27.04.2016 | положительный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Ермаков» о работе в компании

Уважаемые Претенденты на Вакансию,мы не платим тем,кто пришел просто посидеть на оклад. Мы даем постоянный поток клиентов и инструменты для Заработка.
Мы не платим большие оклады,мы платим за работу.

14.02.2018 | отрицательный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Подлые лицемерные руководители. Оба. Скоро пенсия, а всё не угомоняться
Опыт, связи

17.02.2018 | отрицательный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «менеджер Елена» о работе в компании

рыба гниёт с головы. Чел который типа директор (официально эта шарага на его жену оформлена, которая нигде не работает), создаёт тяжёлую и неприятную атмосферу перманентного маразма.

20.10.2009 | отрицательный отзыв
R-Line - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Последний пост явно писан пером Дины ) Хотя помимо нее в компании есть еще множество других "перлов", особенно на руководящих должностях. Компания не прочь "кинуть" с зарплатой. Например они вас попросят отработать сверх обычных 2х недельпосле увольнения еще недельку другую. На ваше "нет" ожидаемая зарплата составит исключительно белую часть, т.е. половину от заработанной. Не даром же белая у них 50% от всей. И конечно же, вам каждый месяц придетсся "напоминать" о доплате за замещение сотрудников в отпуске. Так почему же у Эрлайна постоянно открыты вакансии на многие ...
Компания обещает достойную зарплату при работе по ее стандартному графику) Т.е. с 8-8.30 до в 8-9 иногда даже до 10 вечера. Но вы можете также поработать и в выходные. Конечно же за ту же зарплату. Здесь такие сотрудники особенно в почете.

07.09.2016 | отрицательный отзыв
R-Line - отзыв работника «Privetiki» о работе в компании

Серая зп. оформление на левые конторы. Ужималовка внутри коллектива (клиентский отдел круче оперативщиков). Как ни крути, брокер на то и брокер, практикуются не всегда законные таможенно-логистические схемы Вывод: на первых шагах карьеры, попробовать себя в компании можно, вдруг получится.
Хорошая школа жизни. Есть обучение. Коллектив по большей части приятный. Хороший офис. Приятные мелкие плюшки для сотрудников (подарки на др/памятные даты, хорошик корпоративы).

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛЕША ПОПОВИЧ о компании Grand Line

В Калуге работаю и тут никакой перспективы, никакого карьерного роста. Даже если и захочешь начальница не позволит. Руководство и начальство самое худшее. баба начальница на заводе не к добру. Монжо часами тут писать о этой компании. Нечего хорошего не будет

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Grand Line

Плохо выстроенная система обучения, в тесте повторяются вопросы, не рекомендую

28.03.2023 | положительный отзыв
Grand Line

Если вы приходите на должность менеджера розничного отдела то основаны ваша задача это холодный прозвон баз данных . Даже если вы найдете человека кому кто готов рассмотреть ваше предложение , то все равно продать проблема , так как в компании ставить на первое место Дилеров сама компания не заинтересована в розничных продажах .

14.03.2023
Grand Line

В Москве не нашёл ни одного отзыва сотрудников в компанию гранд Лайн , был на собеседование у [М.] ( баба гром :) руководитель продаж , женщина из 90 х , предлагала заниматься холодными продажами, хотя в вакансии этого нет, не рекомендую эту компанию

16.11.2015 | положительный отзыв
FREE LINE - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Хороший коллектив, интересная работа. Подходящая работа для начала своей карьеры.

Екатеринбург,