24.01.2016 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Спасибо за сервис

Отойдя от ремонта в новой 3-х комнатной квартире, занялась покупкой мебели. В Торговом центре "Щелково" увидела " Сомово мебель", поняла, что нашла, то, что искала. Задачу поставила перед девочками 1-я комната гостиная, 2-я спальня, 3-я кабинет. Строили в компьютерной программе 2 дня, 8 дизайн проектов на бумаге, столько же в голове. Я очень капризная и педант до мозга костей, спасибо девочкам за проделанную работу, это и есть индивидуальный подход к клиенту. Наконец заказала. Мебель не дешевая сумма большая, да и юбилей в январе. Переживала страшно, но, привезли в срок,

02.02.2016 | положительный отзыв
Сомово Мебель

Добрый день! Кто делал ремонт, наверняка знают, какое это счастье когда он заканчивается. Но встает новый, очень значимый вопрос: где купить красивую и хорошую мебель? После долгих поисков и мытарств мы нашли такую! Поехали с дочерью в ТЦ "Гранд" и увидели то, что нам нужно. Купили спальный гарнитур "Екатерина". Прекрасная и качественная мебель! Порадовало внимательное отношение продавца Ольги, любезно все показала и объяснила. Договор о покупке был оформлен быстро и четко! Это немаловажный момент в работе с покупателем. Доставили мебель в срок, прекрасно упакованную. Грузчики работали быстро и слаженно.

26.11.2016 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Спасибо за хорошую мебель

Приобрели мы на Автозаводской в т-ц Румер мебель - гостиную Василиса. Очень рады менеджерам, прекрасный и грамотный персонал. Наши друзья также покупали в этой компании и довольны мебелью. Выбор мы сделали удачный, спасибо девчонки.

19.12.2016 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Мебель понравилась

Купили мебель на Автозаводской в магазине Румер гостиную Василиса. Мебель хорошая, не смотря на множество плохих отзывов поверили девушке, довольны качеством, цена демократичная, постарались привезли раньше оговоренной доставки, спасибо. Обещала написать благодарный отзыв. Ирина.

29.08.2017 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Мебель хорошего качества

Покупали в т-ц Армада в июле мебель, привези всё понравилось и сборка и сама мебель, удивлена, что есть отрицательные отзывы. Приобретали в компании официального представителя в Москве, Сомово, Интерьеры. Спасибо коллективу. С уважением, Ирина Юрьевна.

30.08.2017 | положительный отзыв
Сомово Мебель

В конце июля заказали мебель в гостиную, привези, собрали качественно, молодцы ребята и в Румере девочки и сборщики. Мебель радует нас с супругом, спасибо! Благодарный клиент, Зинаида Николаевна.

30.06.2017
Отзыв о работодателе «Сомово Мебель»

В офисе одни армяне и все родственники. Для них закон не писан, каждый что хочет то и делает. За всё отвечают и все тянут только несколько русских человек. На них постоянно наезжают и сливают все проблемы. Со своих никто ничего не спрашивает. Официально не оформляют. Зарплату надо лично у гендиректора директора выклянчивать. Никаких праздников нет (2 января все уже на работе), у большинства работников офиса 6 дневная неделя, хотя на собеседовании говорится, что 5/2. Очень любят напрячь в выходные,их никогда не оплачивают. Звонят по работе с 8 утра до 11 вечера в любой день, хотя рабочее время с 10 до 18. Используют ваш личный мобильный телефон по работе ,его так же никто не оплачивает. Нет никаких компенсаций, отпускные и больничные не оплачиваются с последней зарплатой кидают. Готовьтесь к тому, что вокруг все будут говорить по армянски. ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв