08.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hoff»

Ужасное место работы. Текучка страшная, каждые 2 недели новые сотрудники. Руководитель магазина непредсказуемый в своем настроении, может уволить сотрудника без повода. Хамское отношение ко всем, вседозволенность.... Коллектив делится на 2 категории: который едет и на котором едут. Те которые едут улыбаются и стараются дружить с директором, а остальные расходный материал. Рядовых сотрудников используют на 300%, потом прощаются. Все сотрудники не знают своих обязанностей. Многое не говорят новичкам. Московское начальство даже и не в курсе что здесь такое болото.
Белая зарплата. ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hoff»

натиск и давление руководства итд
коллеги ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Hoff - Сервис

Никогда не обращайтесь в сервис по доставке магазина hoff на новой риге. Там сидят дебилы с запахом перегара и красными глазами. . . Заказал и оплатил доставку дивана, неделю везли. И вот приехал, только не хватает двух частей!!! Позвонил в сервис. Ответ: по претензии в течение 3 - х дней разберемся! Хуже сервиса hoff на земле нет!!! Людииии, берегите свои Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Hoff

Если ты не лижешь задницу,ты не в команде.Гнилое руководство и основатель!могут не отпустить в отпуск если им так хочется.Не дают нормально уволиться,уговаривают,а потом когда перестанешь быть нужным вышвырнут на улицу.
Белая зарплата

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Hoff

По собеседованию сложилось впечатление что конторе нужны не продавцы а рабы. Работа 5/2 с плавающими выходными, часто выходные разбиты по 1 дню. Обучение постоянное, даже на выходных. Присесть нельзя, даже когда нет клиентов. Продавцы все время ходят с прослушкой, независимо от того насколько долго они работают. Менеджер проводивший собеседование произвел неприятный эффект. В игре имитирующей продажу стола "клиент" вел себя так что ему было невозможно что-либо продать. Так же от менеджера были неуместные вопросы про увлечения и личную жизнь. Второй менеджер отдела мебели задавал вопросы не имеющие отношения к работе.
Белая зарплата

27.11.2023 | отрицательный отзыв
hoff: Они странные

История странная : начала искать работу, разместила на сайтах резюме, с ссылкой на портфолио. И Hoff сами на меня вышли, сами позвали на собеседование. Предложили вакансию Дизайнер/декоратор. Только одна загвоздка надо немного подождать,ибо менеджер в отпуск собралась. А как вернётся, так и начнём работать. Ну ок, подожду....прошёл почти месяц начинаю трясти их бота, мне перезванивают,извиняются :"Выход в отпуск задержался, подождите ещё не много". На данный момент это уже два месяца "ожидания". А потом тишина, потом я сама на hh откликнулась на их вакансию, дабы напомнить. Потом исчезла вакансия и ...

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Hoff

Рабский труд и публичные унижения в адрес персонала, при увольнении нарушают ТК, при найме дают недостоверную информацию о вакансии.
Выплата ЗП вовремя, белая компания, бесплатная форма, скидки для сотрудников на продукцию компании.

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Hoff

Пригласили на собеседование в тц Кубатура.Собеседование проводит Рук hr и Директор.В первые сталкиваюсь с таким работодателем.Много собеседований проходил в различных компаниях и отраслях,но это что то начнут с вопроса рассказать о себе,хотя в руках распечатано резюме и можно сэкономить время и перейти к уточняющим вопросам.Нет даже не рассказали о зарплате соц пакете о компании,ведут себя как барины,а ты фроська пришёл к ним на приём.HR сидит в телефоне на собеседование,когда уже все рассказал о себе ответил на вопросы hr может заговорить на языке портового грузчика.Не рекомендую эту компанию.Дальше как клиент буду ...
Нету

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Hoff - Отсутствие оплаченного товара

