21.04.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Люди проживают в доме не пригодном для эксплуатации

УВАЖАЕМЫЙ, АМАН ГУМИРОВИЧ! Я проживаю г.Кемерово кировского района по улице Рекордная 4-12 со своими родственниками. Семья в составе из семи человек, трое несовершенно летние 15, 7, 2 года. Один инвалид 1 - ой группы. Общая площадь жилья состовляет 72 кв.м. В одной из комнат обвалилась балка потолочного перекрытия в данной комнате находиться тем более проживать нельзя т.к. является опасно для Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
УК Гарант-Плюс - ЖКХ. Незаконное отключение электроэнергии

Здравствуйте, Аман Гумирович ! Я Заварзина Ирина Владимировна , являюсь собственником, а также ответственным квартиросъемщиком квартиры, располагающейся по адресу ул.Мичурина д.35 кв.77. 20 июня 2014 года в 7-30 утра сотрудниками управляющей компании Гарант-плюс было произведено варварское отключение электроэнергии (перерезаны провода в щитке, есть фотографии) в моем жилом помещении, в мое отсутствие, за неоплаченные им коммунальные услуги за май месяц. В Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Государственное унитарное предприятие Ростовской области «Информационно- вычислительный центр ЖКХ»

Работают не по ТК РФ. Обьявление о том что требуется сотрудник я нашел на Авито, позвонил, пригласили на собеседование. После собеседования перезвонили и пригласили на работу. Правда о том что нужно заключать трудовой договор, или упомянуть о зарплате и соцпакете не посчитали нужным( по видимому считая что устраиваясь в госкомпанию о таких мелочах можно забыть.Действительно согласно конституции РФ, каждый гражданин имеет право работать в госкомпаниях, по этому он о них как раз и не думает.) А это значит что выполняемая работа подразумевает под собой совершенно иные условия(те которые придумает в своей голове начальник), и в конце отработанной недели начальник мне стал предлагать выполнять обязанности с иным функционалом не имеющие отношения к моему функционалу, да еще и выходить в свои выходные, т,е график 6-1 с 8:30. работа с одним выходным днем не по ТК а в итоге по ГПХ(Договор подрядных работ), а ... Подробнее>>

30.11.2023 | отрицательный отзыв
ЖКХ-Сервис

Лохотрон, обман, враньё, ложь и трудовая инспекция с прокуратурой! Это контора черная, кидает всех на деньги, врёт, обман сплошной, их всех судить и сажать нужно. Обманывают работников и клиентов. Заведены судебные дела, идут массовые судебные процессы по невыплате зарплат. Некий безграмотный шизоид чокнутый самодур Андрей Генннадиевич, свихнувшийся старик, весь в советской эпохе, врет всем о золотых зарплатах, которых ни у кого не будет и не может быть, так как они банкроты! Никого не оформляют, всех прогоняют через какую- сверхсекретную особо и сугубо под их нужды заточенную службу безопасности, ...

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Жалоба

Уже в отчаянии, не знаю куда обращаться. у меня в стене от подоконника до пола трещина. от туда льется вода. на полу держу постоянно полотенце, которое приходится выжимать 3 раза за день. уже затопила соседей... в жэке 5 дней мне говорили что придут что то сделают.. все эти дни на улице был либо снег... либо солнце что сопутствовало возникновению воды Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
ООО ЖКХ Сервис - отзывы отзывы

Валерия Соловьева:
Затопили соседи, в следствие чего обратились по телефону, указанному в квитанции, чтобы пришли и составили акт об ущербе. Диспетчер принял заявку (она была 2 в очереди) Прошло 2 недели, но оценивать ушерб никто так и не пришёл. Телефон жилконторы отвечает только утром и вечером. На том конце провода говорят, что специалист свяжется предварительно. Что делать?

г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 12

23.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЖКХ Сервис - отзывы отзывы

5061607:
Мне 78 лет. Не рекомендую связываться с этой компанией. 14.11.2014 г. навязали подписать договор №Р1237 на ремонт ванной комнаты. Внесла предоплату 15 тыс. руб. На следующий день посмотрела расценки и поняла, что меня хотят обмануть (монтаж и демонтаж раковины, смесителя, шкафчика 8000,00 руб., установка ванной 9800,00, руб.;установка экрана 1500,00 руб.; подключение гигиенического душа 9600,00 руб.). Позвонила и отказалась от договора, попросила вернуть предоплату. Сначала мне обещали вернуть деньги, потом через 7 месяцев перестали отвечать на звонки. По решению суда взыскала 48 тыс. руб. Передала документы приставам. Пристав сказал, что будет прекращать исполнительное производство, т.к. компания не работает. По месту регистрации не находится. Работают от имени компании с таким же наименованием, но другим ИНН. Одним словом: мошенники.

г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 12

30.11.2023 | отрицательный отзыв
ЖКХ-Сервис

Люди, никогда не вздумайте тут работать. Офис хуже чем кощеево царство в промзоне в здании где никогда не было реионта и сам Кощей по кличке Геннадиевич кидок ещё тот, не верьте ни одному его слову, ложь сплошняком. Ты бесплатно отработаеш. Еще под видом службы безопасности возьмут все данные чтобы крутить свои финансовые пирамиды. Зачем им персональные данные? Они никого не оформляют на работу? Эта работа без трудоустррйства. Налоги не платят. Зарплату не платят. Отчислений нет. За тобой следят. И днем и ночью. Что касается Андрея Геннадиевича то он ...
Не выплачивают обещанную зарплату. Всех дурят.

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Ankonia - Преступная халатность работников ЖКХ

10 января 2014 года в 17:30 по адресу г. Белгород ул. Чапаева 11 на чердаке прорвало трубу с холодной водой, в итоге залило водой весь дом с двадцатого по первый этаж, эвакуационные выходы покрылись наледью, лифты затопило, электричество отключилось!!! Такое ощущение , что наш дом находится в зоне боевых действий. Виной систематических аварий в данном доме является эксплуатирующая организация АНО Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
ЖКХ-Сервис

Находятся в складской зоне идти по колено в снегу по неочищенным дорогам офис-каморка на 4 этаже в старом помещении без лифта. После 16.00 там точно находится нельзя. Промзона.