушки там Подробнее>>

28.07.2017
Отзыв сотрудника Раниль о компании Цифроград

Был на корпоративе. Очень понравилось очень хороший коллектив

Поселок Раевский

09.07.2017
Отзыв сотрудника Денис о компании Цифроград

Работаю в компании 3-й год. За время работы было многое из всего 98% положительных моментов, оставшиеся 2% это из-за своей не внимательности. За весь период работы отношения в коллективе на нашей ТТ строились на дружбе, взаимопонимании и доверии, что лично я считаю 3-мя основными "Китами" на которой должно строится отношение в коллективе . Чего не скажешь о федеральных компаниях, в которых я успел проработать до Цифрограда. В работе главное как ты себя проявишь в коллективе , лентяи и нытики в долго не задерживаются в компании. Для того что Подробнее>>

04.07.2017
Отзыв сотрудника МамаКарло о компании Цифроград

Такое чувство что компания заточена на то чтобы вставлять палки в колеса в решении вопросов, а не помогать их решать. Также в компании заставляют работать по каким то странным правилам и придумали какие то статистики и очень ценят труды какого то Р.Хабрта. Как потом узнала он заведует всей сектой саинтологической. Короче я б не кому не рекомендовала работать в данной компании. Подробнее>>

26.06.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Цифроград

Секта. Чем главнее руководитель тем он больше саентолог. Все злые как собаки а достается прдчиненным мама не горюй. Кро, безопасник, начрозницы, Омы -соревнуются кого будет больше ненавидеть.Вообщем не рекомендую Подробнее>>

11.06.2017
Отзыв сотрудника Ильгиз о компании Цифроград

Спасибо компании большое. Меня на самом деле научили работать. Дали первый стаж. А вы знаете что мало кто без опыта берет. Прекрасный отзывчивый коллектив. Хорошие бонусы к зарплате. Подробнее>>

30.04.2018
Цифроград - навязывание мифических услуг

покупал в кредит нотик и модем в этом магазине. к технике жалоб нет.но вот к магазину есть. до этого с цифроградом не имел дела. короче цена чуть не в половину выше чем в других магазинах, персонал криворукий и ушлый, попросил настроить интернет и они охотно взялись за дело не придупредив что настройка любой мелочи платная, где то за три часа они совместными силами Подробнее>>

13.04.2017
Отзыв сотрудника Полина о компании Цифроград

Шарага а ни компания! ЗП вам всегда придется ждать, потому что задерживают всегда. Никому не советую. Мало того зп не просто маленькая а мизерная. Короче на хлеб и молоко вам хватит, на большее не рассчитывайте! Цифроград на всем экономит в том числе на вашу полноценную работу. Короче просто дурдом. Подробнее>>

20.02.2017
Отзыв сотрудника виктория о компании Цифроград

пришла на стажировку первый день. сотрудники относились так будто меня не существует. у меня опыт в продажах почти 3 года. а мне дали учить технику продаж даже не посмотрев мои навыки. ученического договора нет. 5 недель должна проходить на работу бесплатно и не факт что пройдёшь экзамен. Во всех приличных организациях стажировка оплачиваеться. по себе знаю. а здесь лохотроном пахнет. да и отношение персонала к тебе как к пустому месту дает еще больше уверенности в этом. так что ушла в первый же день

Губкин

24.11.2016
Отзыв сотрудника Саша о компании Цифроград

Зп чёрная, соц пакета нет,оклада нет,график ужасный,обещали 35000 в итоге максимум 16000

Таганрог

16.11.2016
Отзыв сотрудника Максим о компании Цифроград

Одна из тех контор, которая нацелена на максимально быстрый и большой отъем денег у населения. Инженеры здесь - это шлак, низшее звено пищевой цепочки, у них есть только одно право - вкалывать, как негры на плантациях. Ты можешь быть отличным мастером, который делает ремонт любой сложности...но пускай тот ремонт принес компании 5-6-7тыр., ты получишь только свои жалкие 600р. и хозяину до лампочки, что ты на него 2-3 дня потратил. Ты сам в этом виноват, проще его было аккуратно слить и заниматься более быстрыми и прибильными заказами. 95% сотрудников работает

Тольятти

16.11.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Цифроград

Работодатель не выполняет обязательств Огромные штрафы Работа с 9 до 20.00 и больше! Бонус приемщика- 50р с одного сделаного заказа!!!! Работаешь каждый день в разном месте! Много орущих и кроющих матом клиентов!

Тольятти

25.04.2017
Цифроград

Начну с самого начала о компании Цифровой город именуемый себя под брендом Цифрогад. Расположенный в республике Башкортостан в городе Уфа по улице Хадии Давлетшиной. Офис и правда находиться в не самом благополучном месте. При первом посещении сразу чувствуешь отличие от федеральных ритейлов. Но это не главное. Всех кого позвали на собеседование начинают вызывать по очереди чтобы рассказать немного о себе, это нормально! Потом дают распечатанные тесты в которых реально написаны ненормальные тесты, для того чтобы потом с помощью этих тестов отсеять некоторых претендентов по непонятной технологии написанных тестов! После, тех кого оставили сразу же начинают обучать. Шесть дней обучения по Подробнее>>

05.12.2016
Цифроград

Работаю в Цифрограде 1 год и 2 месяца, интересно конечно, недовольные отзывы пишут те, кто сюда или не устроился, или ушел спустя неделю! Меня всё устраивает. Посмотрите рынок труда и сопоставьте с простым фактом: фирме 10 лет, 50 салонов по Башкирии, всего народу вроде под 300 человек. Я уверен, что контора не закроется и что будет зарплата! В общем, кто хочет работать - приходите! Халтурить не выйдет) тут штаны не просиживают, хотя... Я и в более "жестких" местах поработал) Здесь вполне себе всё адекватно! Подробнее>>