18.09.2022
РЖД: Врагу не посоветую работу на ржд

Ненормированный рабочий день. Сказали нужно остаться и не кого не интересует твои дела, семья, дети и т.д.не возможно сходить в отпуск, либо тебя достают по телефону, либо ты выходишь после него и 2 недели живешь потом на работе куча бумажной работы , никому не нужной. На дворе 21 век, а в ржд ведутся журналы ручные на каждый чих кругом одни Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя уборщик помещений в РЖД о работе в компании

уборщик помещений в РЖД:
запаздывает доставка рабочего инвентаря, задержка з/платы три месяца и неизвестно вообще получим или нет т.к. аутсорсинговая компания куда-то исчезла(уже вторая за год)!?

Москва, Нижегородская, 3а

10.09.2015 | положительный отзыв
РЖД - Проблемы переезда РЖД

Постоянные проблемы проезда через два железнодорожных переезда между станциями Осенка и Непецино. Ни скорые, ни пожарные, не могут проехать, так как поезда часто блокируют переезды и стоят более часа. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - РЖД Павелецкий вокзал требуют взятку

Сегодня ночью 03.02.2015 года (отправление поезда в 23.59) при посадке я предъявил проводнику поезда 005 Москва-Астрахань оригиналы билетов на себя и мою несовершеннолетнюю дочь (7 лет), оригинал своего паспорта и копию свидетельства о рождении на дочь. Проводник сказал, что я могу садиться, а дочка-пусть остается. В ответ на это я предложил пригласить начальника поезда, на это проводница ответила, что овес Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Ржд - позор - Позор ржд

В сыктывкаре на грузовых вагонах умудряются возить продукты одновременно с химическими реагентами и прочими хозяственными делами, всё это делается известным способом, определёной договорённости которую знают все. Куда только смотрит "СЭС". 20, 05, 2010 было имено так, к грузовому вагону не стого не с чего подъехал грузовик с продуктами без очереди и стал разгружать продукты: йогурты, молочку, фрукты прямо в хозяйственный Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Позор ржд!!!

Три дня назад возвращались с отдыха. Вылет самолета задержали на час, прибыли в город Самара уже к вечеру и, естественно, опоздали на нужный автобус. Оставаться не хотелось, поехали на жд вокзал. Мест в поезде, конечно, не было. Ехать нам сравнительно недалеко, до Оренбурга, решили, что потерпим в плацкартном вагоне. Всего-то 9 часов. Если бы я знала, что это буду 9 Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Нуз "отделенческая поликлиника им. 1 мая оао "ржд" - Незаконные действия чиновников ржд

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ!!! Коллектив отделенческой поликлиники имени 1 Мая ОАО «РЖД» публикует письмо-обращение, в котором просит разобраться в незаконных действиях чиновников ОАО «РЖД», которые грубо попирают права железнодорожников на достойное медицинское обслуживание. В данный момент происходит развал лечебного учреждения. Под видом «реорганизация» проводится массовое сокращение штатов и ликвидация предприятия. Сотрудники поликлиники имени 1 Мая обращаются к Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Ржд

На примере платформы Царицыно. Помимо того, что электрички в часы пик (каждое утро и вечер) переполнены, постоянно сталкиваемся с проблемой входа-выхода на платформу/с платформы. А именно: 1. Движение пассажиропотока настолько не контролируемо, что до ЖД касс весьма трудно пройти. Реальное решение проблемы - установка мобильных ограждений на протяжении всего пути от электричек до входа в переход метро и дальше, т.к. Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
РЖД - Руководители ржд и фпк примите меры!!!

Здравствуйте! Уважаемые руководители! Прошу Вас, обратить Ваше внимание, на работу ЛВЧД-1 Вагонное Депо"Москва" окт.ж.д., а именно на начальника резерва проводников Карепина О.Ю., и зам.начальника резерва проводников Акиншеву И.А. Федеральная Пассажирская Компания учит нас, быть внимательными и доброжелательными к пассажирам, но вот почему тогда ФПК не учит этому руководителей? И ни кому нет ни какого дела то что Акиншева И.А. ходит по Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО ПСК Строймолит: зп с задержкой, при увольнении премию удерживают

зп с задержками в 2 недели. Зарплата серая, при увольнении премию за последний месяц удерживают, рассчитывают по окладу в договоре.
Есть нормальные люди в коллективе, темп работы адекватный.