24.09.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Ужасное обслуживание

Купила диван в июне, последний месяц не можем сложить его, жду мантера, которы не может приехать месяц! В кол центре девушки ничем не могут помочь, хуже общения с клиентами я не видела нигде. Нигода не покупайте мебель уних! Подробнее>>

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Где кухня

Мало того что мы ждали кухню 2,5 месяца, так привезли не то и разговаривать толком не хотят, там есть главная Лидия и продавец Ольга. То их кинул продавец на деньги, то они потеряли нашу кухню, и вот долгожданная встреча с нашей кухней, и что размер не тот, короче, не связывайтесь с ними, так мы ещё и переплатили за неё. Подробнее>>

02.02.2020 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Люди читайте отзывы перед покупкой чего-либо

Отношение просто ужасное, в магазине недосмотрели брак. Все свалили на нас никакие сроки гарантии ничего не действует отношение хамское. Подробнее>>

15.03.2021 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Ужас

Купила кровать 5. 03. Мы не успели ее собрать как она уже два раза сломалась! А как же на ней спать!????? Сели с корнем вылезли болты из углов. Купили железные уголки стянули со всех углов, но на этом не все села и сломалась доска на что ложиться матрас. Я понимаю, что дешевая мебель, но все-таки не надо так наглеть. Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзыв сотрудника sklyaroffan

sklyaroffan:
Нормальная мебель. Покупали здесь шкаф-купе. Заказали готовый чтобы не ждать. Привезли через 4 дня. Собирали сами - инструкция понятная. Не 5 баллов потому что немного запоздали в день доставки.

23.07.2018 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзыв сотрудника EvgeshaVladi

EvgeshaVladi:
Очень хорошая и качественная мебель. Покупала кухню в стиле "прованс", на сайте фотографии не только отфотошопленные, как на других сайтах, но и с реальных квартир, поэтому и остановила свой выбор на Дешевую Мебель. Не буду рассказывать о замерах и общении с сотрудниками компании, просто скажу, что все отлично и моя кухня один в один как на картинке на сайте! Единственный минус это маленький выбор столов и стульев для кухни, пришлось покупать в икее...

14.08.2018 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзыв сотрудника Irochka_ch

Irochka_ch:
Я в восторге от своей новой кухни! Дешевая Мебель отзывы о вас решила оставить на независимом сайте, теперь по порядку: 1. Администратор Анна, спасибо вам, что смогли выдержать с нами 3 часа)) 2. Замерщик Евгений, спасибо что подсказали, какой брать верхний шкафчик в нашей нестандартной планировке. 3. Спасибо за скидку) Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!

31.08.2018 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзыв сотрудника Arsenio

Arsenio:
Вот наконец-то и мне привезли мой шкаф с кроватью))) Спасибо))) Очень долго искали кровать в таком стиле и вот свершилось! Причем в крупных маркетах такие гарнитуры стоят реально дорого, мы же уложились в бюджет и за все удовольствие отдали в районе 45К (шкаф+кровать+тумбы), матрас дали в подарок, за что огромное спасибо. Мне понравился сам цвет, жене узоры в классическом стиле, в общем сошлись в одном мнении о покупке. Всем кто будет покупать, советую заказывать сборку, т.к. есть свои нюансы и мне даже пришлось звонить в компанию и просить соединить с отделом сборки, чтобы задать некоторые вопросы. Вообще не планировал оставлять отзыв о Дешевой Мебели, но жена настояла. Рекомендую короче говоря...

13.10.2018 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзыв сотрудника skadkayamasya

skadkayamasya:
Всем привет! Наконец-то купила себе книжный шкаф и стенку под телевизор. О таком шкафе мечтала уже очень давно, ведь работа учителя младших классов подразумевает огромный объем книжной и тетрадной макулатуры))) Но искала я именно не стандартный шкаф, а чтобы мне сделали именно то количество полочек, которое требуется. Сделали все примерно дней за 10-12 (хотя обещали чуть раньше), но мне не к спеху, поэтому это мелочь для меня. Доставили в срок, собирали 2 человека. В целом я осталась очень довольна, спасибо! Фото немножко не качественное, плохое освещение в комнате, еще не повесили хорошую люстру.

21.11.2018 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзыв сотрудника Александра Морозова

Александра Морозова:
Решили наконец сделать ремонт в квартире, которую сдавали в наем, и жить в ней сами. Мебель заказывали в компании "Дешевая мебель", порекомендовали коллеги, ссылаясь на адекватные цены. А мы хотели мебель "не как у всех", поэтому искали, где нам сделают мебель на заказ, но не за космическую цену. В итоге нам сделали супер гостиную в стиле модерн и детскую кровать сну в виде кораблика. Ребенок больше всех в восторге, мы тоже очень довольны. Доставку и сборку также осуществлял магазин, цена показалась нам вполне нормальной. Все суммы, которые нам назвали при заказе, сохранились до конца обслуживания, никаких доплат или роста цены из-за чего-то не было.