01.05.2015 | положительный отзыв
БФК-ЭКСТРУЗИЯ ООО отзыв сотрудника Александр

Ну значит, вот и наступила зима и я проверил окна в условиях сибирских морозов. Хоть и прошло всего два морозных дня (-35градусов), но уже можно писать отзыв.Напомню, что у меня 4окна.Условия в квартире: температура не ниже +22град.(что подтверждает термометр комнатный и цифровой термометр на конвекторах).1. 3х-камерное(не глухое), которое ставили адекватные монтажники. Не годится для сибирской погоды. Образовался лёд толщиной не менее 1см в нижней части стекла.2. остальные три окна, 5ти-камерные. Их ставлили накаченые монтажники, которые не убирают после работы мусор.так вот, два глухих окна без льда внизу стекла. Но! есть лёд между рамой и подоконником, в углах. Тоже неплохой такой Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
БФК-ЭКСТРУЗИЯ ООО отзыв сотрудника Александр

Заказал 4 окна(сначало одно, потом еще три). Первое, 4 камеры, поставили хорошо. Приехал монтажник, в форме БФК, невысокий, около 40 лет. Поставил, прибрался, всё хорошо. Окно выглядит замечательно. Другие три окна, 5камер, ставили очень странные монтажники. Два таких накаченных, высоких паренька, на иномарке. Сначала они решили ставить окна два дня. Пришлось не один день работы погуливать,а два! Работали по 4 часа в день. Ну ладно, хрен с ними. А после работы так вабще охренели. Весь строительный мусор оставили. Это, говорят, всё твоё. Мол, прими эту кучу херни в дар. Ну я спорить то особо не люблю, а с качками так вабще Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
БФК Балтийская Финансовая Компания отзыв сотрудника jslab

Компания проводит активный набор персонала на разнообразные должности (продажи, кадры, удаленная работа).Основна сфера - анализ мировых финансовых рынков. Для лиц без опыта в данной сфере, но с активной жизненной позицией, компани предлагает обучение за свой счет.Лично обучение проходил, качеством остался доволен.Даже проработал потом два месца в отделе продаж. Работа тжела, но довольно хорошо оплачиваемая.Не всем дано - это факт, но опыт в любом случае полезный.Уволился в связи с переездом в другой город. К сожалению в моем городе ничего похоже найти не удалось, а так бы точно пошел. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО БФК-Енисей»

Двойная бухгалтерия, весь расходный материал за свой счет, могут отправить на объект за 100км в гнилую деревяжку и попробуй откажись, производство касячит, комплектовка может чего-то не доложить, фирма работает с лозунгом "не хочешь не работай"
В сезон много работы ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская Финансовая Компания (БФК)

Мой поход в Балтийскую финансовую компанию (БФК) Не ходите в эту поганую конторку, которая находится 14я линия В.О. 7. Мне позвонили и пригласили на вакансию специалист по экономическим вопросам, хотя я не откликался ни на какую вакансию и этой конторы даже нет на основных сайтах по поиску работы. Пришел, там мне дали анкету, заполнив две строчки позвали в переговорную, сказали остальное Подробнее>>