07.12.2014 | отрицательный отзыв
ИНСТ, компания расположена по адресу: ул. Советской Армии, 6

Наша бригада дала резюме на сайте Работа 59. Позвонил Голдобин Вадим Сергеевич, предложил кровельные работы на силикатном заводе в Закамске. Работу выполнили добросовестно, но Голдобин В.С. с нами не рассчитался как договаривались. На звонки не отвечает. По договору компания, выполняющая кровельные работы на силикатном заводе называется "ИНСТ" и расположена по адресу: Пермь, ул. Советской Армии, 6 Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Terrasport Коперник

Venera1:

Для меня поход в спорт зал - это не только возможность поддерживать себя в хорошей форме, но и напоминание о том, что время можно проводить достаточно продуктивно. Скажу честно, в этом клубе мне комфортно. И дело не в том, что он в центре находится, или тренера тут с хорошим подходом (хотя так и есть). Здесь какая-то особая атмосфера. Вот ты в зал заходишь, и у тебя сразу меняется и настроение и ощущение. У меня с выносливостью были катастрофические проблемы. Да и кардио тренировки - не совсем мое. Кто бы мог подумать, что я так полюблю беговую дорожку. Теперь без хорошей пробежки не представляю себе завершение моего дня. Ну, об общем состоянии организма и здоровье даже говорить смешно. Я и выгляжу отлично, и чувствую себя великолепно ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
кафе Крем на Советской

Отвратительное заведение,хозяин Максим Юрьевич,его жена Марья Влад.там всем заправляет и кидает всех на зарплату,всем поварам вечно задерживают зп,обьясняясь тем,что-нет денег!!! После увольнения в открытую говорят,что денег можно не ждать,а на угрозы что люди будут жаловаться управляющие заявляют что знать не знают своих работников!!!!поварам крайне не советую тратить свои нервы и силы на данное заведение Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв

berkut22228:
Обратитесь в Госпотребнадзор, а там в суд по защите прав потребителей. Они сейчас работают кред ресурс?

29.01.2019 | отрицательный отзыв

Елена Любич:
Люди не обращайтесь никогда к кредитным финансистом находящимся по адресам г Омск ул Герцена 34 офис 606 ул Карла Маркса 41 офис 325 и на Фрунзе они ещё сидят это мошенники одна шарашкина контора работают по схеме кидают людей на деньги обещают что вам дадут кредит без отказа даже дают 100% гарантию а в итоге вы им платити и все они звонят говорят что банк отказал только банк не говорят какой мы сами из г Калачинск омской обл попались на их удочку 25 01 2019г хотели взять кредит и нас кинули и деньги которые мы им вернули не отдали и до сих пор даже не узнали какой же нам банк изначально одобрил прошу вас не ведитесь и как можно больше распространить эту информацию нам не деньги жалко которые мы им заплатили а людей которых они кидают если кто хочет позвоните я расскажу более подробно 89994568549 Елена

06.09.2018 | отрицательный отзыв

Александр Петров:
Лохотрог как МММ им деньги давай а от них ничего не жди но как говорится жадность фраера погубит

27.08.2018 | отрицательный отзыв

Александр Тарасов:
Граждане здравствуйте. Очень жаль, что наше государство позволяет существовать таким организациям. Я уверен, что вины людей, которые обратились в эту контору нет. Ведь они существуют абсолютно легально. Раньше, если обманут много народа, хотя бы адреса меняли, исчезали, а сейчас пофигу им все. Я обратился к ним в Омске. Офис в центре города и очень давно, небольшая очередь даже, за каждую копейку чек, копия договора с синей гербовой печатью и все такое. Конечно, теперь ясно, что смысл в обещании вернуть предоплату если не оказана услуга и просто не возвращать эту сумму. Даже ответы пишут мол услуга вам была оказана в полном обьеме, конечно все понимают, что нет у них подписанного вами акта выполненных работ, а они пишут есть и деньги накрылись. Потом ругаем себя, отдали сами деньги, но в правоохранительные органы не идем.Мол умнее будем. А эти обманщики с каждого вот так по 2000 и все здорово у них. И договор их ерунда, и суд они проиграют, но ведь это надо заморачиваться, а кому охото за сравнительно небольшие деньги в масштабах одного человека. Обидно, что к ним обращаешься от безисходности все легально и опять нашего брата нае...ют. Я ПРОШУ ВАС НЕ

02.07.2018 | отрицательный отзыв

Марина Иванова:
Всем привет. "Финансовый консультант"или ООО "Кредитный ресурс" в лице Холоденина А.М (ранее ООО "Компания Кредитный ресурс",ранее ещё много..компаний...) имеет за плечами "богатый" опыт ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ производств, арбитражных проигранных судов!Его не могут заставить по ним платить, так как он представляет доходы в налоговую ничтожные... МОШЕННИК с большой буквы!!! Номер телефона : 89095113344 . Отвечает: "Пишите на юридический адрес все претензии.." Звоните, друзья и требуйте!. А лучше вызвать СМИ полицию Обрнадзор к офису и добиться его закрытия вместе!!! Хотя такие "тараканы" не дохнут, зарегистрирует новую 25-ю шаражку и будет снова всех обманывать! Как он только имеет членство в Торгово-промышленной палате???!!! Проплатил нашими деньгами! ("членство торгово-промышленной палаты ценится во всем мире, поскольку членство в торгово-промышленной палате — это верный признак благонадежности и стабильности предприятия").Значит ТАМ ВСЕ ТАКИЕ!!!) Юр.адрес 1) г Кемерово ул Володарского, 18 оф 211 4 -Сведения недостоверны (по результатам проверки ФНС –от 29.03.2017), 2)Кемеровская обл., г Новокузнецк., ул Кутузова, 48, пом.3. МОЖЕТ ХВАТИТ, уважаемый портить людям жизнь! Верни НАШИ награбленные деньги!

12.04.2018 | отрицательный отзыв

Вячеслав Белоножко:
ЛЮДИ. Не верьте им это мошенничество. Вы им отдаете деньги,а в замен 0. Не обращайтесь туда.

12.03.2018 | отрицательный отзыв

Alex82842202:
Не ведитесь люди,мошенники 100% кто обращался в эту шарашкину контору,пишите заявлении в прокуратуру!разводят людей,забирают последние копейки,дают обещание а не выполняют его,ещё и виноватыми делают,чтоб не возвращать деньги! Кого кинули пишите заяву ихтнужно всех наказать!!!