23.04.2022
Hoff

Работала в Hoff тц океания на кутузовском это не работа а рабство Директор мамазина [К.] [О.] [Н.] как надзиратель ещё и обманула с деньгами при увальнении не выплатила премию и с отработанными часами постоянно обманывал, ставила меньше отработанных, постоянно кричит на сотрудников, рабочий день начинается с ругани и оскарблений и так же заканчивается. Сотрудники затуканые боятся даже голову поднять потому Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Hoff

Обещают дмс , по факту он приходит спустя несколько лет работы в компании , не каждый до работает до этого момента. Карьерный рост он есть но как правило это только с переездом в другой город ну или в городах где не один магазин. Руководство не соответствует занимаемой должности , хотя видел руководителей из других магазинов , есть и очень достойные Подробнее>>

31.03.2022
hoff: Ужасные работадатели!

Ужасное место Хофф на Казанском шоссе, пришла от компании туда работать, пошла в течении дня в туалет а меня взяли и за это отправили домой не понятно за что! Подробнее>>

27.02.2022
Hoff

Как руководитель склада попал на эту должность загадка. Абсолютно не компетентный человек. Занимает позицию "сделайте что нибудь, но меня не трогайте". А если тебя что то не устраивает, то начинает истерить и кричать мол пишите по собственному. Не рекомендую это место, если вам дороги ваши нервы Подробнее>>

26.02.2022
HOFF

Было собеседование на руководящую должность, вакансия подразумевала работу в офисе. На собеседовании мной было озвучено, что я еще работаю, поэтому для меня очень важно, чтобы мой работодатель не узнал, что я нахожусь в поиске работы. И что вы думаете? Меня "слили" собственнику компании. Причем это сделал не hr, а ТОП, с которым у меня был завершающий этап собеседования(этот ТОП лично знал собственника и проговорился об этом на собеседовании). Классно, да? Этика на высоте. Причем просьба о конфиденциальности была озвучена мной не раз. Естественно, мне очень вежливо отказали в трудоустройстве(после того, как ТОП из Hoff пообщался с собственником), но и с текущего места работы мне пришлось уволиться. Выводы делайте сами.
приятный hr ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

09.01.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Hoff

Постоянные задержки на работе, хамское отношение наставников

Самара

13.01.2022
Отзыв сотрудника Алла о компании Hoff

Ужасная компания. Обманывает как покупателей, так и сотрудников. Очень много недочётов по тк РФ. По ним трудовая просто плачет. Постоянная текучка уже о многом говорит. Ни в коем случае не идите туда работать. Себе дороже.

Краснодар

16.02.2022
hoff: ужасно

«Плохо» работаете? Уходите! Не хотите? Мы сами все сделаем. Не важно что вы зависимы от данного места работы. Взяли участок и дом в ипотеку в расчете на данное место работы но на вас постучал коллега? Уходите! Борисова Бурова(скрывает свою фамилию как может) всегда насрет вам кем бы вы ей не приходились, а директор пляшет под её трубку. обходите данную компанию Подробнее>>

08.02.2022
Hoff

Впервые пишу отзыв, т.к. в шоке от собеседования! Проводила собеседование директор магазина, на редкость неприятная женщина. Разговаривает с соискателем как с куском г@вна, хамит. На протяжении собеседования, несколько раз возникало желание, встать и уйти оттуда. Говорить с соискатем на собеседовании в такой манере, как минимум не компетентно... Подробнее>>

11.10.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Hoff

Белая зарплата. Всегда вовремя. Коллектив отличный. Лояльное руководство: всегда в диалоге, всегда можно договориться. Могу дать отзыв только о нашем магазине на бухарестской: у нас хорошо, если ногами ходить и на попе не отсиживаться, то и вопросов у руководства нет. Никаких сверхъестественных задач. Чистый, новый магазин. Но это место точно не для ленивых.

11.10.2021
Отзыв сотрудника имя о компании Hoff

Hoff тц Рио на Дмитровке: я как новый сотрудник столкнулась с высокомерием, и хамством. С человечностью там не очень. Задерживаться не стала. И есть ли куда вам переходить от них, им тоже наплевать.

Отзыв сотрудника Кристина о компании Hoff

Проработала недолго, но за это время поняла насколько крутая компания и крутое руководство Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Hoff

Просто скотское отношение к людям,а Волков старший склада- ну просто не компетентен и как начальник и как человек,ну не научили в детстве что с людьми надо по человечески а не по свински,Вы быстро взлетели Волков- падать будет тяжко,гори в аду тунеядец,приспособленец.Подумайте прежде чем идти туда.Домодедово Центральный склад

22.10.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Hoff

В компании не увидела ни одного сотрудника старше 40 лет, даже в Колл - центре. Это эйджизм в чистом виде. Хотелось бы, чтобы исполнительных органы дали оценку данной ситуации.

Ростов-на-Дону

25.11.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Hoff

Ни в коем случае не устраивпйтесь работать на кассу, если не хотите оказаться без работы спустя 3 месяца. Обходите стороной.