24.09.16 оплатили в магазине детский стул и чехол (номер заказа 7133478473). Товар находился на внешнем складе и по заверению продавца мы можем его забрать со склада в удобное для нас время. После прибытия на склад в этот же день и попытки забрать свой оплаченный заказ, нам было отказано в выдачи. Причина - отсутствие товара на складе. По телефону сотрудники ничего Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Hoff - Проблемы с Фасадами кухни с 5 мая 2015 по текущее время

Проблема с фасадами не решена с 5-го мая 2015 и до сих пор и никаких действий! Заказали кухню в Hoff. Все оплатили как положено наличкой без кредитов и прочих вариантов. Сумма заказа более 140 тысяч рублей. Привезли кухню как и положено, приехал установщик 5 мая и все установил - претензий нет. Но при установке обнаружили что для одного навесного шкафа Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Hoff

Не верьте отзывам на hh. ru Руководство это самый главный недостаток. Работа была в Москве на автозаводской. Второй минус , что не кормят :( Вернёмся к первому примерно на 2021 2023 год в руководстве сидят женщины, которые готовы спланировать массовое самоубийство сотрудников. Если вы любите садизм вам сюда. Хотите себя проверить на супер стрессоустоичивость, выносливость, крепкую психику? Вам сюда! Представьте себе что у вас есть самая ужасная жена которая съедает ваш мозг каждый час, а теперь представьте что их две. А теперь капля надежды : в других точках работается гораздо ...
Добрый и отзывчивый коллектив (возможно которого там уже нет) те лица собирались увольняться

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - О безобразной работе магазина, долгой поставкой товара

Добрый день всем! Хотелось бы отметить «оперативность» работы данного магазина, которая на нуле. Заказали модульную кухню 15 июня. Кухня, прошу заметить, не огромная, не какая - то сложная и тд, обычным углом. До сих пор ждём… на дворе 18 августа И все переносят и переносят. Сейчас пишут, что до 11 сентября сдвинули сроки. Что дальше? Ещё год ждать? Отвратительно. Тем временем в магазине утверждали, что часть есть на складе, все быстро, сроки были до конца июля. Все это время живу без кухни, но никого не волнует это. На Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Хофф это отвратительный сервис и ужасное качество мебели

Купили угловой диван Мансберг в магазине "Хофф" в ТЦ «Питерлэнд» (СПб) по акции за 30 т. р. Дополнительно была оплачена доставка и подъем товара. Экспедитор привез диван в трех коробках и попросил расписаться в графе о проверки целостности упаковки, к которой у нас претензий не было. Остальные графы муж не подписывал, но, как выяснилось впоследствии, этот документ не играет никакой роли. После вскрытия упаковки был обнаружен брак – две дыры с разных сторон на обивке оттоманки. Естественно, муж сразу позвонил на горячую линию. Оператор предложила нам самостоятельно устранить Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Самый плохой магазин, не покупайте там ничего

Добрый день всем! Почти 2 месяца назад заказала в магазине "Hoff" на Пулковском шоссе, кровать, матрас и чехол! Все сроки по доставке вышли! Звонила туда, почти каждый день, но кроме слов, что с вами свяжутся, ничего не говорили! Со мной связались только 2 раза, когда я уже пригрозила судом и Обществом прав потребителей! И опять были одни обещания! Всё усложняется тем, что всё это, я оформила в кредит! Кредит плачу, а товара нет! Сначала говорили, что пришли чехол и кровать, когда будет матрас, неизвестно! Теперь мне говорят, что Подробнее>>

23.06.2019 | отрицательный отзыв
Hoff - отрицательный отзыв

Андрей:
Доставка ужасная. Согласовали доставку в первой половине дня. В итоге весь день коту под хвост. Время 15:40 ЖДЕМ

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Hoff

График работы. Химки. Начальство а именно Зорина Екатерина %удалено% редкостная. Если хотите загреметь в больницу с нервным срывом пожалуйста. Зп максимум 80 и это если вы порвете жопу крестом дважды. На персонал начальству наплевать.
Белая зп , на этом все

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Hoff

На собеседовании пугали тяжёлой работой, к чему я была готова. Позвали на не оплачиваемую стажировку, где нужно было разложить товар, привести в порядок полки. Тяжёлого груза не было в момент стажировки. По сути делать в зале совершенно нечего. Работники придумывали задания просто потому, что надо что-то делать. Работа скучная, рутинная. При общении с менеджером было заявлено, что мне дадут ЛЮБУЮ обратную связь. Но я до сих пор ничего не получила, даже смс. Очень портит лицо компании. Учитывая, что там работает РТЗ женщина пенсионного возраста, я думаю, именно таких они и ...

