Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Я обратилась сюда с проблемой нормализации питания. Дело в том, что после рождения ребенка я начала есть очень много и страдать булимией. Каждую проблему я старалась заедать и со временем это стало приносить мне проблемы, связанные с организмом. Специалисты центра уже на первой консультации предложили мне пройти курс процедур, которые помогут наладить пищевое поведение моего организма и эффект наступит незамедлительно. Уже после нескольких процедур я стала чувствовать себя гораздо лучше, питание нормализуется, самочувствие улучшилось. Хочу сказать спасибо специалистам центра.

Россия, Самара, Московское ш., д 17, этаж 5,помещение 1, ТОЦ "Вертикаль", ТЦ "Сила Спорта"

Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Моей главной проблемой была зависимость от сладкого. Я не могла похудеть, потому что постоянно на него срывалась. Центр диетологии помог мне справится с этой проблемой. Особенно понравилась работа с психологом, который смог найти причину моих срывов и устранить ее.

Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

В этот центр для похудения мы попали вместе с женой. Сначала она начала ходить, а потом и меня подтянула. У жены не особо много избыточного веса – она скорее для эстетических целей, а вот для меня это уже вопрос здоровья. За последние 2 года набрал 25 кг. Это стало мешать нормально жить. Не особо надеялся на этот центр, но это действительно работает. Понравилось, что составляют программу специально для тебя, учитывая твои пожелания и показания. Хожу не напрягаясь. Все без физических нагрузок. Результат радует! Думаю ещё пару месяцев и я избавлюсь от накопленного мной жира. Худею, кстати, быстрее чем жена.

05.12.2017
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Про центр диетологии на московском шоссе 17 узнала случайно, когда в очередной раз плакалась и искала способы похудеть, а то совсем меня разнесло. Лишний вес накопился за год существенно. Обратилась на консультацию, меня записали, приём провели в хорошей обстановке, а результатом была программа, которую мне посоветовали. К слову, стимулировала она меня достаточно хорошо, всё выполняла. Взяла абонемент, что удобно. Не зря про институт диетологии отзывы хорошие, мой результат сейчас минус 10кг за месяц. Конечно, это не предел, надо ещё работать над собой, и я это продолжаю, даже легче стало бегать. Вот так-то!

Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Недавно я заглянула в центр диетологии на московском шоссе 17 очень современное место. Много нового оборудования очень хороший персонал и продвинутые методики коррекции веса я обязательно буду худеть с помощью их методик.

Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Стала посещать центр диетологии на московском шоссе 17 после того, как мои самостоятельные попытки похудеть не увенчались успехом. Когда пришла на московское шоссе 17 институт диетологии, выслушав меня внимательно, врач разработал индивидуальную программу для меня. В медицинском центре в вертикаль доброжелательная атмосфера, персонал приветливый, чувствую я там себя уютно. За полтора месяца я сбросила около 8 килограмм. Продолжаю и дальше ходить в центр, хочу быть еще стройнее. Но уже сейчас я чувствую себя гораздо лучше, стала более стройной. Правда есть и минус, одежду надо другую покупать.)

Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Центр диетологии на московском шоссе 17 помогли мне поверить в себя. Поверить, что я смогу добиться такого тела, какое хочу. Составили мне меню по моим индивидуальным параметрам. Не думала, что правильное питание - это так вкусно. И вес стал незаметно снижаться. Без стресса для организма с вечными голодовками и диетами. Останавливаться на достигнутом не собираюсь. Буду дальше совершенствовать себя! Советую.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Долго не получалось самой похудеть и я решила найти какой-нибудь центр, где мне бы помогли. В интернете нашла много положительных отзывов о центре диетологии на московском шоссе 17, обратилась и не пожалела, теперь у меня и фигура нормальная и питание нормализовалось.

28.10.2017
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

В последнее время все чаще читаю мужские комментарии на тему "красоты для супруги обходится мне слишком дорого, могла бы и сама в домашних условиях". Если честно, то я не понимаю такой мелочной экономии. Когда у меня супруга посетила центр диетологии на московском шоссе 17 и осталась довольна, сказала хочу именно там худеть -я даже не спорил. Почитал про институт диетологии отзывы, место приличное. Взяли ей сразу абонемент. Она на глазах меняться стала, повеселела, настроение стало получше, видно, что нацелили на успех. Скинула она прилично за этой время, так что медицинский центр в вертикаль место нормальное.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

В медицинский центр Вертикаль моя жена обратилась после родов. Она поправилась немного и, как я ее не убеждал, что ей и так хорошо, во что бы то ни стало, решила похудеть. Диетами себя мучила, а тут кто-то из подружек рассказал за Центр диетологии на Московском шоссе 17. Ну, мы и поехали. Оказалось, не зря врачи в том центре зарплату получают. Анализы сдала и подобрали ей программу специальную, где подробно расписали что и как кушать. Месяц всего прошел, а жену не узнать! Похудевшая, довольная!