16.03.2020 | положительный отзыв
Межрегиональный центр делового и профессионального образования, учебный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу поблагодарить преподавателя этого Учебного центра по Сметному делу- Сопову Маргариту Геннадьевну за профессиональное обучение и подход. А также Учебный центр, спасибо, подошли оперативно и качественно к обучению. Качественно , много практики,

Липецк, Семашко, 1 - 306 офис

28.04.2018
Консультационный центр Кодекс - Очень мутный учебный центр

Очень мутный учебный центр. Нет никакой информации про них. Прикрываются другими организациями и их именами. При рассылках, от которых невозможно отписаться, используют посредников, шлют информацию от других организаций. В рассылках бред написан про заработок миллиона за полгода! У них нет даже сайта! Что же это за контора такая? В общем, очень все мутно Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
Ирбис

Работа вообще интересная, у меня постоянно командировки в разные города и работа есть всегда. В связи с этим зарплата отличная, оплата вовремя, белая, никаких конвертов, всегда знаешь, что получишь.
Нет отрицательных

06.10.2023 | отрицательный отзыв
13.09.2023 | положительный отзыв
Ирбис Киа

Не думаю (по крайней мере точно не могу этого вспомнить), что когда-либо предполагал, что буду писать публично о том, что, по моему мнению, для меня имеет смысл и значение. С другой стороны, мы все справедливо заслуживаем того, чтобы жить интересной, счастливой и полноценной жизнью, иметь заветные цели, принимать или создавать возможности для их достижения. Что ж, вот что у меня есть для вас в своей публичной персональной хроники на данный момент. Однако, прошу учесть небольшой нюанс, как и мой блог в целом, так и этот пост в частности по сути ...

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Тк Ирбис

Полный обман сотрудников , обещанная зп может только сниться , однако это не главная проблема, главная проблемы в колосальных задержках черный зп , а то и вовсе её могут не заплатить ,не ходите работать туда если хотите сэкономить время и свои нервы . Руководство кормит завтраками по неделям завтраками идти

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Два года здесь работаю и все устраивает. Больше всего, наверное, боялся попасть в склочной коллектив. Но работал в разных компаниях, с разными людьми, поэтому рассчитывал, что выстою в любом случае) А оказалось, что в реальности все намного радужнее. Обстановка в салоне комфортная, люди уважают друг друга и труд коллеги. С удовольствием стал частью такой команды.

29.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Основной плюс в работе в Ирбис Киа, конечно же, хорошая зарплата с бонусами. Тут есть, куда расти и развиваться, всегда при желании можно увеличить доход. Мне лично хватает на покрытие всех основных нужд и еще на всякие подарки себе и близким. Конечно, чтобы хорошо получать, нужно и работать соответственно, но у меня уже опыт, поэтому проблем с этим нет.

02.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Работаю менеджером в салоне. В компании основные параметры меня устраивают, вижу прогресс в финансовом плане и в также есть профессиональный рост. Раньше работал не с официалами и уровень был другой, а тут пришлось сложнее, особенно вначале, но ничего, втянулся, зато и заработок совсем на другом уровне сейчас.