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Hoff

Офис находится по адресу бульвар Комарова 28 е. Заставляют сотрудников переходить на электронные трудовые книжки и зарплатный проект с Альфа банком. Хотя по закону человек сам может выбирать переходить ему на электронную трудовую книжку или нет. И сам выбирать через какой банк ему получать зарплату. Соискателям отказывают в приеме на работу из за этого. Это их основной вопрос на собеседовании больше ничего о соискателе не интересует. Собеседование на вакансию специалиста по кадрам проводила руководитель отдела персонала. Долго пела о том как у них хорошо в компании, а вакансия специалиста по ...

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hoff»

Отвратительная форма проведения собеседования. Презрительное отношение, странные вопросы и ужасная "коморка" которую видимо считают переговорной. И самое главное - мутные увиливания от вопросов про заработную плату. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Hoff - невыполнение заказа

Заказала в интернет-магазине "Hoff" 2 стула. Привезли с разными подлокотниками. Отказалась получать, обратилась в службу клиентской поддержки. Снова привезли эти же 2 стула. Возникает вопрос, там люди вменяемые работают или таким образом работу доставке обеспечивают? Никому не рекомендую приобретать товар у них Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Hoff

Смена руководства в лице Юлии Ионик, чего очень хотелось бы. После ее прихода, все перевернулось с ног на голову. Начали ставить старшим специалистом сотрудника, который раньше воровал у хофф (оформляла заказы со скидкой в 50% без обоснования, выкупала и перепродавала товар. Слезно умоляла ее не увольнять и спустя 2 года ее делают старшим специалистом без каких либо достижений в организации). Так же ставят старшим специалистом сотрудника, который бегал с одного отдела в другой и не справлялась со своими обязанностями и так же без каких либо достижений ( и в последствии ...
Их нет. Даже переработки платят в премию, ни о какой двойной оплате по тк рф и не идет речи, только в праздники по типу нг.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Hoff

Много! обман, не платят, рабство, врут, при увольнении выплачивают мрот, а не как полагается. Оплата часовая, оклада нет врут по полной. По Туле руководство [А.] её гнать нужно поганой метлой как и её помощника [И.] Не верьте им обманывают, наёмным сотрудникам через аутсорсинг платят 300 руб в день, а не три тысячи, штатным мрот в месяц, за то что ты и грузчик, сборщик, продавец, кассир, без выходных, туалеты грязные, тараканы, шкаф для переодевания один на трёх человек. Грязь, ни стаканов, ни воды, ни чего нет для сотрудников, покупателей обманывают, мебель ...
Их нет! Много, обман, не платят, рабство, врут, при увольнении выплачивают мрот, а не как полагается. Оплата часовая, оклада нет врут по полной.

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hoff»

Это был мой первый опыт в продажах мебели через интернет, поэтому скажу однозначно, что в эту сферу больше не дернусь. Опишу самые, на мой взгляд, очевидные минусы. 1) Территориальное расположение отдела ИМ. Я жил на Нагатинской и мне было муторно добираться до Химок, да еще и не пешая доступность от метро, я люблю поспать подольше, ну или точно не подстраиваться под один единственный корпоративный автобус. 2) Безумно однообразная работа, напоминает день сурка. 3) Куча бумажной работы, всякие отчеты, реестры, иногда приходилось целый день этому уделять. 4) Иногда нездоровая конкуренция по заказам, одним словом, кто кого быстрее. 5) Как по мне, небольшая зп. Оклад и проценты. В связи с этим 4 пункт. Но кто уже сталкивался с отделом продаж, для того это будет не в новинку. 6) Отпуска. Вас не отпустят в январе и летом как белого человека, так как это месяцы продаж. 7) Система ... Подробнее>>

