23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Компанию «Полы за день» посоветовал коллега на работе. Делали стяжку для квартиры в новостройке. Сначала мастер приезжал, сделал замеры, всё рассчитал, предложил варианты. Выбрали оптимальный для нас по цене, полусухую стяжку. Ребята из ООО СМУ1 сделали всё отлично и в срок. Работа чёткая, никаких подводных камней, дополнительных затрат и других недочётов. Понравилось, что в тот же день уже можно было даже ходить по полу, что очень кстати, когда у вас срочный ремонт.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Делали новую стяжку в квартире родителей. Делали частями, так как некуда было перевозить мебель и вещи, поэтому многие мастера отказывались. Спасибо интернету, нашла сайт “Полы за день”, объяснила ситуацию по телефону, консультант сказал что это не проблема, просто будет чуть дольше по времени. И правда, ребята из ООО СМУ1, которые делали работу по стяжке полов, справились с такой усложненной задачей отменно, спасибо.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Заказывал на сайте "Полы за день" стяжку пола в доме. Сделали действительно все за один день и аккуратно. Пол застыл в оговоренные сроки, поверхность получилась идеально ровная и гладкая. Бригада ООО СМУ1 работает очень профессионально, я бы сказал даже, что с душой. Любо-дорого смотреть на результат, ну и еще расценки порадовали: вряд ли где еще можно за такие деньги сделать качественную стяжку.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Мне понравилось, что предварительный расчет почти полностью совпал с итоговым, не было никаких внезапных накручиваний цены. Что касается непосредственно стяжки пола, то и тут компания "Полы за день" справилась хорошо. Паркет, для которого и заказывали стяжку, лежит идеально ровно. Буду знать, что в ООО СМУ1 можно обращаться.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Мне необходимо было сделать 32м2 стяжки пола в собственной квартире. Поэтому пару дней искал в инете подходящую компанию и наткнулся на сайт "Полы за день". Пообщался тут сперва с довольно неглупым менеджером, узнал цены, и в итоге решил заказать специалистов из этой компании ООО СМУ1. Хочу теперь отметить, что ребята сделали заказ довольно быстро, залили пол ровно и вроде без визуальных трещин.

22.07.2022
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Выкупили помещение под мини-маркет, полы под новую укладку в ужасном состоянии были, новую стяжку в ООО СМУ1 заказывали, компания у меня в коттедже полгода назад работы проводила, полы за день сделали, все без претензий по качеству. Сам предприниматель, сразу скажу, что хорошо организована услуга, цены конкурентоспособные, высокое качество с большим сроком гарантии редкость. Будем дальше сотрудничать.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Очень довольна услугами этих ребят. К сожалению, в прошлых квартирах пришлось сталкиваться с недобросовестными исполнителями, после которых нужно было многое переделывать. Здесь же всё наоборот, работники компании ООО СМУ1 спокойные, всё просчитали внимательно. Очень доброжелательные, аккуратные, что большая редкость. Я думала, что процесс стяжки будет занимать несколько дней, по крайней мере так было в прошлых моих квартирах. В этот раз полы были сделаны за один день, что очень радует, потому что это очень экономит время. По качеству тоже всё устраивает, уже полгода ходим так сказать по ровным полам и всё в порядке, никаких трещин, ничего не разрушилось, всё сделано

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания VEKPOL - стяжка пола полусухим способом

Специалисты компании Векпол сделали мне крутую стяжку пола в бане. Я сам не мог выполнить эту работу, так как не имею навыков работы с такими составами. Я остался доволен результатом.

Россия, Москва, Москва, поселение Первомайское, деревня Пучково, Полевая улица, 56/1

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

В компании ООО СМУ1 заказывали полы в квартире. Мы въехали в новострой, где все нужно было делать с нуля и выравнивать стяжку. Бюджет был ограниченный и муж переживал, чтоб цена не повлияла на качество, но мастер нас уверил, что все стройматериалы хорошие, сертифицированные.Ребята все сделали качественно, без трещин и главное во всей квартире нам сделали полы за день. Мы очень довольны.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

ООО СМУ1 "Полы за день" уважают пожелания клиентов. Мы заказывали капитальный ремонт пола в частном доме и нам нужна была дополнительная защита пола от влаги. Все выполнили, как мы и хотели. Работа на 100%. Качество, скорость работ - именно так работают профессионалы. Будем вас рекомендовать соседям.