Нижний Новгород

09.12.2021
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Hoff

В Hoff тц. Пикник вам и приличную "белую" зарплату запишут и график построят, и коллектив у них дружный. Поверили? На деле: зарплата приходит с учетом мифических штрафов с задержкой в 0.5 месяца, переработки бесплатны и обязательны, руководство в лице старших кладовщиков прямиком состоит из одебиливших свинособак. Если не лают из кабинета (будки), то потешно выхрюкаются в глаза. Еще когда меня только принимали на работу, мне было трудно сдерживать смех глядя на этих дурачков. Ноль компетенции, зато жизни будут учить так будто, мнение дегенератов когда нибудь учитывалось. Не тратьте время,

Одинцово

15.12.2021
HOFF

Прежде чем сюда устроиться, прочитайте отзовы, компания просто ужасная .вы выходите и якобы вас оформляют. на самом деле смотрят, выдержишь ты это или нет, надо таскать тяжелые рохли. разгребать кучу коробок, некоторый товар весит по 12 кг. если вы понимаете , что это не ваше вас просто вышвыривают из компании без копейки денег, да, да вам не заплатят. им не выгодно это, вот вам и белая компания, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ИДТИ, ТЕСТЫ ПРОСТО АБРАКАДАБРА КАКЯ ТО ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И ЕСЛИ ЧТО ТО ВАМ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ , УЙТИ БЕЗ КОПЕЙКИ.
ИХ ПРОСТО НЕТ. ОТСТОЙ ...

22.11.2021
Hoff

1. Отвратительные взаимоотношения в коллективе, это отличительная черта компании. Никакой корпоративности, принцип общения "рука руку моет" , никто не будет смотреть на твои знания и умения, заслуги и рвения, повысят того, кто дружит с начальством. Это может быть и очень тупой в работе но очень лояльный к руководству. 2.Сейчас требуют вакцинацию и не важно контактируешь ты с покупателем или сидишь Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
Hoff

Настолько стабильно, что зарплата никак не меняется на протяжении многих и многих лет. Хофф ценник на товар очень сильно поднял, а вот зарплату всего на 15%. Когда я пришла сюда работать зарплата была 1000 долларов и это была действительно хорошая зарплата, а теперь 450, а обязательные расходы подорожали в 2 раза, т.е. теперь есть возможность оплачивать только половину от того, Подробнее>>

06.11.2021
hoff

Прежде чем сюда устроиться, прочитайте отзовы, компания просто ужасная. вы выходите и якобы вас оформляют. на самом деле смотрят, выдержишь т ы это или нет, надо таскать тяжелые рохли. разгребать кучу коробок, некоторый товар по 12 кг. если вы понимаете , что это не ваше вас просто вышвыривают с компании без копейки денег, да, да вам не заплатят. им не Подробнее>>

30.10.2021
Hoff: Свой опыт

Контора г.... но полное те кто вылез в начальство через понятное место в не зависимости м или ж возомнили себя богами и думают , что попали на идеальную должность на свете , кстати приветствуются лгбт пассы типа они не пьют матом не ругаются и слово поперек не вякнут для них офигенная награда за работу это золотой бейдж и обед с Подробнее>>

21.10.2021
Hoff

Издевательство над людьми. Ужасная организация собеседования. В назначенную дату я пришла на собеседование и со мной разговаривал менеджер отдела мебели, хотя я пришла в отдел посуды, оказалось что менеджера отдела посуды в этот день не было.....странно, но ладно. Предложили мне приехать на бесплатную стажировку на сл день. Приехала я значит на эту стажировку, поделала незначительные поручения, под конец мне сказали Подробнее>>

14.10.2021
Hoff

Просто скотское отношение к людям, а [В.] старший склада ну просто не компетентен и как начальник и как человек, ну не научили в детстве что с людьми надо по человечески а не по свински, Вы быстро взлетели [В.] падать будет тяжко, гори в аду тунеядец, приспособленец.Подумайте прежде чем идти туда.Домодедово Центральный склад Подробнее>>

Hoff

Мой муж проработал 1,5 месяца на складе в Домодедово, водитель погрузчик. При трудоустройстве ему огласили в отделе кадров зп от 70 тыс с дневными и ночными сменами. Отработал он там 1,5 месяца ему заплатили всего 80тыс! И плюс он брал подработки! Получается они просто на*бывают?! И работа там отвратительная! Не ходите туда работать Подробнее>>

12.09.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Hoff

Работала недолго, но все нравилось. Коллектив классный был Подробнее>>

19.09.2021
Отзыв сотрудника Руслан о компании Hoff

Много, зарплату не платили за 1,5 месяца вообще,

21.09.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Hoff

При увольнение не рассчитались,а отдали ЗП совсем другому лицу которого наняли.

Казань

30.09.2021
HOFF: Склад Мебель

Запись и Долгое собеседование hoff склад Домодедово Вакансия висит давно на сайте по работе HH.RUОфис ит отдел, не рекомендую, потеря времени, ищут дешовую рабочую силу, обязанности как у профессионала, зп низкая, оклад + премия, белая, но Премию не платят тк плохо все работают здесь. Руководство не найдешь. Подробнее>>

27.09.2021
Hoff

Приходил устраиваться на работу, на склад в "супер модный" магазин hoff, офис склада расположен в здании склада, похож на офис "фирм однодневок", отдел кадров вообще не отдупляет когда и кого они приглашают на собеседование, такое ощущение что прежде ни кто и не с кем предварительно не договаривался о встрече для интервью. Пообщавшись с красивыми и бестолковыми девушками нас (пришедших на Подробнее>>

25.09.2021
Hoff

14 склад в Домодедово.1. Сомнительный контингент: одни приезжие, половина еле осиливает русский язык. Как я понял, на приезжих там начальство делает основную ставку. Половина из них работает через аутсорсинг. 2. Штабелёры: половина убитые, ибо на полу много ям, которые никто не зальёт, да и эти самые аутсорсеры к технике наплевательски относятся. Мне новый штабелёр попался, всего 260 моточасов, и то Подробнее>>