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Обманщики, ничего святого

Ужасная контора, два раза заказывал у них мебель, и оба раза сроки поставки вместо указанных 20 дней по договору - увеличивались на 30 и более дней. Причем смелости у менеджеров совсем нет, позвонить и объяснить лично. звонит робот и говорит каждый раз, что срок увеличился на 2 недели. И это видимо поставлено на поток, взять предоплату в 50%. далее крутить эти деньги, а на клиента по фигу. как нибудь переживет. Репутация конечно никакая. В первом моем заказе была детская кроватка (которая как утверждалось приедет через неделю), приехала через Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Деревня она и есть деревня

Заказал 15 мая тумбу. Заказ №M2220270. Подтверждение заказа по почте есть. Прошло обещанные 16 дней - звоню. Не нашли заказ. Типа вы не оплатили, заказ в систему не прошел. Необходимо сделать новый заказ, еще подождать 16 дней. Сказал спасибо, не надо. Тут бы мне и поставить на этой компании крест, но мы умны задним числом. Прошло около недели - звонок. Это компания Hoff, тыры-пыры, вы заказывали тумбу, заказ не прошел, но тумба пришла. Будем брать? Соглашаюсь, мне обещают ссылку на оплату и сразу заказываю самовывоз. Приходит ссылка с Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Не отдают посудомойку полностью оплаченную

11 августа в магазине Hoff на Пулковском шоссе в Санкт-Петербурге была сделана 100% предоплата за посудомоечную машину, со сроком доставки на 34 недели. Мне был выписан товарный чек, пробит кассовый чек и выдан план проезда к складу получения товара, там же на Пулковском шоссе. В пятницу, 24 августа, мне трижды звонит оператор Камилла и трижды предоставляет недостоверную информацию. По информации, полученной от оператора, мне необходимо забрать мою машинку не в магазине, а на удаленном складе. Для меня это не удобно, и заключенный договор на продажу не подразумевает, что Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Не советую

Сделали и оплатили заказ № 7300406152 26.05.2018. Заказ должны были доставить с 3 по 19 июня 2018 - не доставили. При звонке в информационную службу 08.07.2018 сообщили, что заказ прибыл на основной склад в Уткину заводь (SMS оповещения не было). Попросили переместить на Пулковское шоссе, обещали, что 15 июля заказ сможем забрать. Но с 15 числа никто не может ответить где наш заказ. Каждый день кормят завтраками и ничего вразумительного ответить не могут. Подробнее>>

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Не советую

Заказал по интернету кровать, попросили оплатить 100%, через неделю позвонили и сказали, что не поставляют из-за неуплаты с моей стороны, я еще неделю посылал фото чеков об оплате, потом начались извинения, обещания и.. ! Переписку храню))) Так до сих пор пишу и жду!) )) Месяц забирать деньги! УЖАС! Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Hoff

Хамское отношения от руководства, зп на кассе 35тыч(если повезет),вечно требуют невозможного,директор не хотел оплачивать смены,за показатели открыто презирал и мог оскорбить, работаешь вечно в стрессе и так весь магазин, убежала от туда,а осадок остался. Совершенно не уважают сотрудников, с легкостью увольняют,если человек не нравился. Если любите, когда об вас ноги вытирают, то добро пожаловать!
Белая зарплата, место отдыха

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Hoff - Возврат денег за непоставку товара по вине поставщика.

17 августа 2016г. оплатил (картой Сбербанка) 50% покупки шторной ткани, которую продавцы обязались доставить до 9 сентября. 22 августа позвонила сотрудница отдела "Интерьерный текстиль" с информацией о том, что нужной мне ткани не будет до середины октября. От сотрудников отдела - самое хорошее впечатление. Спасибо им. Но это все. Дальше, сотрудник отдела возврата товара - Татьяна (фамилию отказалась называть категорически) Подробнее>>